золотодобывающая компания Hola

- Билет оказался в "один конец", чтобы вернуться работодатель требовал заплатить деньги; - Нет официального трудоустройства; - Нет безопасности труда; - Нет системы социальных выплат, премий, и зарплаты как таковой; - Зарплату обещали выплатить по окончании командировки, в итоге под надуманным предлогом Плеханов Е.В. отказался выплачивать деньги и потребовал написать расписки об отказе от денег и возмещения средств за билет, если "хочу вернуться домой"; - Нет выходных и праздничных дней, свободного времени так же нет - надо постоянно решать срочные проблемы г-на Плеханова, в основном личного характера; - Работодатель сделал фальшивые документы на осуществление рабочей деятельности, в итоге я имел проблемы при вылете с Мадагаскара; - При своем позиционировании как добывающая компания - не имеется ни одной лицензии на проведение работ; - Любое неудачное действие, даже по вине руководства, Вам придется возмещать из своего кармана; - Мое мнение и профессиональное суждение как специалиста в своей области никогда не имело значения и непонятно было, зачем вообще меня нанимали, если руководитель всё знает лучше любого; - Уважения к сотрудникам нет совершенно никакого, про толерантность лучше даже не поднимать вопрос - ценнее будут нервы. Вывод: если у Вас есть свободные деньги, которые надо потратить либо желание поработать за бесплатно, и в течение всего времени Вас будут унижать и уничтожать как личность - смело нанимайтесь в компанию Плеханов и Ко. Его компании известны под следующими именами, но везде директор и владелец один и тот же человек: - Хола; - Хола Фирм; - Хола Голд; - Альфа Мадагаскар; - Альфа Мадагаскар II. Будьте внимательны и не тратьте свое время на этого обманщика.

- Оплатили билет; - Дали минимальное жилье и питание; - На данный момент господин Плеханов находится в розыске на территории РФ и Мадагаскара за мошенничество и подделку официальных документов.