Торговая компания "Газметаллпроект" (Россия, Тула) - Квалифицированные специалисты и доступные цены.

Лионелла:

Большой выбор материалов,доступные цены,удобная доставка и очень вежливый и квалифицированный персонал.

Доброго времени суток дорогие читатели моего отзыва! Пришло время заменить сетку-рабицу на заборе нашего дома на профлист. Для начала проштудировала множество сайтов с описанием марок предназначенных для забора, их характеристики, достоинства и недостатки, просмотрела прайсы торговых кампаний, только после этого определились с маркой профлиста. Для забора нужны были листы разной длины, трубы, саморезы. Времени потрачено для изучения материала было много. Недаром говорят, что скупой платит дважды, поэтому покупка простого оцинкованного листа с гарантийным сроком службы 10 лет отпала сразу. Выбрали профлист марки С8, шириной 1,2,оцинкованный с полимерным покрытием, гарантированным сроком службы 50 лет. Учитывая, что в Туле много организаций продающих профлист и трубы, хотелось купить и не переплачивать, еще и съэкономить на доставке. Наш выбор выпал на Газметаллпроект. У них свой сайт хорошо оформленный со всей нужной информацией по материалам, прайс-листы на них, все телефоны. Выбрать-то мы выбрали, а проконсультироваться со специалистами обязательно нужно. Поднявший трубку представился Алексеем, в последствии узнали что он руководитель кампании, он ответил на все наши вопросы, подкорректировал заказ-какие трубы и саморезы, какой длины лучше выбрать, посоветовал какой профлист выбрать. Учитывая экономическую ситуацию, Алексей посоветовап не тянуть с заказом, так как цены меняются не в сторону снижения, а только выше и выше. Предложил записать номер его мобильного телефона. Мы удивляемся когда нас хорошо обслуживают, не хамят, не одергивают, а ведь это норма, мы так и должны работать и жить. После консультации по телефону, еще раз подкорректировав наш заказ поехали в Газметаллпроект. Оказалось, что и весь персонал очень вежлив и приветлив, это было не показным, это было очень приятно. В торговой кампании имеются стенды со всеми видами и марками профлиста, металлических труб в разрезе(можно определить какую лучше выбрать), саморезы разных размеров, изготовленные ворота и калитки, отливы к дому. Оформление заказа заняло всего десять минут. Так как заказ по объему большой, то попросили доставить автомашиной оборудованной манипулятором. Произвести оплату при оформлении заказа можно оплатить как в полном объеме так и частично, при получении доплатить разницу. Единственное неудобство -оплата только наличными. Оплатить картой было бы гораздо удобнее для заказника, но такой услуги у них нет. Доставка заказа осуществляется в течении пяти рабочих дней, по времени согласовывается с заказчиком, что очень удобно. Заказ доставили в срок, разгрузили манипулятором за 5 минут. Считаю, что так и должны работать все. Это приятно и нервы на месте. Благодаря квалифицированной работе специалистов Газметаллпроекта мы съэкономили на оплате за материал и его доставке. Обращайтесь в Газметаллпроект и Вы не пожалеете!

Нет возможности оплатить заказ картой.

01.03.2019
Газметаллпроект, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор базы г. Щекино предлагает клиентам платить грузчикам за аккуратную погрузку в машину или пусть приезжают со своими грузчиками Скотское отношение к работникам.Мы рабы?

Тула, Новомосковское шоссе, 64Б

27.03.2017
Газметаллпроект

Казанский Григорий Григорьевич (нач. транс. отдела) кидает работников на деньги, после испытательных дней не вся обговоренная сумма была вручена, хотя по факту отработано было ОТ и ДО. Подробнее>>