ООО STS

Всем доброго времени суток.Очень хочется оставить отзыв о компании STS(развозка персонала) забегая вперёд скажу сразу,если решитесь пойти туда работать будьте готовы к обыкновенному кидалову.Начну с самого начала,устроился к ним 13 февраля 2017 года,придя на собеседование и подписав договор вышел на смену на следующий же день,по началу всё устраивало,человек я в этой сфере новый,поэтому в непонятных ситуациях обращался за помощью к логистам,которые в свою очередь так же это понимали и помогали в любой непонятной ситуации,к ним вопросов никаких. По договору оплата за обработанный месяц осуществляется в период с 10 по 20 число следующего,т.е. деньги за обработанный февраль я должен получить с 10 по 20 марта,как вы понимаете этого не произошло,пришлось звонить бухгалтеру и выяснять этот вопрос,на что был дан ответ что в этом месяце задержка с выплатами и до конца недели всё выплатят,к счастью так всё и произошло,выплату за февраль мне перевели 24 марта.ну да ладно с кем не бывает,мы же все это прекрасно понимаем.работаем дальше и стараемся со своей стороны работу выполнять качественно и без нареканий.наступает 21 апреля,а смс о переводе денежных средств так и не приходит!!! Позвонив в компанию и сказав что я вынужден уволиться(причина долгосрочная командировка 22 суток) они приняли эту информацию,а я в свою очередь отработал оставшиеся смены)сейчас на календаре 13 мая и уже 2ю неделю мне перечисляет по 500р за обработанный мной март месяц,объясняя это тем,что денег нет,но мы же все понимаем в чём тут дело,т.к. выплачивать такие смешные деньги для них это удобно,тем более в нашей стране это дозволено и они охотно этим пользуются.написал всё как есть,не рекомендую данную контору вообще,т.к. останетесь в минусе на долгие месяцы!

19.12.2022 | отрицательный отзыв
следящие тест-системы, стс гидро, стс-гидро, sts-hydro, http://www.sts-hydro.ru, Москва, Россия 117405 ул.Кирпичные выемки, 2к1

РАБОТОДАТЕЛЬ СОБИРАЕТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ !!!! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего... Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
STS Logistics

Ненармированый обьем работы( то мало то очень много) Менеджер Ашан Буняшина ведет себя не адекватно, ко всему придирается а начальство стс не заступается за сотрудников. Далеко от города Низкая зп( хотя в объявлении космические деньги)

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании STS Logistics

Зарплата состоит из Минимального оклада, и премии которая зависит от производительности, никто вам никогда не скажет как они считают эту "производительность" поэтому вы будете получать строго не больше 30000 в месяц и не понимать как это так, а носиться по складу придется будь здоров, за такие то деньги ))доп. Смены не оплачиваются в двойне, обедов нет, при трудоустройстве одежду выдают в которой уже как минимум 2 сотрудников померло, на складе уже толком не осталось никого, при увольнении забудьте что такое премия, получаете оклад и досвидания , надеюсь кому нибудь

Екатеринбург

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин товаров видеонаблюдения SPY-STS

Занимался оборудованием видеонаблюдением своего дома. Выбор на рынке оборудования очень велик и просто разобраться довольно сложно. После продолжительных мытарств обратился к сотрудникам магазина за консультацией. В результате помогли подобрать оптимальную технику под мои условия и при этом не растратиться. Отличный выбор и гуманные цены.Благодарность сотрудникам и рекомендации всем.

Россия, Зеленоград, 124498 г. Зеленоград, Московская обл, проезд. 4806. дом. 5

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании STS Logistics

Здравствуйте, отработал два года на штабелере обещают золотые горы по факту нет ни чего, есть там такой начальник склада Киев Александр строит из себя хрен знает кого штрафы за все подряд за балки удерживают каждый месяц по 1000 руб и они как стояли гнутые так и стоят ни чего не меняется отмывание денег, общатся с людьми вообще не умеет товар если повредишь стоимость списывают а товар на руки не отдают, короче ребята там все очень плохо ни кому не посоветую эту шарагу будете работать в данной организации ни за

Самара

21.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе STS Logistics

Прекрасная компания, проработала в ней 7 лет,как у Христа за пазухой. Уволиться пришлось в связи с переездом. Белая зарплата. Всегда работали с 9 до 18 без задержек. Офис очень уютный. Коллектив как семья. ... Подробнее>>

11.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе STS Logistics

Зарплата небольшая. Постоянно, чуть ли не заставляли - выходить на подработки. С рохлями - беда!!!!!!!! Многие таджики по русски ни кильбесь)))) Текучка сотрудников хорошая. Голос у менеджера склада звонкий, басистый))) Чё то упомянули в отзывах про Деринову - вроде она приёмщицей была нормальной - ничё не знаю. Да старшие смены были требовательными, но нормальными. А ну да - авралы там бывают, когда у АШАН какие то праздники или перед Новым Годом. А! ну и ещё - про наборщиков: мне их порой было жалко. И по ночам оставались часто! хотя и уходили порой очень рано... и зарплаты у них - ну... больше чем у меня на 3 000 примерно - иногда с подработками на 6-7. но я так и сам мог бы подрабатывать 5-6 тоже, просто редко очень оставался. Ну в общем место не хуже многих... Ушёл, когда предложили работать по ... Подробнее>>

01.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе STS Logistics

Это не фирма,это гав....о. Ничего в ней хорошего нет. Не тратьте своё время,на эту "Шарашкину контору" !!!
нет таких ... Подробнее>>

01.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе STS Logistics

Постоянно задержки зарплаты, постоянно гемор со штрафами ... все больше это напоминает концлагерь
О каких положительных отзывах можно говорить вообще? ... Подробнее>>

24.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе STS Logistics

Здравствуйте! Подскажите как обстаят дела по текучести кадров из числа руководтителей отделов? Как часто меняется руководство?
Не знаю ... Подробнее>>