Уважаемый Аман Гумирович обращаются к вам больные тубдеспансера.г. Междуреченска Просим Вас обратить внимание на продукто-снабжение нашей больницы Уже неделю голодаем, нет положенного обеспечения больным. НЕ хватает медикоментов на лечения. Просим нашу просьбу рассмотреть. С уважением к Вам больные тубдиспансера.
нет
ДТС государственное учреждение, бюджетное - зарплату задерживают, выдают по частям, стимулирующие выплаты не платят совсем, сначала выплачивали каждый месяц, затем раз в квартал, а за первый квартал 2015 года, медсестрам начислили порядка 600-800, а санитаркам и того меньше - мотивируют тем, что денег не поступило на стимулирующие выплаты, воспитатели получают копейки, отношение к сотрудникам у начальства как к холопам. Санаторий Подробнее>>
Здравствуйте. У меня есть сын, ему 3 года. В октябре ему поставили пробу манту, она оказалась 14 см, хотя до этого инцидентов не было. Фтизиатр назначил нам рентген и Диаскин тест. И рентген и Диаскин тест оказались отрицательными, но нас все равно заставляют принимать изониазид и рифампицин. Правомерны ли действия врача и могу ли я официально и без последствий отказаться Подробнее>>