Станция скорой медицинской помощи города Серпухова

Оказание скорой медицинской помощи больным на дому и пострадавшим на месте происшествия Оказание помощи при транспортировке больных и пострадавших для госпитализации в стационар лечебного учреждения Констатация смерти больных и пострадавших

Беляева Ольга Михайловна 89262166684
Здравствуйте. Сегодня бригада скорой помощи (К...кова, Б...нкина ,А...рейкин)спасли мою маму. Как же слажено,профессионально,они сработали, сразу по приезду, как только они вошли в квартиру и заговорили, исчез страх, паника и появилась полная уверенность, что все будет хорошо. Побольше бы таких чутких и опытных, а главное профессиональных людей. Огромное дочернее С П А С И Б О!!!

21.12.2015

Александр:
Ты лучше расскажи как пьяное быдло орало матом и облила кабину скорой и водителя пивом , залив всю документацию , и как последний трус убежал ! Не разобравшись в ситуации начинают кляузы катать , это единственное на что способен ваш отрофированный от алкоголя мозг

22.12.2015

Андрей:
Наблюдал эту картину со стороны! Сначала показалось, что пациент словивший "белочку" (уж больно громко кричал и совершал нехарактерные для здорового человека телодвижения) пытается самовольно покинуть общество медицинских работников, но потом я заметил, что в одной руке у него находилась бутылка пива, а в другой поводок , на конце которого из темноты (от тени автомобиля скорой) на происходящее смотрели глаза довольно крупной собаки, соответственно мной был сделан вывод, что этот мужчина проходил мимо и был явно чем-то недоволен и как мог высказывал своё недовольство сотрудникам скорой. Я начал подходить ближе (хочу заметить, что накал страстей наростал, о чем свидетельствовало обоюдное повышение громкости "диалога") и в этот момент мужчина плеснул пивом в кабину водителя скорой, на что получил резкое замечание медработников, которые уже было собралися вязать "пациента", но не тут то было! Весьма пьяный мужчина в одно мгновение выпрямился и аки Усейн Болт выдал солидное ускорение в темноту (отмечу, что собака была не готов к тактическому отступлению хозяина и первые 3 метра её проволокло по асфальту), к этому никто не был готов и хулиган остался безнаказанным. А ведь водитель скорой мог получить травму и был бы не в состоянии вести служебный автомобиль!

19.03.2015

Иван:
здравствуйте...17.03.15 где-то в 23-00 почувствовал что мне плохо...встал в туалет и не дошел упал в обморок...жена сразу вызвала скорую...и в после начала сама меня приводить в чувство корвалолом..водой...через 20 мин мне стало немного легче но еще был в дурмане..позвонили еще раз в скорую..опять сказали ждите...прошло еще 35 мин..я пришел в себя но скорой так и не было...супруга звонила в скорую три раза но скорая все ехала...А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ..Я ЖИВУ НА УЛИЦЕ ЖУКОВСКОГО 25 ТО ЕСТЬ ПУНКТ СКОРОЙ ПОМОЩИ НАХОДИТСЯ ОТ МЕНЯ РОВНО 2 МИНУТЫ НЕ БЫСТРЫМ ШАГОМ!!!через 40мин мы отказались от скорой...на утро я пошел в платную клинику делать ЭКГ!! те кто работал в эту смену и диспечеры и наряды скорой халатно отнеслись к работе!!!а ведь сомной могло быть и хуже!!

16.07.2014

Валентина Сыч:
Большое спасибо ребятам со "Скорой помощи", которые приезжали ко мне по вызову 15 июля 2014 года в 20.30, к сожалению они не назвали свои фамилии, а зовут их ТАТЬЯНА и ЕВГЕНИЙ. Низкий поклон родителям, воспитавшим таких детей! СПАСИБО за предоставленную помощь, за внимание и терпение!

01.12.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 450106 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД УФА УЛИЦА БАТЫРСКАЯ д 39 к 2Проверяющий: Государственный инспектор [М.] АЮДата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Станция скорой помощи г. Экибастуза - Не приняли вызов

Добрый день, подскажите пожалуйста, почему педиатор Суджанов на станции скорой помощи города Экибастуза в Республике Казахстан, сам решает выезжать им на вызов или нет??? Ночью 01.25 минут с 9 на 10 февраля 2014 года, у моего ребенка (6 лет)поднялась температура до 38, 4 был страшный кашель, оддышка и затруднено дыхание, температуру сбить ничем не могли, позвонили в скорую помощь, вызвать Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КЗ «Третья Черкасская городская больница скорой медицинской помощи»

Год назад ночью стало очень плохо, скорая увезла в больницу скорой помощи. Врач на осмотре поставила подозрение на разрыв кисты яичника. Сразу провели все оперативные действия на выяснения точного диагноза и назначения лечения. Уже с утра в палату пришли врачи и постоянно следили за моим состоянием здоровья. По поводу работы гинекологического отделения вопросов не каких нету. Все работники мастера своего дела, так как от их скорости работы и реакции зависит жизнь человека. Но хотелось бы вот что сказать. Не смотря на то, что там работает профессиональный персонал, условия проживая в больнице просто ужасные. Ремонта не какого нету, кровати старые на Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
5-я городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи (Украина, Запорожье) - Нейрохирурга на мыло!

нейрохирург проигнорировал симптомы, не осмотрел, поставил неверный диагноз Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Орловская больница скорой медицинской помощи им. Н.А. Семашко - отрицательный отзыв

Гость Ирина:
в больнице семашко, в пульмонологии у меня убили отца. Именно убили, по другому назвать непрофессиональные действия врача Александра Сергеевича бирюкова назвать нельзя. Этот ( трудно назвать человеком) сотрудник не обладая профессиональными качествами, несмотря на диплом, не имея опыта работы с тяжёлыми больными, взвалил на себя бремя получения ковидной зарплаты при отсутствии полного понимания что ее надо отрабатывать. Получив тяжёлого больного. Но не критически. Этот стажёр пэтэушник от медицины взялся его лечить в силу не знаю каких умений. Поверьте. Умений. Навыков и знаний у этого стажёра просто нет. Карьеры талантливого доктора у него не получится, задатки не те. Стабильно тяжёлого больного довести до реанимации  а там уж постарались избавится от человека примеряя) отёк лёгких. Такая безответственность и жестокость надеюсь отольется всем докторам. Кто равнодушно относился к больному, отдельный вопрос к заведующей Камеш ед. каким боком распределяются больные? Какова ответственность ее как руководителя отдела   Если внимание не уделяется контингенту больных?? Как можно доверить лечение трудного больного некому специалисту в кавычках. Коим он не является. Больница Семашко это позор не орловской области, это позор человеческим отношениям, отсутсвует понимание милосердия и внимательности. Упустить больного сплавить в реанимацию а затем  в морг это протокол лечения, применяемый

Орел

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Больница скорой медицинской помощи г. Николаев

Сегодня мою сестру ужасно избили.На голове полно гиматом.Позвонили в городскую скорую помощь,там нагрубили,ответили чтоб обращались где-то по месту в больницу.Никто не приехал.В итоге,сестра в тяжелом состоянии на грани.Как назвать обьектов,которые оказывают такую своевременную помощь,точно НЕ ЛЮДЬМИ??? Подробнее>>