сеть пиццерий PAPA JOHN'S/Папа Джонс

Дарья:

1) Нужно делать всё. Сразу. Одновременно. Я и уволилась частично из-за того, что такой ритм не выдерживаю и косячу. 2) Бывает реально много людей и все недовольны, что их не слушают, и им плевать, что вообще-то перед ними еще очередь огромная. 3) во второй день отправили читать меню, а потом стали ругать, что я за клиентом не следила и он долго ждал, а потом написал в жалобную книгу.

Работала давно и всего ничего, но напишу. что было? 1) 2 из 3 менеджеров вполне приятные девушки, помогают на кухне, на кассе и не жалуются, не ругают на неопытную еще сотрудницу. 2) Можно есть пиццу, правда не из меню, но всё же 3) Коллектив. Ну тут такое, я немного асоциальна, поэтому в этом вопросе не компетентна. Но атмосфера весьма дружеская и теплая. 4) Из алкоголя только пиво, поэтому пьяных неадекватных клиентов мало, что хорошо для официантки. 5) чаевые хороши 6) График можно корректировать под себя, составляется на неделю-две

27.07.2017
сеть пиццерий PAPA JOHN'S/Папа Джонс

Хамское отношение к сотрудникам, зп крайне низкая, графики работы ужасные. Сотрудников не кормят,12 часов а то и больше питайся чем хочешь. При графике 77 я получал зп в 7-8 тр. ставка 30 рублей в час. Очень много просрочек было у нас на пиццерии,но начальству похрен. При мне пицмейкер тухлые креветки ложил в пиццу со словами и так сожрут. я разочарован. Не ходите сюда работать.
Одна из положительных сторон компании это коллектив. И все больше их нет. ... Подробнее>>