Svetlana Vasilenko:

Подводя резюме-хочу обратиться к руководству «Pick Cup Trade». Выбирайте более достойные методы соблюдения трудовых отношений. Оставайтесь людьми!

21.06.2017

Svetlana Vasilenko:
Хотела поделиться мнением о компании, как о работодателе. Проработали с двумя новичками, как и я по полтора месяца. Не заплатили зп. Заплатили 700грн вместо обещанных 600 грн. Не советую иметь с ними дело Должность — торговый представитель. Моими напарниками были два молодых человека и девушка. имена писать не буду,так как с ними не согласовала. Набрали нас в конце марта-начале мая. работали до 15 июня. Договоренность была про зп 6000 грн в месяц ставки плюс бонусы за выполненную работу. официально не трудоустраивали, поверили на слово. В итоге проработав все плюс-минус по полтора месяца, получили по 700 грн зарплаты и 700 грн нам выделили на проезд и связь, которых, конечно не хватало не на проезд , не на связь. На аргумент, что у нас были другие договоренности мне ответили — "Мы разве что-то с Вами подписывали" Очень отвратительный осадок остался от работы с Вашей компанией. По этому распространяю свой отзыв по интернету, дабы больше никто не наступал на мои грабли. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв

Svetlana Vasilenko:
Обращаюсь ко всем потенциальным трудоустаиваемым в «Пик Кап»! Юрий Кальцев, который выше отписал комментарий является одним из соучредителей компании. Он и проводит собеседование. Я думаю что по условиям, которые они предлагают, Вы поймете, что я не врала, так как скорее всего, они сойдутся с тем, что я описала выше. Не имейте с ними никаких дел! Или, в крайнем случае, если не хотят оформлять официально, то просите хотя бы трудовой договор! Подробнее>>