Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Черная Собака

Аноним:

Положительные стороны

Услуги: Тримминг Стрижка собак Подготовка к выставке Хендлинг Видео и фотосъемка Продажа щенков Зоотовары: Инструменты Средства ухода Беговое колесо

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Аноним
Первый раз попробовали подстричь йорка (6 лет) в новом месте. Результат оказался плачевным. Стрижка по сути получилась гигиеническая, без всякого намека на красоту и аккуратность. После стрижки в салоне, дома пытались поправить: 1. шею, там осталось место, которое "мастер" пропустил 2. письку, "мастер" видимо решил вообще не трогать 3. пузо с юбкой, было сделано неровно, исправить не смогли Вывод: Все сделано не аккуратно и не правильно. Мастера не профессионалы
ivanova_e61
Стригла собаку (бишон фризе) в Ясенево. Больше туда ни ногой... Модельной стрижки не требовалось, к качеству стрижки никаких особых требований не предъявлялось, т.к. я понимала, что собака еще щенок, щерсть не поменялась и т.п. Но после посещения салона собаку пришлось лечить. Во-первых, шампунь, который там применяли вызвал аллергию (ладно, могло случиться, не все знают, что для белых собак не всякий шампунь годится, но тогда зачаем советуют не мыть собаку дома?), во-вторых, уж не знаю зачем, но собаке налысо побрили всю область вокруг попы и петли (три недели у сабаки, мягко говоря, странный вид сзади) и, в третьих, бедной малышке прижгли машинкой петлю. И вот ее то мы и лечили три недели. Это не моя придумка, а результат обследования вет. врача. До этого стригли собаку в другом месте и ничего подобного там с ней не случилось. Теперь буду искать другого мастера. Но в зоосалон "Черная собака" больше ни ногой!
Алекса
У меня нет собаки, но зато я пару раз за компанию приходила в этот салон для животных со своей подругой, у нее пекинес, собачка хорошая и красивая, но шерсть с нее на ковер линяет, жуть просто. Поэтому подруга водит ее в салон, не часто, время от времени. Оборудован салон конечно замечательно, собака удобно рсполагается на время стрижки, ее фиксируют и моют и причесывают. По виду собаки нельзя сказать, чтобы она была испугана, по-моему вполне комфортно себя чувствует, с ней там мастер общается, разговаривает. И результат получается хороший, собачка аккуратненькая, ухоженная такая после процедуры, подруга хвалит этот салон.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Собака-гуляка

Положительные стороны:
 Большое количество заказов, следовательно есть из чего выбирать. Свободный график, можно брать любых собачек (информация о них доступна всем выгульщикам ещё до отклика на заказ.) Регулярные различные бонусы. Полная поддержка со стороны менеджеров, которые всегда помогут и подскажут. Из зп ничего не вычитают, штрафов нет. Наоборот существуют множество способов подзаработать. Классная команда гуляк. Зп, может и не большая, но меня полностью устраивает.

Россия, Москва

Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Собака-гуляка

Положительные стороны:
 Догадываюсь откуда все негативные отзывы. Есть четкий регламент и алгоритм действий. Как общаться с собаками и клиентам, как пользоваться приложением и прочее. От этого зависит качество исполняемых услуг. Продуманы даже самые незначительные мелочи. Если ты хорошо работаешь, тебя всегда заметят и поощрят. Предложат интересные варианты подработок, помимо выгулов. Кроме того, за регулярные выгулы доплаты, за сложных собак, за дальние выгулы, за плохую погоду и т. д. и т. п.За несколько месяцев, пока работаю в сервисе, только восторг. Мне нравится, что те ребята, которые держат связь с исполнителем и клиентами, действительно, работают. Помогут, поддержат, будут на твоей стороне. Сама опасалась негативных отзывов и чуть не слилась из-за страха этой

Россия, Москва

Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Собака-гуляка

Положительные стороны:
 1) Отличный коллектив! Есть чаты с ребятами-исполнителями и с менеджерами, где очень приятная атмосфера + всегда можно позвонить менеджерам — всё расскажут и подскажут! 2) Возможность поработать с самыми разными собаками. Причем ты можешь выбрать подопечного, тк всегда можно посмотреть карточку питомца. Я хотела узнать каково это — два хвоста дома, так и взяла первый ситт к моей собачке) Оказалось, что это непросто (в два раза больше гулять, всех почеши-обними, в общем, всем внимания да побольше)), но это невероятно интересно! 3) Зарплата приходит на карточку и без задержек, никаких проблем не увидела с этим 4) Амуниция хорошая, я теперь свою собаку на ней гуляю, и пояс несколько раз спасал нас от побега

Россия, Москва

Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Общежитие ул.Пирогова д 24 - В общежитие живёт собака

У нас в общежитие на улице пирогова к 519 живёт собака большая которая должна на цепи в своём доме постоянно лает уже сил ни каких нет лает днём и ночью помогите нам пожалуйста. жильцы Пирогова дом 24 Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Собака-гуляка

Положительные стороны:
Супер дружелюбный коллектив, готовый помочь тебе 24/7. Очень хорошие клиенты. Разнообразие пород, с которыми можно взаимодействовать
Отрицательные стороны:
Небольшой доход
Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Журнал Собака.ru

Красивый и модный журнал с незаурядной версткой! Открыла его для себя в 2012 году и с тех пор приобретаю по мере возможности. В Собаке можно найти информацию о магазинах, брендах, новинках в литературе, музыке и моде, ближайших событиях на месяц. Кроме того редакция балует читателей свежими интервью с замечательными людьми так или иначе связанными с Петербургом, его жизнью и культурой. На страницах журнала я открываю для себя новые имена в сфере искусства и предпринимательства, т.к. Собака часто рассказывает о новых лицах в городе, кто, чего добился и как. Для меня Собака.ru - актуальный и красочный журнал о современности. Очень рада, Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Собака-гуляка


Отрицательные стороны:
Это не отрицательный момент, это, скорее, понимание, что сг не работа мечты на всю жизнь, просто потому что у меня есть тяга к другому направлению. Но если вам нужна адекватная удаленка вам сюда. Ну и неадекваты среди клиентов и исполнителей, бывает, встречаются. Чаще всего с ними прекращают сотрудничество. Это плюс. :)

Россия, Москва

Подробнее>>

19.09.2017
1 0
Отзыв пользователя Собака Павлова о компании Хлеб & Со

Отрицательные стороны:
Если Вам не хватает в жизни драйва и Вы редко встречаете психически больных людей - Вам сюда! До работы здесь я даже не представляла, что такой кошмар имеет место быть. На собеседовании обещают золотые горы и бесплатное питание, на деле - ЗП черная, платят ее по настроению Анны Кирилловны, при увольнении выплачивают гроши, заставляют отрабатывать после официального увольнения, иначе не увидишь и своих копеек. Павлова отправляет в неоплачиваемый отпуск своих сотрудников, заранее не предупреждая об этом, что незаконно, естественно, она не платит в этот момент налоги и взносы, о

Москва

Подробнее>>

06.04.2022
0 0
Собака-гуляка


Отрицательные стороны:
1.Ужасные, отвратительные менеджеры. Сообщения не читают, могут долго игнорить, хамское общение, незаинтересованность. 2.Неоптимизированный сайт для записи на стажировку.3. Наставники, которые проводят стажировку могут плохо идти на контакт.Итого: попадешь ты на эту работу или нет, зависит полностью от настроения наставников и менеджеров. И только потом твои качества, скиллы и мотивации. Подробнее>>

02.03.2021
0 1
Собака-гуляка


Отрицательные стороны:
Сервис не советую. Работает все так — выгул собаки стоит от 509 рублей. Ты берёшь заказ — тебе заплатят разумеется только 250 рублей, иногда заказы даже за 200 рублей. Это за час прогулки с собакой. Комиссия сервиса 50%. Проезд тебе не компенсируют. То есть ты берёшь заказ допустим в часе езды от тебя, потому что не во всех районах достаточно заказов, прешься туда, оставляешь за проезд от 90 до 150 рублей, в зависимости от того, нужно ли кроме метро использовать автобусы.

Россия, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>