юрий:

Весь диван облазит Если интересно ' могу предоставить фото Было бы неплохо ' если представители фабрики свяжутся со мной [email protected]

не найдены

ул. Менделеева, 21,

09.03.2018
РИА "Панда"

Уважаемые соискатели работы, на должность юрисконсульта. Не советую идти на собеседование в компанию, на должность юриста, так как начальник юридического отдела, похоже не совсем компетентен в своих должностных обязанностях руководителя отдела. В процессе собеседования задает вопросы, на которые сам затрудняется ответить, если получает встречные уточняющие. Создалось впечатление, что вакантная должность юриста предполагает рабочую лошадку, работающую на свой страх и риск и по своему усмотрению, не задающую никаких вопросов- ни по принятым в компании процедурам и схемам работы, ни при возникновении каких- либо сомнений в правильности своих действий и выводов. Похоже, на мой взгляд, коллективная работа отдела, его взаимовыручка и сплоченность- отсутствуют, каждый за себя. Сложилось такое впичитление , что в случаи возникновения каких либо сомнений в процессе работы на помощь руководитель не придёт, не объяснит и не подскажет. Но не понимаю, как в принципе возможно работать под таким ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Ярославль

12.10.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Предыдущий отзыв был написан еще в 2009году.Прошло 4 года и Панда стала совсем другой. сменилось руководство, интерьер,кухня и обслуживание. А по кухне могу сказать - она супер, начиная с бизнесов и заканчивая банкетными блюдами.

29.10.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Сейчас Панда СУПЕР! Хорошая кухня с новинками паназиатской кухни (Тайландский суп,утка по-Пекински), благородный интерьер, доброжелательный персонал. А главное - теперь есть доставка блюд на дом.Спасибо персоналу кафе.

23.03.2015 | положительный отзыв

Татьана:
Отмечали юбилей свадьбы в Панде. Все прошло очень хорошо. Стол был изумительный, особенно салаты и блюда из рыбы. Обслуживание и музыка все как надо. Спасибо всем. Желаем удачи.

21.04.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Для нас Панда семейное кафе. Туда приятно ходить всей семьей. Приятная обстановка, хорошая вкусная кухня, у нас даже появились любимые блюда. Очень хорошее кафе.

19.07.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Отмечали серебрянную свадьбу в Пфнде. Понравилось просто все. Огромный и просторый новый зал на 2 этаже, оформление зала с большим вкусом. Отменная кухня и шикарная подача банкетных блюд. Обслуживание внимательное и исполнительное. Спасибо.

29.06.2017 | положительный отзыв
РИА "Панда"

Из минусов: нет ДМС, очень не хватает, во многих крупных компаниях с этим проблем нет. Ускорить реакцию начальства на принятие решений, касающихся организационных вопросов.
Работаю в фирме уже два года и есть чем поделиться. Офис полностью новый, месторасположение очень удобное, рядом с метро (пешком 5 минут), а если на машине, то и парковка огромная (где всегда в любое время есть место) рядом с офисом. Устройство по ТК РФ, зарплата полностью белая, на среднем уровне по городу СПб. Сотрудники все очень общительные и ... Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Панда

В данном, с позволения сказать, медицинском учреждении "редкие профессионалы" своего дела, повредили моей кошке бедренный нерв при установке системы. В итоге отказала нижняя часть задней лапы, питомец передвигается с трудом, чувствительность конечности утеряна. Если кто-то хочет обратиться в данное учреждение, прежде десять раз подумайте... Цель этого учреждения - вымогание денег. Работают редкие непрофессионалы и показушники. У кого похожий случай, присоединяйтесь, объединим усилия, чтобы прикрыть это заведение

21.04.2017 | положительный отзыв

Пока не заметила
Ходила на собеседование в данную компанию. Меня встретили приветливый сотрудники на ресепшн. В целом от компании осталось благоприятное впечатление. Офис очень красивый и комфортный. Менеджер по подбору приветливая девушка Наталья подробно рассказала о компании, отвечала на все интересующие меня вопросы. Надеюсь получить работу в этой компании. ... Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Панда

Имел оплошность заказать суши в "i-sushi", тел. 240-48-81, последняя гадость! Кроме того что гадость, использовать кроме огурца и курицы другие индигридиенты у производителей фантазии не хватило, либо о том что можно другие приготовить они вообще не знали. Просто ужас, передайте друзьям- не портите себе настроение!

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Панда

Заказали на дом роллы. Доставили вовремя. А вот качество и вкуснота ролл просто ужасна. Соус и имбирь - хуже не бывает. Слишком много риса и минимум начинки. Больше заказывать там не будем и Вам не советуем! Разочаровались.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" отзыв сотрудника Лайм

Роспотребнадзор запретил и Аликапс и Сеалекс. Кто продает - нарушает закон. А кто покупает, врятли смогут доказать в суде, что препарат вызвал болезни и недомогания. В запрещенный препарат что угодно могут положить. Тадалафил - это не предел Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
РИА "Панда" отзыв сотрудника Спицин

Полезная статья для тех кто до сих пор покупает эти капсулы и не знает, что в составе ингредиент, способный сильно подорвать мужское здоровье, довести до инфаркта: http://fas.gov.ru/press-center/fas-in-media/detail.html?id=45986# Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" отзыв сотрудника Макаревич

На сайте ФАС эта злосчастная РИА Панда уже несколько раз засветилась в этом году. Блин, если не могут нормальные БАДы выпускать без химических примесей - ну куда прут-то? Вышестоящие органы тоже молодцы, штрафуют по 100-300 тыс. рублей. Толк какой от этого, если выручка от незаконно проданных бадов каждый день раз в 10 перекрывает эту сумму. Сажать надо, конфисковывать имущество и повышать зарплаты учителям, чтобы не приходилось искать подработку честным людям, а жуликам наживаться. Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
РИА "Панда" отзыв сотрудника Zadornov

Ох уж эти сказочкиОх уж эти сказочники, обещающие несколько половых актов. Я повелся и потерял 1.5 тыс. и веру в порядочность фармацевтов. Аптекари получают процент во всю рекламируя и продавая эту бесполезность.Я о Аликапсе и Сеалексе. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" отзыв сотрудника Lebusev

Не понимаю, кого хотели обмануть Риапандовцы, запихивая в свой натуральный препарат жесткий химикат, вызывающий множество побочных эффектов. Неужели не знали, что обман раскроется быстро и препарат-обманку изымут с продажи и соответственно с производства. Это и произошло в мае. Недовольны покупатели, не довольны производители. Видимо только шнуров наварился на миллионном гонораре. Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
РИА "Панда" отзыв сотрудника Леонид

Это прежде всего огромный холдинг, тут огромное количество задач, большой потенциал. Я работаю уже второй год и за все это время ЗП повысили только один раз, конечно, я бы хотел больше. Могу сказать что с опытом полученным здесь меня уже готовы взять в любую другую компанию, но я пока не весь свой потенциал раскрыл здесь. Если говорить о самом продукте, то тут результат сложно измеримый, вокруг компании постоянно идет информационная война, то что пишут про нас не имеет ничего общего с реальностью. Я общаюсь с клиниками и мед работниками, могу точно сказать, что у нас много приверженцев и многие замотивированы Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан "панда"

На дворе тридцатиградусная жара, естественно я в майке и шортах, решая весь день свои дела, поздно вечером возвращаюсь домой. Подходя к дому я вспомнил об отсутствии у меня как обеда, так и ужина. Время позднее, а кушать хочется. На пути ресторан "Панда". Захожу. Направляюсь к барной стойке сделать заказ. Голод даёт о себе знать. Через всё помещение ресторана быстрым шагом ко мне несётся неопределённой внешности мужчина. И на ходу говорит: "А куда Вы пришли?" Этот вопрос застал меня врасплох и заставил усомниться в адекватности данного мужчины. В ходе разговора выяснилось, что я нарушил установленный дресс-код. Я культурно вышел. Так как Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
РИА "Панда" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Если рассматривать компанию,как стартовую ,то только в отделе Скворцовой Лады Анатольевны. Как руководитель она иногда слишком эмоциональна и требовательна ,но в целом заслуженную агрессию пережить можно ,если воспринимать её как манеру общения. Не соглашусь с предыдущим высказыванием, контроля с 9-до 23 нет, за исключением тех менеджеров,которые в силу отсутствия профессиональных навыков не справляются со своей работой.При этом сама руководитель отдела систематически проводит обучения,что немаловажно для начинающих менеджеров, да и многим опытным доп.знания не помешали. отрицательная сторона компании: В региональном отделе с начальником Перепелициным делать нечего, вообще не понимаю,как таких людей можно ставить на Подробнее>>

РИА "Панда" отзыв сотрудника DOC

положительная сторона компании: Компания-экспериментатор, никаких алгоритмов, хоть их и пытались внедрить, какой-нибудь американский топ-менеджер, если бы попал сюда - потерял бы крышу недели за две. Поведение на рынке непредсказуемое, просчитать невозможно куда зарулит завтра. Поэтому до сих пор при полном отсутствии просчитываемой стратегии ее никто не спихнул с рынка. Это примерно как Питер во время блокады - на улицах все голодные валяются, город защищать некому, а немцы войти не могут, почему - никто не знает. Русское чудо. То что компания полуазиатская - несогласен. Она на 100% азиатская по сути. Не потому что ею владеют азиаты, а потому что стиль Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
РИА "Панда" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: РИА ""ПАНДА"" - БАйконур Российского фармбизнеса, хоть фармбизнесом и не занимается почти. Место запуска, портал отрицательная сторона компании: На старте всем тяжело, а что делать Подробнее>>

РИА "Панда" отзыв сотрудника Дмитрий Дергачев

положительная сторона компании: Да, у нас космическая компания, что верно, то верно. Как у всякой космической компании у нас есть мелкие проблемки, но мы их решаем и несмотря на трудности и враждебное окружение МЫ ВСЕХ ПОХОРОНИМ! Если Вы хотите работать в похоронной команде - милости просим WELCOM! Зарплата Выше чем в среднем по отрасли, процентов на 30%, за каждого ликвидированного конкурента- бонус (ОБЫЧНО ПОЕЗДКА НА МАЛЬДИВЫ НЕДЕЛИ НА ДВЕ) и продвижение по службе, если не в самой Панде, то в десятках дочерних компаний по России, СНГ, а со следующего года и ЕС. отрицательная сторона компании: Подробнее>>

РИА "Панда" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Неплохое место для тех, кто хочет деградировать в проф. плане - с этим там точно помогут. Также там много иногородних, людей без образования, выпускников ПТУ, и студентов, которым надо на хлеб заработать и запись в трудовой получить, а также фармацевтов (которым надоело в аптеке работать) З.п. платили вовремя. отрицательная сторона компании: БАРДАК! Текучка страшная! Если хотите заработать, чему-то научиться или карьеру построить - вы явно не по адресу. Единственное, чему можно научиться -подхалимству. Вот это здесь ценят! Особенно Лада А. Подробнее>>

РИА "Панда" отзыв сотрудника михаил

положительная сторона компании: Что касается зарплаты работатель даже больше оплачивает чем обещает т.е. если есть железные нервы работать можно отрицательная сторона компании: Да же не знаю есть ли они, но кто руководит компанией хозяева - учередители в большенстве случаев не в курсе кто работает на него и поэтому создается впечатление что работает 2 3 человека . Умные люди нанимают удобных приветливых людишек, мудрые професионалов вот сдесь и ошибка. Подробнее>>

РИА "Панда" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Коипания - уникум! Такие сейчас редко встречаются. Платят сравнительно неплохо, а работать особо не заставляют, а если еще и напречь себя, то есть реальная возможность заработать денег! С отчетами особо не мучают, делай все вовремя, и ты просто молодец, честь тебе и хвала, а если еще и регламент на досуге прочитаешь, да при разговоре с руководством вовремя вставишь, то респект тебе и уважуха! Руководители лояльные, вся команда классная, нарядная такая!! отрицательная сторона компании: Слабо ведется работа по подбору кадров. Нет настоящих проффесионалов своего дела, в следствии чего работа идет кривь и Подробнее>>

РИА "Панда" отзыв сотрудника Моше

положительная сторона компании: Есть столовая отрицательная сторона компании: Бандитская контора,то что пишет дергачев-правда,увезут в багажнике запросто,причем виновен невиновен жесть...Когда устроился наобещали много,а по факту пока не наработаешь базу,оклада на исп.срок не дадут,если Вы хор. манагер и вы думаете что с первого месяца продадите на 1000000 милости просим,правда работал я там давно...Но воврекмя свалил,потом бандосы из службы безопасности безуспешно меня искали..Как они ко мне так и я кним...100% бандитский капитал!! А самое смешное спустя некоторое время я работал в крупном российском производителе,и Панда у нас закупалась с хорошим объемом,а потом кинула на 3,5млн,платили по 100тыс в месяц,но Подробнее>>

РИА "Панда" отзыв сотрудника Просто Я

Кантора,где спят все со всеми, просто ужас! Образования у менеджеров не хватает и начинают строить свои глаза женатым мужчинам! Учились бы лучше, да работали, как полагается! Подробнее>>

РИА "Панда" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В целом компания положительная, если ее рассматривать как стартовую. Но это зависит от того в какой отдел ты попадаешь, а точнее к какому руководителю. Во всяком случае тот опыт, который вы получите, очень пригодится в будущем. отрицательная сторона компании: Существуют два отдела по продажам, как и везде, региональный и городской. Мне удалось побывать и там и там. В первом случае хорошо работать, так как заведует им грамотный руководитель, но правда его руководство ни во что не ставит. Во втором случае руководитель жесть. Зовут ее Скворцова Лада Анатольевна. Ее методы руководства всех шокирует. Если ты Подробнее>>