Римини Тратория Барков

сотрудница (Бывший..:

• сотрудница (Бывший..

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

незнаю, плюс или минус корпаративное питание. Тебя кормят, иногда даже вкусно и с улыбкой, типа как работника, а при увольнении или перед зарплатой потом это с тебя могут вычесть, хотя никто не предупреждал про вычеты.Коллектив хороший, жалко их.

Забудьте про отпуск, он не оплачивается! Компенсаций практически нет ну если ты в любимчиках у Финансовой директорши, Шмариной Татьяны Александровны, (которая практикует политику «разделяй и властвуй») то может и малую часть дадут. Болеть нельзя, могут уволить сразу по выходу с больничного. Зарплату, Александр Дмитриевич платит на своё усмотрение, при увольнении никаких выплат, выдуманные штрафы по непонятным причинам.
Неадекватный – страдает "манией величия", не терпит никаких возражений, или когда ему говорят что он неправ, сразу впадает в истерику. Общается по-хамски, ругается матом на персонал, если ты на меня работаешь, то раб и баран, расходный материал, свободен, у нас в Волгограде безработица, желающих вместо тебя валом. Психология так и осталась на уровне 90ых, не вырос во владельца ресторанов, из хозяина ларьков.
Персонал идёт каждый день на работу, как в последний. Все сидят на успокоительных таблетках.
Зато директора ресторанов неприкасаемые, и чувствуют себя барынями.

Элком. Группа компаний. отзыв Барков Александр

Барков Александр:
  Моё имя Барков Александр.Работаю в данной организации уже более 6 лет.За этот срок совершил более сотни командировок и познакомился с большим количеством компаний.Положительные стороны компанииУ всех организаций есть свои минусы и свои плюсы. Обо всем этом можно рассказывать долго и подробно. Без минусов компаний не бывает. Но поверьте, они тут какие угодно, только не те, что описаны в предыдущих отзывах людьми, отработавшими по несколько месяцев и, как правило, уволенными за плохую работу. Людьми, плетущими интриги в компании и теми, кто пытается подставить других, прикрывая свои косяки. То, что их уволили, лишний раз говорит о том, что компания идет в правильном направлении. Давайте не будем свои больные фантазии выдавать за правду. Про то, что кто-то сливает информацию, что все погрязло в коррупции и разврате, что компания скоро обанкротится)))))))) Это одна из сильнейших компаний в России на рынке промышленного оборудования, где работает более 600 чел. Короче, работал, работаю и собираюсь дальше работать.Плюсы:Как часто Вы сами писали отзывы, если у Вас все хорошо? Думаю, никогда. Поэтому если в компании десятилетиями работают люди, если компания существует 20 лет, если компания постоянно растет, если за все время работы вы находите в сети пяток отзывов от

ГК Элком отзыв сотрудника Барков Александр, Санкт-Петербург

Барков Александр, Санкт-Петербург:
Достоинства Моё имя Барков Александр. Работаю в данной организации уже более 6 лет. За этот срок совершил более сотни командировок и познакомился с большим количеством компаний. У всех организаций есть свои минусы и свои плюсы. Обо всем этом можно рассказывать долго и подробно. Без минусов компаний не бывает. Но поверьте, они тут какие угодно, только не те, что описаны в предыдущих отзывах людьми, отработавшими по несколько месяцев и, как правило, уволенными за плохую работу. Людьми, плетущими интриги в компании и теми, кто пытается подставить других, прикрывая свои косяки. То, что их уволили, лишний раз говорит о том, что компания идет в правильном направлении. Давайте не будем свои больные фантазии выдавать за правду. Про то, что кто-то сливает информацию, что все погрязло в коррупции и разврате, что компания скоро обанкротится)))))))) Это одна из сильнейших компаний в России на рынке промышленного оборудования, где работает более 600 чел. Короче, работал, работаю и собираюсь дальше работать. Плюсы: Как часто Вы сами писали отзывы, если у Вас все хорошо? Думаю, никогда. Поэтому если в компании десятилетиями работают люди, если компания существует 20 лет, если компания постоянно растет, если за все время работы вы находите в сети пяток отзывов от «обиженных», «уволенных» Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр Барков о компании Группа компаний Элком

16.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Римини

Подписываюсь под каждым словом предыдущего сотрудника. Здесь вы будите не работником, а рабом. Собственник слышит только себя в диалог вообще вступить не возможно, очень тяжелый человек. Очень пожалел, что повелся на это предложение о работе. В это заведение лучше ходить кушать, Но только не работать.
С виду приличное заведение. ... Подробнее>>

04.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Римини

если у вас есть здоровье и стальные нервы то идите в этот так назывемый холдинг.Если вы работаете, то с вас выжмут все соки за зарплату которую вам платят, щё нервы потрепают.Зарплата не официальная, поэтому могут с ней кинуть хорошо.Если вы увольняетесь, то вы самый г-но сотрудник и не работали вообще.Кто долго там работает можно осчитать по пальцам и работают, т.как факторы возраста и зарплатный критерий.Лечатся у неврологов, а потом через два дня опять нервы трепать.Шеф вечно не довольный, у него все на его шеи, да обворовают сотрудники.Если вы как танк то работать у А. Д. можно.
Хорошая И РЕГУЛЯРНАЯ зарплата,которую отрабатываешь на все 100% ... Подробнее>>

27.05.2018
Римини

Барков АД Жулик - при приёме на работу, на собеседовании наобещает золотые горы, может мило рассказать что окружён не профессионалами, уродами и ворами, которые не хотят работать, а хотят ЕГО денег. - Но ТЫЫЫЫ то другое дело!!!…Правда потом обязательно забудет о обещаниях. После официального устройства, которое будут затягивать,окажется что вы трудоустроены полулегальным образом, и зарплата сильно отличается. Мало того она будет в лучшем случае 50 оклада и 50 процентов премия в конверте. Обычно испытательный срок вы можете проработать так и не трудоустроившись, но и трудовую могут испортить. Забудьте про отпуск, он не оплачивается! Компенсаций практически нет ну если ты в любимчиках у Финансовой директорши, Шмариной Татьяны Александровны, (которая практикует политику «разделяй и властвуй») то может и малую часть дадут. Болеть нельзя, могут уволить сразу по выходу с больничного. Зарплату, Александр Дмитриевич платит на своё усмотрение, при увольнении никаких ...

Волгоград

30.09.2020
Римини

Работала в Римини с 2017 г в холодном цеху, не могу сказать, что совсем всё плохо и все жулики и не ценят сотрудников. ЗП получали всегда стабильно, коллектив тоже норм, шеф-повар вполне адекват. Сеть большая и есть куда расти. Ушла из компании по семейным причинам, уезжаем в другой город, но когда будет возможность вернуться в Волгоград, ...

Волгоград

08.01.2019
Наш отзыв о компании клубе Абсолют из города Римини о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют :
Наш отзыв о клубе Абсолют. семья Лаптевых отдыхали по программе клуба «Абсолют» на морском курорте Италии в городе Римини в клубном отеле «Терминус». Хотелось бы особо подчеркнуть прекрасную организацию нашей поездки, продуманность мероприятий, предложенных нам клубом «Абсолют», высокопрофессиональную работу сотрудников офиса в г. Римини от первых шагов нашего пребывания на курорте до самого отъезда. Все было выше всяких похвал. Приятно было ощущать, что в любой момент, если понадобится, сотрудники клуба «Абсолют» постараются помочь, объяснить, рассказать и, если надо, и сопроводить тебя в любой поездке по предложенным маршрутам. Особо хочется отметить великолепную работу сотрудницы офиса «Абсолют» в Римини Татьяны. Всегда вежливая, предупредительная, спокойная, выдержанная, обстоятельная, она показала нам пример высокопрофессиональной работы. Мы с большим удовольствием будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым клубный отдых в компании «Абсолют». С уважением, Семья Лаптевых Мы с большим удовольствием будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым клубный отдых в компании «Абсолют». С уважением, Семья Лаптевых

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602