ЧОО"ФБР", ЧОО"ЮПИТЕР48" город Липецк

#ЧООФБР они же, #ЧООЮПИТЕР48 город Липецк. Проработал у них не мало. Руководство адекватное, тебя вроде понимают, но... пока ты пашешь на них. Зарплаты мизерные по всем объектам. Постоянная текучка. Работают одни пенсионеры. Если ты вдруг решишь уволился, сразу становишься плохим. Могут кинуть на деньги под выдуманным предлогом. Про отпускные, больничный и т.д. можете забыть. Это коротко. Лучше обходите стороной #ЧООФБР, они же #ЧООЮПИТЕР48 город Липецк.

30.03.2018 | положительный отзыв
ЧОО ФБР, ЧОО ЮПИТЕР-48

ЧОО"ФБР" ЧОО"ЮПИТЕР-48", и, еще у них есть ЧОПы, кроме, этих. Главный офис в Липецке на ул. Фестивальная, 16А. Руководители: Старых А. П., Старых Ю. А., Волокитин П. В. ЧОП из жадных. Платят 8. 000-10. 000 руб, в зависимости от объекта. График-сутки/двое. Финансовые вопросы ЧОПа решают за счет зарплаты сотрудников. Бывали и невыплаты после увольнения. С первого взгляда, их отношение к Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Кадровая компания ФБР (Формула безопасности и развития)

Компания совсем молодая, как и ее хозяйка (и не понятно, что у нее там в голове творится). Нанималась на ассистента HR на частичку. Проработала 2,5 месяца. Кто был поумнее, уходил сразу, а мне почему-то очень хотелось верить в лучшее. Кроме того, мне как раз нужна работа с частичной занятостью. С условиями меня устраивало абсолютно все. Коллектив еще собрался на редкость Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Фбр - По поводу аськи

Здравствуйте.Вам не надоело у людей деньги сдирать .Чтобы асю сделать это щас надо заплотить бабло и в итоге хрен большой на палочке!!!Просто безобразие.Жаловаться на вас буду!!! Подробнее>>