Фомина Екатерина e.grigalunas2014@yandex.ru - мошенники, которые размещают объявление Здравствуйте .Мы предлагаем уже одобренные договора на кредиты (до 3000 000 руб) в более 20 банках, в их число входят такие банки, как ВТБ 24, Русский Стандарт, Росгосстрах, Русфинанс, Банк Москвы, Промсвязьбанк и многие другие, которые есть практически в каждом регионе России. За годы работы нами накоплен бесценный опыт в сфере кредитования, наши сотрудники - профессионалы, имеющие за плечами не малый стаж работы в кредитных организациях и банках. • В одобренный службой безопасности банка договор мы вносим Ваши данные (заранее обговорив необходимую сумму, сроки и др. нюансы), для этого требуется паспорт РФ и любой второй документ(страх.свид., права и т.д.). Мы подберем кредит на оптимальных условиях....Кредитная история, стаж работы, зар.плата не имеют никакого значения... Договор и кредитную карту(деньги с карты можно будет снять все и сразу), на которой будет необходимая для Вас сумма, привозит наш курьер, стоимость доставки зависит от города, в котором Вы живете... • При получении карты Вы отдаете курьеру 15 % в зависимости от суммы...хочу отметить, что проценты платите ПОСЛЕ СНЯТИЯ НАЛИЧНЫХ С КАРТЫ, заранее оплачиваете только доставку до Вашего города... • по срокам это занимает не более 1 дня (а вообще на практике около 2-3 часов, после принятия Ваших данных) +1 день доставка, если присылаете все Самое интересное начинается при дальнейшей переписке. Приглашают к себе в "офис" в Омск, на ул. 8 марта. К своему сожалению, развели на "билет" для курьера в Москву. выставляют кошелек киви для оплаты билеты. Соответственно, ни кто не приехал, после переведенных денег не выходят на связь. При переписке с другого адреса, начинают в ответ хамить. Ни под каким предлогом не высылайте им деньги! ЭТО КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ! Высылают фото Фоминой с паспортом в руках (подставляют ее).
нет
Света Фомина по папе:
Отрицательные стороны:
Директор кричит но не на всех. Только на тех кто недавно работает. Я ей не понравилась. А мне нравилось. Переводится в другой магазин не стала. Обидно. Ушла.
Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза
Подробнее>>Хозяйка данных магазинов Боброва Н.В. обоев мошенница. Берёт на работу людей как бы на испытательный срок, без оформления и оставляет без заработной платы. После месяца работы не платит ни копейки, мотивируя, что выручки нет. Никогда не обращайтесь к ней по вопросу трудоустройства. Подробнее>>
Алевтина Фомина:
Отрицательные стороны:
Люди, даже не думайте искать работу через эту фирму! Грубейшие нарушения трудового кодекса и договора! Рабский труд за мизерную зарплату! Невероятные щтрафы! Не человеческое отношение! Никаких гарантий получить расчет! В Москве есть много приличных мест от прямых работодателей, не стоит гробить свое здоровье на недобросовестные фирмы посредники! Никакое бесплатное жилье этого не стоит!
Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают на очень долгий срок. Рассчитывают ее неправильно - это уж я, как начальник отдела кадров вам говорю!
На работу заставляют принимать только уроженцев Татарстана!!!!! Пришлось для них нанимать учителя русского языка и математики, ибо школ у них нет и они все умственно-отсталые.
В компании царит полный бардак и все проблемы решаются только через постель ген.директора. Кто не в его вкусе - тот проблем не решает! Кто в постели талантлив - тому индивидуальный график работы, премии и прочие блага!
Поскольку обучить русскому языку татар не ...
Положительные стороны:
Нет положительного ничего в этой компании!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее>>
Постоянно набирают водителей, грузчиков, кладовщиков, операторов, торговых представителей, не оформляют, не платят больничных, отпусков, декретных. Постоянно придумывают недостачи, стажировки, чтобы не платить зарплаты и выбрасывают на улицу. Расположена фирма по адресу Михалицына 10, другие адреса липовые. Текучка жуткая, хотите работать бесплатно ВАМ туда! Подробнее>>
Константин:
Обманывает доверителей, усугубляет их положение, на принятые за оказание юр. помощи деньги квитанций не выдаёт, чтобы потом нельзя было доказать, что получал. Работает с подельником - Пузыниным Анатолием. Чёрный юрист, который должен сидеть в тюрьме.
Сочи, Навагинская, 14, 8 офис (2 этаж)
Подробнее>>
Виктория:
Даже на сайте ,который указываее Фомин В.-идёт сразу мошенническая реклама препарата по похудению.Ну явно господин Фомин хочет идти по примеру Лихачёва А.,который в бегах.Сколько же можно пудрить мозги и воровать у простых сочинцев?????
Сочи, Навагинская, 14, 8 офис (2 этаж)
Подробнее>>Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>
Екатерина/ Екатерина:
Отрицательные стороны:
Гадкое отношение к сотрудникам не только линейного пероснала, но и местного. Никогда не знаешь, какую сумму увидишь на зарплатной карточке. Всегда сюрприз!!! И ничего никому не докажешь.
Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора
Подробнее>>