Киевский завод ПТО

Николай:

Отличная компания с приятной и дружественной атмосферой, профессиональным и лояльным руководством. Зарплата выплачивается вовремя, официальное трудоустройство. В общем, от работы в компании остались только положительные впечатления.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пышминский завод ПТО»

Нет ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пышминский завод ПТО"

ООО "Пышминский завод ПТО" нарушает стабильно ТКРФ, стабильная задержка заработной платы до 2х месяцев. Самая низкая оплата труда. При увольнении сотрудника продолжают мешать людям при устройстве на другую работу (если с нового места работы звонят на прежнее место работы, то отзываются плохо об прошлом сотруднике). Не советую устраиваться в данную компанию. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пышминский завод ПТО

Нарушение ТКРФ, задержка заработной платы более 2-х месяцев, далее систематические задержки. При увольнении сотрудника обливают грязью. Другим работодателям нагло врут и аскарбляют бывшего сотрудника. Подробнее>>

24.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Пышминский завод ПТО

Нет ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевский маргариновый завод Олком»

Ужасные люди, особенно Юрьевна. За какие еще заслуги она работает?! Хамка и обманщица, жалко тех людей которым приходится с ней работать.
В целом компания не плохая. ... Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Киевский витаминный завод

Гость:

Всем привет! Сразу к делу: 1) обещали ставку 5000грн. В итоге за пол года самая большая сума 4875 грн., а самая маленькая 3158грн, когда было в мае 18 рабочих дней. 2) при увольнении за месяц(20 рабочих дней) заплатили 2200грн, аргументируя тем, что это «голая» ставка,а все остальное было дополнительный фонд(А ОБЕЩАЛИ ОФИЦИАЛЬНО 5000!) 3) так как в основном работал на производстве то заметил текучку среди персонала! 4) про отпуск через пол года работы можно даже не мечтать(хотя это прописано в законе), только через год стажа на даном предприятии дают отпуск. 5) когда работал, на моих глазах был несщасный случай с электриком Мишей,его попросили выйти на работу в воскресение,он получил травму и потерял два пальца, потралил 8000грн на больничку, ему сказали, чтоб он оформил это как бытовую травму, мол они все компенсируют- ему выплатили одну месячную зарплату 3200грн ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акционерное общество «Киевский витаминный завод» (Сонмил)

Пару месяцев назад у меня нарушился сон (стресс из-за работы). Заснуть удавалось к утру, за час-два перед звонком будильника.Я уже пробовала некоторые препараты Киевского витаминного завода, поэтому и купила их таблетки. На Сонмил отзывы в интернете я не искала перед покупкой, а зря.Вечером, за полчаса до укладывания, выпила одну таблетку, согласно инструкции. Крепкий сон без перерывов (хотя обычно иногда просыпаюсь на минуту ночью). Решила было, что эффект препарата прекрасный, но вскоре навалилась внезапная слабость, а в обед, прогуливаясь по улице, обуяла какая-то лихорадка. Пробил холодный пот, а мышцы ног и рук било мелкой дрожью. Это состояние прекратилось через полчаса, но Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Назвать Юрьевну хамкой - мало. Это безграмотное животное, вышибало, прихвостень и прототип "хузяевов"
нет ... Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акционерное общество «Киевский витаминный завод» (Нормовен)

Два года назад одна моя нога дала сбой - отек и чувство жжения при длительном вертикальном положении. Варикозная недостаточность первой степени.Флеболог дал рекомендации, среди которых - зарубежные таблетки. Пить их нужно дважды в год (один курс - два месяца). Пропив их, я не ощутила никакой реакции, не увидела результатов, даже скромных. Позже я прочитала, что зарубежные таблетки подделывают (учитывая их стоимость, это выгодное мероприятие для мошенников).На второй курс я купила Нормовен - аналог зарубежного лекарства, те же составляющие. На Нормовен отзывы в интернете были хорошие, но небольшое количество. Вероятно, люди отдают предпочтение зарубежным лекарственным препаратам, полагая, что отечественные не "дотягивают". Подробнее>>