Белый лебедь

Маргарита:

Cвадебные платья Вечерние платья Детские вечерние и свадебные платья Свадебные аксессуары Свадебная обувь

Маргарита
Очень много разных аксессуаров для свадьбы и невысокие цены
godlinova
На свадьбу сестры выбирали из Белого Лебедя платья, модельер М..ша С..ва. На примерку записывались заранее, потому что у них предзапись, много невест. Платье нежно кремового цвета, мало лишнего, все по существу: драпировка, красивые ткани, немного вышивки и кружева. Сестра была просто Королева! Я очень довольна. И цена не самая высокая, кстати. Что немаловажно.

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Белый лебедь - Цены на сайте не соответствуют

Хотела удалить пигментные пятна лазером, на сайте указано - консультация бесплатна, позже, на приеме косметолога, оказалось, что у них вообще нет лазера. В итоге на кассе с меня содрали - по другому даже не знаю как сказать - 500 руб. Оказалось, что у них поменялся прайс, а на сайте поменять цены они не удосужились!По телефону тоже сказали, что консультация бесплатна, но на деле оказалось, что она бесплатна в случае согласия на лечение! Никогда больше не пойду в этот центр.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск город, Загорская улица, 18