Компания по изготовлению и монтажу пластиковых окон "Окна Питер" (Россия, Санкт-Петербург) - ВНИМАНИЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ!

michael7506:

все осталное

Добрый день! Коротко. 3 раза звонил оставлял номер, перезвонили только на 4ый. Кое как приехал замерщик. Но цены я так и не получил. Последнее что услышал: " у меня сейчас договор, перезвоните". Пока мы туда звоним и покупаем, им будет казаться что все в шоколаде и можно относиться к клиентам как угодно.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Окна Питер»

Имея за плечами печальный опыт по установке окон, которые перестали открываться через полгода, к выбору компании я подошла очень тщательно. Прошерстив кучу сайтов, в итоге остановилась на Окна Питер. Понравилось, что у них есть окна непрямые сложной формы, что мне как раз было нужно. Компания отличная теперь их советую друзьям и знакомым.

15.12.2021 | положительный отзыв
Окна Питер - отзывы отзывы

Глеб:
Отличная работа. Не запросили огромную сумму, но при этом остеклили балкон качественно. Да и мы брали не самые дешевые профильные системы (rihau), но все равно обошлось не убийственно дорого.

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 115 к 1

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Окна Питер - отзывы отзывы

Людмила Гордеева:
Удаляют негативные отзывы о себе. Я писала отзыв, прикладывала фото. Через некоторое время мой отзыв исчез. Заказывала 2 окна rehau intelio 80 ещё в мае, сейчас октябрь, а окна до сих пор не установлены. Во-первых три раза привозили окна в ужасном состоянии, профиль и стеклопакеты поцарапан, после того, как нас вынудили внести полную стоимость за окна и монтаж вообще перестали на нас реагировать, пишут глупые отписки на последнюю претензию ответили через два месяца. Теперь готовим иск в суд. Если не хотите проблем, и судебных тяжб, обходите стороной эту компанию.

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 115 к 1

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Окна Питер»

Перед зимой решили утеплить балкон, эту фирму посоветовал сосед. Решили вызвать замерщика Приехал Виталий, оценил предстоящую работу и назвал итоговую сумму, на которую мы в принципе и рассчитывали поэтому решили , что надо заключать договор. все выполнили в нужный для нас день и время. Проверили с мужем работу - придраться было не к чему. Все идеально. Советую!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Окна Питер»

Несколько лет мы с мужем занимаемся стройкой дома и этим летом наконец таки подошли к этапу остекления. Вызвали замерщика, Алексей быстро выполнил все замеры и озвучил нам стоимость. Мы взяли с мужем время, посоветовались, все обдумали ( ведь заказ и сумма не маленькие ) и итоге составили договор. оказалось, что цена соответствует качеству. Очень рады, что обратились именно сюда.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Окна Питер»

обратился в эту фирму после совета коллеги, необходимо было остеклить квартиру, которую сдаю в аренду. сама квартирка в старом доме, окна ещё советских времён, с них очень дуло, и звукоизоляции никакой. вообщем в счёт аренды установил ребятам новые окна. по всем вопросам проконсультировала меня приятная менеджер Юлия, после установки заехал к ребятам - красотаааа. уличный шум больше не беспокоит их, все сделано аккуратно. задуваний теперь тоже нет, я уверен, и не будет .

24.06.2018
Отзыв : «Окна Питер»

Я не курю и не переношу дым сигарет. А при монтаже установщики выбегали на перекур. Этот момент мне не понравился и я сказала об этом. Парни конечно извинились и больше не ходили, но я думаю что в принципе можно закончить работу, а потом уже курить. К остальному претензий нет. Обратилась бы еще.

16.06.2018
Отзыв : «Окна Питер»

У меня одна небольшая претензия – к установщикам. Оговорено было 12.00 а приехал на пол часа позже, ладно бы я дома находилась, а то ведь на такси мчалась с работы, чтобы успеть к 12.00. В 12.15 уже хотела позвонить, но не успела. Мне позвонил установщик Сергей, извинился, сказал, что скоро будет. Очень приятный молодой человек сгладил мое негодование. К качеству окон и самого монтажа претензий нет. Все отлично, но качество обслуживания - тоже важная составляющая.

18.04.2017 | положительный отзыв
Компания по изготовлению и монтажу пластиковых окон "Окна Питер" (Россия, Санкт-Петербург) - Быстро и качественно

Понравилось отношение ко мне, как к покупателю. Недорого и качественно. Гарантия 10 лет Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания по изготовлению и монтажу пластиковых окон "Окна Питер" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасно

Обманывают клиентов. Говорят одно, а в договоре пишут другое. Подробнее>>