Центр оформления налоговых вычетов (ndflcenter)

Юлия:

Центр оформления налоговых вычетов оказывает следующие услуги для физических лиц:  - налоговые консультации; - заполнение деклараций 3-НДФЛ и других документов; - оформление вычетов "под ключ" с выездом в налоговые инспекции - контроль хода камеральных проверок; - обжалование неправомерных действий/бездействий ИФНС; - есть нотариус

Юлия
Компания очень понравилась. Созвонилась, договорилась о встрече, привезла документы. Общалась с очень приятными и вежливым девушками. Все оформили быстро, деньги я платила после подачи кампанией документов в налоговую. Весь вычет получила по срокам установленным законом в полном объеме. Спасибо большое!!!Рекомендую обращаться в эту фирму!!!
Людмила
Обратив внимание на Центр оформления налоговых вычетов, поняла, что не ошиблась: грамотный подход к работе, умелое владение индивидуальными ситуациями, основывающееся на многовариантности и оперативности решений;  уважительно-доброжелательное отношение к клиенту.Отрадно осознавать, что Есть компании, способные решать возникающие вопросы качественно, с минимальными временными и материальными затратами.Выражаю искренню Благодарность сотрудникам компании за проделанную работу относительного моего вопроса!
Дмитрий
Отличная компания. Профессионализм, ответственность, доброжелательность.
Сергей Анатольевичс, Заслуженный юрист РФ
Обратился в Центр и не пожалел. М...ва К...на быстро и оперативно решила все мои проблемы. Очень приятно, что молодые люди, не боясь ответственности, открывают и создают свои бизнес-процессы, так нужные многим нашим людям. Удачи Вам, молодые сотрудники молодого Центра, прроцветания и благополучия.
Архипова Ирина
Прекрасная компания,прекрасный сервис,прекрасные сотрудники. Не обманули ни в едином пункте. Работа выполнена чётко,своевременно. Вычет получен полностью. Особая благодарность М..нне.
Аноним
Результатом остался доволен, предварительные расчеты вычета сделаные мной (была ипотека) оказались чуть ниже реальной выплаты (приятно). Была небольшая задержка из-за летних отпусков (поздно началась камералка). Так что обращайте внимание на попадания на праздники и каникулы, в этом смысле от конторы мало что зависит.
Марина
Работа была выполнена быстро и качественно, спасибо!
Михаил
Обращался за вычетом. Все документы сделали. В налоговую отвезли. Вычет получил в сроки. Норм. сработали
Владимир
Обратился в Центр в надежде сэкономить нервы и время на решение данного вопроса. Получил высокопрофессиональную услугу с вежливым. доброжелательным и уверенным в успехе отношением. Конечно сроки исполнения зависят от налоговой, но специалисты Центра  информированы и предупреждают о сроках. Спасибо им. Обращайтесь к ним, не ошибетесь.
Светлана
Отличная компания. Все быстро и в сроки.
Александр
Высочайший профессионализм! А это бесценно в наше время!
Фёдор
Большое спасибо сотрудникам центра за оказанную помощь в получении налогового вычета. Хочется особенно отметить оперативность при подготовке документов. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Галина
Большое спасибо коллективу Центра оформления налоговых вычетов за оперативность, четкость, профессионализм, своевременное информирование.Не могу не отметить вежливость и точность, являющуюся визитной карточкой всех без исключения сотрудников компании.  С удовольствием продолжу сотрудничество в Вами и буду рекомендовать Вас коллегам и друзьям. Спасибо.
Юлия
Прекрасно и четко сработали, большое спасибо! Особая благодарность М....не за компетентность и высокую ответственность в работею. Спасибо что съэкономили мое время, силы и здоровье.В Москве время очень дорого стоит, рада что есть компании, оказывающие подобные услуги!
Иванов Андрей
Все что обещали выполнили. Оплата поэтапная и по результатам.В процессе общения рассказали, то чего я не знал: о возможности пенсионера получить деньги за предыдущие 4 года и денги на супругу ( в общей сложности 260К+260К).Всегда информаровали о ходе процедуре проверки в налоговой.Если бы реально не получил все деньги, не поверил бы что такое возможно за такие не большие деньги.Обращайтесь к ним не пожалеете!!!
Олег
Обратился за помощью получить налоговый вычет, выбрал полное сопровождение. Остался очень доволен работой центра:1. Работают быстро, информацию предоставляют точную и детальную.2. Постоянно на связи, отслеживают текущий статус, регулярно сообщают, что на каком этапе процесс.3. Очень гибкие, готовы выходить за рамки контракта. У меня были проблемы (неизвестные мне до этого) с ИНН и задолженностью. Помогли их решить.4. Общий уровень работы производит очень хорошее впечатление: всё быстро и профессионально. Очень внимательно отношение к клиенту, всегда оперативно отвечают.Жаль, что компания узкоспециализированная:) Я б у них другие сервисы тоже пользовал.
Татьяна Л.
Уважаемая команда Центра, хочу выразить огромную благодарность специалистам, которые помогли решить мой вопрос. Высокий профессионализм, компетентность, чуткое доброжелательное отношение к клиентам, четкое соблюдение сроков выполнения работ по договору, работа на результат!  Все вышеперечисленное оставляет очень хорошее впечатление о Центре. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.  Успехов и процветания Вашему коллективу.   Еще раз, спасибо. Отдельное спасибо и самые наилучшие пожелания М...анне.
Елена
Обращалась в центр за помощью, чтобы получить вычет. Очень отзывчивые сотрудники. Помогли быстро и без личного присутствия получить деньги.  Теперь только к ним.
Попкова Светлана
Большая благодарность М...не за помощь в решение вопроса по НДФЛ.М...на смогла в течение короткого промежутка времени дать четкий ответ на вопрос, до этого я разговаривала с 13 специалистами и никто помочь не мог. Спасибо большое!

16.11.2016 | положительный отзыв
Центр оформления налоговых вычетов (ndflcenter)

Василий:

Обратился за услугой подготовки пакета документов на получение налогового вычета на покупку квартиры и подачу данного пакета в налоговую. Общался с менеджером М...ой. Все быстро, четко, без задержек. Управился минут за 15. Через 3 дня мои доки были поданы в налоговую. Понравилось, что платишь за услуги только после получения подтверждения факта передачи пакета документов в налоговую. В общем, я остался доволен.  ... Подробнее>>