juliya avito, мошенница

На авито списалась с продавцом детской одежды, попросила доп фото. Фото выслали по watsapp с номера +7 985 118 6318. Перечислены деньги на карту Левченковой Натальи Викторовны 5469 3800 7580 2214. Товар не выслан, сотовый не отвечает, аккаунт удален с авито (там был ник Inessa vital'yevna)

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Доска объявлений "avito.ru" - Жалоба на avito.ru

Жалоба на Интернет сайт https://www.avito.ru/ Доска Объявлений 25.05.2016 года я зарегистрировался на сайте разметил более 4 объявлений пришел проверку Модератора по объявлениям и 25.05.2016 года в 14:46 захожу на сайт https://www.avito.ru/ чтоб добавить новое объявление у меня Учетная запись по неизвестным причинам Заблокирована Администрацией Доски Объявления Авито https://www.avito.ru/ Идет самый настоящий беспредел со стороны Администрации Интернет Сайта Авито по данному факту Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Avito - Avito издеваются над пользователями

Выложил телефон на продажу на этом чертовом сайте. Через минуту его заблокировали. Снова выложил и также заблокировали. Скрин http://i9.pixs.ru/storage/5/4/2/Lichniykab_5907874_21145542.jpg До этого также неоднократно блокировали мои объявления которые не нарушали указанные их правила. Такое ощущение что они просто напросто издеваются. По их номеру офиса (495)2283630 после того как услышали причину звонка бросают трубку! Служба поддержки также игнорирует проблему и утверждают что Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Avito (avito.ru, авито)

Руководство и офис в европейском стиле. Опен пространство. На собеседовании отбор в два этапа. Сразу с тим-лидерами. Достаточно знать что-то про рекламу (яндекс-директ, авито, гугл, наружка, ТВ). И быть немного сообразительным. Доход как вам скажут, практически не ограничен! Пройдете стажировку в недельный срок. После чего вас заберут на 3 месяца в группу новичков. Здесь у вас не будет своего места, Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Руководство avito.ru - аферисты и мошенники! ! !

Руководство avito.ru - аферисты и мошенники! ! ! Как только оплачиваешь vip тебя удаляют! Заливаешь большое кол - во товара, удаляют, но перед этим звонит приятная девушка, и милым голосом предлагают в принудительно - ласкательной форме, купить у них магазин за 60000 руб в год! Через час перезваниваю на номер, с которого звонила девушка из avito, в ответ "аппарат абонента Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Avito размещает объявления с чужими номерами

Объявление №474779282 Удалите данное объявление, там указан мой номер телефона, но я не давал этого объявления. Это чья-то дурацкая шутка. Надоело отвечать на звонки!!! Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
www.avito.ru - Сайт avito не достоин почётного места!

Сайт AVITO не достоин почётного места! Я опубликовал объявление "продаю мотор" как немного погодя его заблокировал модератор! Я сначала понял что написал не в ту категорию но дело в том что фото с компа я удалил и встал перед задачей что делать. С испорченным настроением не зная как набрать службу поддержки еле её нашёл и написал! Через время мне помогли Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник на avito - Продавей с avito

Здравствуйте! Продавец из Нижнего Новгорода продавал на сайте AVITO дорогую винтажную магнитолу Sharp 909 продал мне за 12 т. рублей по почте вместо в хорошем состоянии (его слова) в состоянии "со свалки" с порваным динамиком, сломанной антенной и сильно оплавленным корпусом. Фото прилагаю. Есть его адрес и телефон. Его зовут Вязанкин Алексей Владимирович, проживает г.Нижний Новгород. На телефонные звонки о Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Размещение вакансий на avito - Недалекие модераторы avito

В очередной раз нам заблокировали аккаунт на AVITO... Причина: одинаковое название вакансий!! И модераторы AVITO никак не могут понять (уж сколько раз ликбез мы им проводили - не сосчитать), что название вакансий не может быть "разным", как они советуют. Все кроме них понимают, что название вакансии должно соответствовать только квалификационному справочнику и если вакансия ПРОРАБ, ее нельзя назвать по другому...И Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Juliya о работе в компании

Juliya:
Работала в кадровом агентстве Президент, компанией управляет абсолютно безграмотный генеральный директор - С*******в ********* ко всему ещё и [censored by admin 2017-06-07, ПП 3.3] , деспотичный и очень капризный.

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский

21.10.2021 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Juliya

Juliya:
  Три года отдала этой работе, но пришлось уйти по состоянию здоровья. Мне очень нравилось работать в молодом, сплоченном коллективе. Были перспективы карьерного роста, мои постоянные больничные всегда оплачивались вовремя. При этом никто меня не выгонял и не просил подписать заявление по собственному желанию. Входили в мое положение и поддерживали. Сейчас часто звонят и спрашивают про самочувствие. Как поправлю здоровье буду рада вернуться назад.