елки - палки

планета Г.М.Р это там где работают фигова расчетноя часть потому что кормит директоров завтракоми но поверти вы мне если бы все работники трактиров , кофешек пришли бы на работу и селебы и ноги свесили бы как это делают загроницей если во время не платят зорплату или маштабно увольнение короче если вы не выполотите зарплату до сегоднечнего вечера я просто завтра передам мой контракт в одел по труду и занетости и в пракоратуру и. тогда мы посмотрим как вы делоете себе деньги мой электроный адрес: [email protected]

там где я работал мне очень нравилось колектив хороший замечательный просто

12.01.2015
елки - палки

Эта компания пару лет назад выкупила сеть Елок Палок, с тех пор работать в ней с каждым годом стало не выносимо, ужасное место, руководители (сити менеджеры) унижают сотрудников, не видят в них людей, было время когда по два месяца задерживали зар плату, зар плату урезают как могут,отработаешь 15 часов платят 12, а бывает и 10. Официанты работают по 12 часов им оплачивается всего 5-6. После увольнение уже две недели не могут выплатить расчет. Не лезьте в эту шарагу. Ужасное место.
Коллектив хороший. Жалко кто остался. ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Елки, Иерусалим кафе, рестораны, связанные с Максимом Зверевым

Абсолютно не платят денег своим сотрудникам, кормят завтраками в течение месяцев! После увольнения свою зп получить вообще нереально! Каждый день звоним и узнаем как забрать деньги, жить же на что-то нужно, в итоге только молчание, слова , что у него тоже нет денег и он даже не знает что делать! Никогда не ходите работать в сети, где он работает, наслушаетесь Подробнее>>