Институт бизнес - технологий - Не выполняют условия договора и воруют деньги! ! !

В сентябре 2013 заключила договор на обучение Fashion drow, внесла залог. Сегодня 20 февраля 2014 - услуги не оказаны, залог не возвращен! 5 февраля по почте отправила заявление на расторжение договора, так как в течение полугода не было оказания услуг и все разумные сроки прошли! Мне сегодня - 20 февраля сказали, якобы мое заявление не получали и следовательно свой залог я обратно не получу!!! Я снова написала там же на месте заявление. Хамят, кричат, расторгать договор не спешат! Очень сомнительная организация!!! Воры времени и денег!!!! Пол года пользуются моими деньгами и держат их в обороте!!! А сколько еще таких у вас, как я?! Складывается такое впечатление, что Ваша "шарашкина контора" только и живет за счет залогов и обмана!!! Друзья! Заметьте, организация отказалась от отзывов на других сайтах, о чем бы это могло говорить?! Жалуйтесь! Пишите отзывы, оставляйте пожелания в книгах предложений! Долой таких мошенников!!! Прочитала 1ю историю - прямо как моя) только год назад! Я в шоке! Всем желаю во избежание таких ситуаций не иметь дела с Институтом бизнес Технологий!

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Институт бизнес - технологий - Мошенники! !

Уважаемые пользователи!!! Имейте в виду: данная организация клепает новые сайты с громкими именами, а на самом деле - это все одно и то же! Если вы обожглись, как и я, обратившись в этот так называемые институт - имейте в виду, что к ним же относятся еще следующие конторы-аферисты: образовательный центр "Смарт" (obrazovan.by), сайт 100kursov.by, Международный центр "Статус" (www.status-mba.by) и институт Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Институт бизнес - технологий - Бездельники и мошенники

Отправил своего человека на обучение по приготовлению пиццы. И для меня это нужно очень срочно выучить своего работника. По этому заказал индивидуальные курсы. До этого разговаривал по телефону. Они сказали что как оплатите, со следующего дня курсы и начнутся. И по времени займут 3 дня. Меня это устраивало. Приехал. Заключили договор, взяли деньги и сказали что день начало курсов сообщат попозже. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Институт бизнес - технологий - ИБТ жалоба

Недавно окончила курсы маникюра. Шарашкина контора. Занятия ставят как им заблагорассудится, предупреждают о занятии за час. Преподаватель без квалификации явно. Та программа которую они дают вообще не выполняется. В конце нужно еще и за документы доплачивать. Обходить это место стороной!!! Подробнее>>