Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Фармстронг - Осторожно, Сухарев! ! !

Отрицательные стороны

13 сентября избирателям 13 округа Нижнего Новгорода предстоит выбрать депутата Городской Думы по одномандатному округу. Среди кандидатов в депутаты – Михаил Владимирович Сухарев, директор и владелец ООО «Фармстронг». Возглавляя «Фармстронг», г-н Сухарев набрал авансов на 400 млн. рублей, обещая построить чистые помещения для компаний производящих лекарства. Среди обманутых Сухаревым: государственное предприятие «Строительство и эксплуатация промышленных объектов», ведущий российский производитель препаратов на основе интерферона ООО «Ферон», НТЦ «БиоИнвест» и другие. Даже после решения судов Сухарев отказывается возвращать чужие деньги. Сейчас он представляется директором ООО «ИндастриалКрафт», пытаясь избежать уголовной ответственности. Именно для этого г-н Сухарев пытается стать депутатом! НЕ ВЫБЕРИ «КОМБИНАТОРА» СВОИМ ДЕПУТАТОМ!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Фармстронг, проектно-строительная компания

Александра Николаевна:
Борское общество инвалидов благодарит Сухарева М.В. и компанию Фармстронг за оказанную помощь нашей организации. Каждый год вы не отказываете нам и мы от всего сердца вам благодарны. Другие компании должны брать с вас пример! Спасибо.

Нижний Новгород, ул. Маршала Казакова, д.3

Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Фармстронг, проектно-строительная компания

kv.nn@mail.ru:
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мой сын ходит в 75 школу. С мая он посещает тренировки по футболу с специальным тренером, а уже в июне они заняли 2 место на соревнованиях! Мы все очень радовались! Как я узнала на собрании, команду помогла организовать компания Фармстронг, она и организует их тренировки. Поэтому хочется выразить большую благодарность этой компании и лично ее генеральному директору М.Сухареву за поддержку спорта и вовлечение наших детей в активный, здоровый образ жизни. Мой сын очень доволен тренировками и с радостью бежит на них, спасибо!

Нижний Новгород, ул. Маршала Казакова, д.3

Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Фармстронг, проектно-строительная компания

Гость:
Я являюсь представителем администрации Канавинского района г. Нижний Новгород. Среди компаний нашего района «Фармстронг» внесла самый большой вклад в поддержку и развитие образовательных учреждений района, за что компания заслуженно была признана лучшим «шефом» Канавинского района. Выражаем большую благодарность компании и ее генеральному директору Михаилу Сухареву и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией Фармстронг.

Нижний Новгород, ул. Маршала Казакова, д.3

Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Строительная компания Фармстронг

Я являюсь представителем администрации Канавинского района г. Нижний Новгород. Среди компаний нашего района «Фармстронг» внесла самый большой вклад в поддержку и развитие образовательных учреждений района, за что компания заслуженно была признана лучшим «шефом» Канавинского района. Выражаем большую благодарность компании и ее генеральному директору Михаилу Сухареву и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией Фармстронг. Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Строительная компания Фармстронг

Всероссийское общество инвалидов в г. Бор выражает сердечную благодарность компании Фармстронг и ее генеральному директору М.В. Сухареву за их доброе и заботливое отношение к инвалидам и ветеранам ВОВ. Уже не первый год они навещают нас с подарками и поднимают настроение нашим участникам, за что им огромное спасибо! Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фармстронг

Отрицательные стороны:
Сотрудники называют свои компании "Экобыдл" и "Подстава".Так и есть. А всё руководство - это "понаихали тут" из дальних провинций и бедных семей. Вот и лезут эти параноики по головам к деньгам и славе.
Плюсы в работе:
Нет! ... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фармстронг

Отрицательные стороны:
Слава Богу, что отзывы тут прочитала и не оставила своё прежнее место.
Плюсы в работе:
Данная компания существует ещё по названием "Индастриал Крафт"! Позвонили, предложили вакансию с очень неплохими условиями и доставкой корпоративным транспортом (которого нет, как оказалось по здешним отзывам). ... Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Строительная компания Фармстронг

Хочу поблагодарить Фармстронг за помощь нашей школе! Я преподаю в школе 75 г Нижний Новгород. С 2012 года компания Фармстронг оказывает нам серьезную поддержку: был организован Клуб Выпускников, а в декабре компания помогла нам организовать и провести отличный праздник к юбилею школы! Мы очень рады, что существуют компании, которые не только успешно ведут свои дела, но и участвуют в благотворительности и оказывают спонсорскую помощь образовательным учреждениям. Подробнее>>

13.09.2015
0 0
Фармстронг, проектно-строительная компания

Гость:
К огромному сожалению попала на работу в Фармстронг. К огромному счастью ушла, правда без зарплаты. До сих пор звоню каждую неделю Алене Богдановой (зам. Финдиректора), но она все завтраками кормит, хотя понятно, что это решение Сухарева - никому не платить. Задержки по зарплате начались еще в феврале, а к июню дошли до трех месяцев. Уволили больше половины сотрудников, всех без зарплаты, она там почти вся черная. Главное, чтобы на PR господину Сухареву хватало :-(. Подрядчикам и поставщикам, кстати тоже не платят, задолженность огромная. Старые объекты все забросили, деньги за них не получили, а новых объектов нет, да и если появятся, делать их все равно некому - всех строителей тоже уволили без зарплаты. Все сотрудники задолбались без зарплаты, и в ожидании увольнения, поэтому ищут работу, желаю им удачи - работа в Фармстронге "хороший" опыт для последующего выбора места работы. Вот только людей жалко. Все отзывы, что в Фармстронге западный менеджмент, обучение и, что Сухарев классный парень, который всем помогает - сами же PR-щики Фармстронга и пишут, так что этому верить не стоит. Не советую никому работать в Фармстронге и сотрудничать с ним - кинут.

Нижний Новгород, ул. Маршала Казакова, д.3

Подробнее>>

30.01.2014
0 0
Фармстронг, проектно-строительная компания

Гость:
Добрый день всем! хочу также написать свой отзыв. Наша компания имела честь сотрудничать с Фармстронгом в качестве мы покупатель- они поставщик. В компании Фармстронг был заказан фасадный материал на Олимпийский объект в Сочи, согласованны сроки выполнения заказа, получена спецификация, отправлена предоплата. Компания Фармстронг за неделю буквально до предполагаемой отгрузки в Сочи сообщила, что заказ выполнить не может. Это не то, что подстава...это хуже. За такой короткий срок нереально было найти замену, удовлетворяющую по качеству и внешнему виду заказчика. Предоплату они конечно же потом вернули, но репутацию свою уже вернуть никак не смогут. Будьте осторожны при обращении к ним, компания очень не обязательная, и обманывать и подводить клиентов, срывая заказы и поставки, для них видимо нормально. Никому не советую работать с Фармстронгом!!!

Нижний Новгород, ул. Маршала Казакова, д.3

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>