МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Монтаж без лестницы

Покупатель:

Пришли монтажники без лестницы. Сначала ее ждали 2 часа "когда привезут". Через 2 часа, один из них встал на спину к другому и попытался прикрутить антенну. В итоге, я их прогнал. Деньги вернули с истериками. Туда больше ни ногой.

Российская Федерация, Мурманская область, Мурманск г., Воровского улица, 4/22, оф. № 34

Брежнев Артур директор ООО "Мурман Сателлайт" 2017-05-31
ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

10.08.2020 | положительный отзыв

Георгий:
На монтаж пришли монтажники то ли в алкогольном, то ли в наркотическом опьянении. После общения по телефону с горячей линией Триколора, выяснилось что ИП Манагасян (с которым заключен договор на фирму на Воровского 4/22) не дилер, а субдилер от Ленина 43. Ребята с Ленина 43 пообещали "оставить без доширака" менеджера заказа Артура Бэ.

Мурманск

20.12.2019 | положительный отзыв

Митя:
триколор тв ленина 43 на самом деле самая шляпная контора в Мурманске заведует там всем сашка-дурачек он же сашка-беспалый, весь Мурманск его знает по прозвищу Дырявый.Сидит Сашка на пр. Ленина, 43.Как узнать его спросите вы?1. Лицо, не отягощенное интеллектом.2. Отсутствуют пальцы на правой руке.3. Так как печатает носом - нос превратился в один огромный пельмень.Ну, вот вам и словесный портрет этого долбаеба-пидараса. Еще этот пидар любит всем грозить, ты шлюха подзаборная пальцы себе лучше пришей, ходишь блядина косоротая людей пугаешь. При встрече то что язык в жопе то всегда?! Молчишь блядь ну вот и молчи, но помни в любой момент отхватишь пиздюлей так же как твой бывший начальник володька, такой же гомосек как и ты, увидишь его напомни ему как он бегал по ул. Перовской с разбитым ебалом, и скулил как последняя сука когда в очередной раз получил по ебалу, тебе то уроду он может плести все что угодно но я то хорошо помню как гонял его за кировкой, могу повторить если встречу! тебя ждет тоже самое вот по этому шлюха когда ты меня видишь ты всегда молчишь, знаешь что в любой момент отхватишь в ебасос. Сиди пидар переваривай инфу.

20.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В офисе на Воровского странный продавец. Имя Артур. На все вопросы листает блокнотик и мычит. В прямом смысле. У меня заказана антенна, а в ответ мычание! Бесит!

03.06.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Взяли предоплату, кормили "завтраками" в итоге через 3 месяца повесили антенну. Оказалась с браком. Цены на сайте заниженные, на самом деле придется доплатить "за кабель" по космической цене. Монтажники с бодуна.  Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Разные цены на сайте

Не делайте моих ошибок. При разговоре по телефону была озвучена одна цена. Я пришла в офис именно с озвученной суммой. А с меня захотели еще 4500 рублей. На вопрос почему такая разница, продавец «пошутил», что это было без НДС. И уточнил, что используется расчетная цена, самый минимум, без затрат на монтажников, выезд, замеров. Итог потерянное время. Думала, что время таких «организаций» прошло. А они еще в каких-то подворотнях встречаются… Подробнее>>

19.06.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Обманывают по ценам

Цены на сайте и по телефону не имеют ничего общего с тем, что вам насчитают. Уделите внимание мелочам. По моему опыту насчитали лишних 15 метров кабеля. Карта для ресирвера продается отдельно, хотя должна идти в комплекте за те же деньги. Плюс необязательность. Монтажники пришли на 4 часа позднее, чем планировалось, после множества телефонных звонков и угроз. Короче, очень жалею, что обратился к ним. Будьте внимательны. Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Откровенное хамство

Наверное, по незнанию попала в офис этой конторки. Попался откровенно хамский продавец. На вопрос объяснить, что входит в стоимость работ мне стал грубить и хамить. Хочу довести сведения до его руководства. Имя не удалось узнать. Мужчина лет около от 45 до 50, с тройным подбородком и одышкой, очень неприятный тип. О том, чтобы что-то тут купить, речь даже не идет. Избегайте Воровского ул., 4/22. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ

У меня созрела мысль установить себе антенну триколор. Наткнулся на компанию Мурмансателлайт. Очень не информативный сайт, куда бы не нажал, выскакивает одна и та же страница. Ощущение, что сайт делал школьник. Везде только слово «СПЕШИТЕ» и «РАПРОДАЖА».:) Надо понимать, что сайт сейчас, это лицо компании, звонить по телефону и общаться желания не возникло. Если школьники делают сайт, то антенны, наверное монтируют ребята из детского сада? Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Просьба от потенциального заказчика на 8 антенн

Меня зовут Армен. Мне надо установить 8 антенн в Снежногорске. Но я не могу найти общий язык с продавцом по имени Артур. Такое ощущение, что детство у него прошло в коррекционном классе. Мычит про каких то конкурентов и то, что он самый лучший продавец антенн. В то же время, очень трудно выносить его смрадное дыхание. Директор, примите меры! Все-таки заказ на 8 антенн, это заказ вам пару месяцев. Хочется понимания, спасибо! Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Продавец

Ощущение, что в Мурманске появился аттракцион. При посещении компании Мурманс сателллайт, Воровского, 4/22 можно пообщаться с психованным продавцом. Не ожидал, что на вопрос по уточнению цены, у человека случился припадок. Он стал говорить про каких-то конкурентов и то, что он официальный дилер. Честно, даже не до цен:). Продавец – мужчина, на вид 45–50 лет. Неоднозначное посещение.:) Советую, если хотите посмеяться. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Скидки и подарки

Очень странно такая серьёзная компания "Мурман Сателлайт". На звонки отвечает какой-то шепелявый голос с обещаниями о скидках и подарках, и сказками о ремонте. Приехали в эту квартирку, что на Воровского мало того, что никакого ремонта не ведётся, и признаков ремонта нет. Кто ведёт обязательства по гарантии, которое обещал тот же голос из телефона непонятно. Одним словом фирма уехала веники вязать. Но подарок ждите.))) Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ

Честно, редко пишу отзывы. Просто хочу предупредить. Есть конторка на Воровского, 4/22, в подъезде жилого дома. По умолчанию там ставят антенны по размеру не пригодные в Северном регионе. После получения денег, слышно только одно хамство. Короче, сервис ноль. Общался с мужичком-продавцом по прозвищу Артур (имя, думаю, придумано). Будьте осторожны! Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Хватит хамить клиентам

Мне довелось побывать в компании Мурманск поларсат, на Воровского, 22. Офис в многоквартирной хрущевке. Прайс на сайте и то, что насчитывает продавец отличаются на несколько тысяч рублей. Когда я попросила показать расчет и на чем он основан, продавец с бейджиком Артур, начал на меня кричать и нецензурно выражаться. Какая-то жесть. Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Один сплошной негатив

Цены на оборудование самые высокие в Мурманске по сравнению с другими компаниями, занимающимися установкой спутникового телевидения, так как работают недавно сотрудники мало компетентные, хотят поменьше вложить побольше получить, тип который там работает без пальцев не знаю кто он вообще, нервный, неадекватный, на все вопросы отвечает с издевкой, делает одолжение, я, думаю, с таким отношением они долго не проработают. Да и черт с ними. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Завышение цен

Всем держаться и отличного настроения (с)! Избегайте моих ошибок, не обращайтесь в эту компанию. При общении начитали одну сумму и сразу подсовывают договор, где уже другая сумма на 5000 больше. Как сказал продавец, все наши цены без НДС:) ) Это какой привет из начала 2000-х. Как-то все по-детски. Развернулся и ушел. Сегодня увидел, как много тут негативных отзывов. Получается, правду пишут. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ

Купил оборудование по обмену, сломалось через две недели. Послали в сервис. Сижу без ТВ. Плохая контора. Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Гневное обращение

Почему я не могу заплатить за пол года? Заканчивается "Единый" 15-го апреля 2017 года. Платила 1200 р. Теперь как я поняла заплачу за 180 дней 600 руб. Я пенсионер и мне годовая подписка за 1200 не нужна. Закончится полугодовая подписка. Дальше я хотела бы заплатить след. 600 руб., только когда поеду на дачу, т. е. 15 апреля 2017 года. Нужна ли пролонгация карточки или просто достаточно будет только произвести оплату? Вообще-то для пенсионеров, которые пользуются Триколором только на даче летом это изменение даже и лучше. Хотела бы отметить, что Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Продавщица нахамила

Всем добрый день. Побывала в этой конторе. Когда сказала продавцу, что на сайте написано одно, но цены реально дороже на 80%, он стал хамить. И вести себя как истеричная женщина. Ругался нецензурно. Продавец Артур. Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ

Добрый вечер! У нас случилась неприятная история. В 20-х числах апреля мы оплатили годовое обслуживание Триколор ТВ. А 1 числа у нас сломалась приставка. Вернее, как оказалось позже, карточка неисправна. Мы заплатили за замену карты и ждем. Ждем. Ждем. Уже 29.05.17 г., а у нас не показывает ТВ. Очень печально, что все это время мы без телевидения. И оператор говорит ждать карту ещё два дня. Ужасно, очень печально. Прошу разобраться. Общался с продавщицей из салона на Воровского, она реально деревянная. Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Просто молодцы

Перед самым Новым Годом мужу дали премию, и мы не долго думая решили установить "Триколор", о чем мы и так давно мечтали! Я нашла в интернете несколько компаний, обзвонила всех, самый грамотный специалист оказался на Воровского, 4/22, офис 34. Как я потом узнала, они уже 10 лет устанавливаю "Триколор ТВ". Мне даже пошли навстречу и я оплатила за все прямо дома, никуда ехать не пришлось, а в канун Нового Года вы знаете, что твориться на улице. Так вот, тарелку мне установили аж 31 декабря! Вот это был настоящий новогодний Подробнее>>

09.02.2016 | положительный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Лично я всем осталась довольна

Добрый день! Я не собиралась писать отзыв про Триколор ТВ, но, случайно увидев столько негатива в его адрес, я просто не смогла пройти мимо и не заступиться. Я рекомендую Триколор ТВ установленный мне компанией "Мурман Сателлайт", т. к. для нас это стало отличной альтернативой Ростелекому, о которой мы ни разу не пожалели. К тому же, сейчас они развиваются и делают использование своих услуг еще более удобным. Подключайтесь и, я надеюсь, вы не пожалеете! Подробнее>>

09.02.2016 | положительный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Я очень довольна

Мне все понравилось, установили быстро, аккуратно ну я думаю и надежно! Подробнее>>

21.02.2016 | положительный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ

Ребята хорошо работают, ценник по Мурманску самый низкий, ну и опыт, как говорится "не пропьешь"! Нареканий нет, молодцы! Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Молодцы

Цены соответствуют указанным на сайте, в оговоренное время пришли все быстро и хорошо сделали. Мастер Андрей молодец, все подсказал, объяснил, удачи вам ребята! Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Спасибо, особенно монтажникам

Обзвонила три компании, и только эта компания заключает договор и даёт гарантию. Недавно был гарантийный случай, позвонила, ребята уже вечером устранили неполадки. Особое спасибо монтажнику Андрею. Подробнее>>

18.04.2016 | положительный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Триколор

На антенне увидел тел. 45-30-45, вчера позвонил, сегодня приехали, все сделали, уже показывает, на 2 телевизора, обошлось все вместе с кабелем 16700 руб. Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ

Мурман Сателлайт работает с 2004 года, почему помню потому, что был один из первых кто поставил у них антенну НТВ+. Прошло уже 11 лет, а они все там же на Воровского, 4/22. Тарелка работает исправно, только поменял голову на два выхода, сменил ресивер на новый, и модуль триколор с ульта hd прикупил. Из чего делаем вывод: стабильная компания, адекватные монтажники, приемлемые цены. p/s Конкуренты и завистники на раз-два три кидайтесь дерьмом! Я тут почитал вы же это так любите. Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Очень хорошее обслуживание, всё сделано вовремя

Всё купил, заказал, на месте указали день установки, всё сделали во время и быстро, сейчас смотрю телевизор и наслаждаюсь. Всем советую покупать только здесь, по моему мнению это лучшая фирма в Мурманской области. Подробнее>>

16.07.2016 | положительный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Оперативно и профессионально

Оперативно, профессионально, короче, молодцы! В конце июня заказал установку на Воровского, 4/22 на следующий день приехал мастер представился Андреем, два часа и вуаля в двух комнатах показывает Триколор да еще и в HD, я столько лет мучился с этим Ростелекомом, а тут два часа и мучениям конец, картинка у Триколор шикарная каналов пруд - пруди, вся семья очень довольна, еще мы попали под акцию кабель нам подарили, тарелку поставили с запасом 0,8 спасибо, что подсказали у соседей стоит маленькая в Эльдорадо они покупали, так вот, когда дождь у них сигал Подробнее>>