САН ЛАЗАР - САН ЛАЗАР

Информация об организации подтверждена 2015-05-15 11:53:57

Сообщить об ошибке

17.10.2012 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Нужен совет

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня после родов и кормления ребёнка обвисла грудь, я была худенькая, а это ещё похудела и грудь просто ужас. Можно ли мне в этом случае как-то поднять грудь, без имплантов, и сколько это будет стоить? Очень жду вашего ответа.

26.11.2012 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР

Добрый вечер! Хочу увеличить грудь в "Сан Лазар" - у Маляева А. А имплонтанты "Мак Ган"! Кто-нибудь слышал о нем?

18.02.2013 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Прошу помогите

Здравствуйте! Я из Казахстана, живу в городе Актау. У меня на одном лице родимое пятно, темно синего цвета. Оно у меня с рождения. не уменьшается и не растет. Мне 21 год. Каким способом можно удалить и как с вами связаться? Еще хотела узнать цену! Можно ли отправить фото.

08.12.2013 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Пластика груди

Добрый день! Я собираюсь на пластику груди к Маляеву А. А. от природы имела маленькую, но очень симпатичную грудь. Во время беременности поправилась на 22 кг! Кормила грудью пол года, стала быстро худеть и в результате - грудь уменьшилась и вся растянулась. На консультации Маляев наскоро осмотрел, записал данные и спросил "есть вопросы?". Я вообщем, не стала ничего спрашивать, так как имела достаточно информации об операции. Но разве хирург не должен подробнейшим образом описать ход операции, возможные осложнения и этапы последующей реабилитации? Или все это будет непосредственно перед операцией?

09.12.2013 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Один на клинику

В Сан Лазар только один врач? Маляев? Тел.: 8-926-76-46-180.

08.04.2015 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР

Дорогие девочки в нашей жизни надо уметь радоваться, а не грязью людей поливать. Задумайтесь на минуточку, что все хорошие не могут быть, даже врачи прежде, что-то сказать задумайтесь кто вы по жизни. Клиники не могут быть все идеальны.

20.11.2015 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР - Ужасное отношение хирурга к пациентам

После вторых родов я решила поправить себе грудь. Искала подходящую клинику и врача. Вот записалась в Сан лазар к Телешову на прием. Приехала во время, оплатила прием, сижу. Прождала 1.5 часа его. Вдруг чудо, зовут. Меня доктор осматривал пару минут, и ушел. Я просто в шоке была Сумму мне объявила его помощница. за, что я заплатила? Где прием? Ничего не объяснил, ни чего не спросил. Просто сумма. Ему некогда было. В итоге я конечно же отказалась от услуг этого хирурга. Поискала еще и нашла то, что нужно. Цена и

03.12.2015 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР - Самая плохая клиника, где не помогают, а обманывают

С делал себе РЕЛАТОКС в подмышки, эффекта я не увидел (хотя до этого делал в другой клинике всё было нормально, пришёл в клинику эту ужасную т. к. ценник маленкий и сейчас я пожалел!

04.01.2016 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР - Косметолог

Была на консультации у Блиновой Марии Сергеевны! Очень удивило полное равнодушие и безразличие. На все мои вопросы доктор глупо хихикала, такое впечатление, что я ей анекдот рассказывала. Информацию из нее выдавливала по капле. По уходу за кожей ничего мне не посоветовала. Консультацией осталась очень не довольна - зря выброшенные деньги!

12.01.2016 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР

Год назад сделала грудь у Маляева, и до сих пор не образовалась ложбинка между грудей. Вид ужасный. Пришла опять к нему, чтоб посмотрел, говорит у него впервые такое, если хочешь можем снять. Сходила к другому хирургу, сказал нужно переделывать. С клиникой думаю судиться. Не ходите к нему девочки, ( не уродуйте себя. (

02.05.2016 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР - Персонал не контактен

Клиентом данной клиники являюсь несколько лет. В феврале сделала контурную пластику у доктора Блиновой. Прошло 2 недели эффекта не вижу. Записалась на прием к другому врачу, которая подтвердила, что "не взялось" потому как препарат положили слабый. Через некоторое время позвонила в клинику, намереваясь записаться на пилинг и исправить (или переделать) контурную пластику. На вопрос спокойным тоном о том должна ли я оплачивать полностью повторную процедуру, я получила откровенный крик администратора, на тему "Надо было вам выбрать препарат" и "Надо было приходить перед этим на квалифицированную консультацию". На мои уверения,

17.05.2016 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР - Плохой результат блефаропластики

Делала в январе блефаропластику верхний век у доктора Телешова. Результат так себе. Почти без изменений. На итоговом приеме жующий доктор сказал, что все очень хорошо.

21.05.2016 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР - Клиника хорошая, есть специалисты, которые не дорожат её имиджем

Думаю, те, кто пишут: не верьте хвалебным отзывам об этой клинике, явно преувеличивают. В клинике есть настоящие профессионалы. А вот не верить определенным специалистам, вполне справедливо. Мой замечательный пластический хирург Маляев А. А., взглянув на детище своих рук, сказал, пользуйтесь и наслаждайтесь! Мой муж, посмотрев, ужаснулся, да и я немало слез пролила. Кто хочет доверить своё тело этому хирургу с набором высоких званий, и регалий задумайтесь, найдутся ли у вас средства, чтобы это все хоть как-то исправить. Замена имплантатов, будет стоить дороже, чем установка. Уважаемое руководство клиники, почему вы

24.06.2016 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР

Делала операцию: блефаропластику трансконъюктивально нижнего века в мае у Маляева А. А, Перед тем как обратиться в клинику, начиталась отзывов о врачах клиники Сан Лазар. О Маляеве хороших отзывов было больше чем плохих, и по внешнему виду (по фотографии), - Маляев больше, чем другие врачи этой клиники, расположил к себе. При первом общении ничего такого, что могло бы насторожить, я не почувствовала. Все, хоть и сдержанно и быстро, но по делу. На все вопросы отвечает нормально. Без апломба, снобизма, самомнения, которое часто встречается у этой касты врачей. Далее день

02.07.2016 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР - Разочарование

Хожу не первый год. И с каждым годом все хуже. Отношение просто хамское! В последний раз бикини сделали так, что не выпало ничего. За что заплатила 11000 рублей.

03.07.2016 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР - Качество работы

Ураааа, щедрое лето в Сан Лазар! Красивая грудь всего за 80 т. р. Девочки, посмотрите какую мне красоту сделали за 100 тр. И подумайте А ОНО ВАМ НАДО??? Учтите замена стоит дороже, чем их установка и заметьте. Скидок на замену не бывает. А сделал эту красоту Маляев Алексей Александрович! "Врач нового поколения, овладевший новейшими методиками и приемами, который регулярно проходит обучение, интересно, где такому учат." Очень хотелось бы встретиться с его преподавателями и показать чему они его научили. Не спорю, он умеет красиво говорить. "Когда нам нужен сад, мы зовем садовника - работу должны

04.07.2016 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР - Равнодушие со стороны хирурга

Решила сделать себе грудь 3 размера, имея притом свою уверенную однерочку. Подошла к вопросу увеличения груди серьезно и щепетильно. Сдала анализы, флюорографию сделала и пр. В итоге из показателей было отклонение незначительное. Лимфоциты повышены. И гемоглобин понижен не сильно. Пришла на день Х. Сказали анализы хорошие, хотя очевидно, что они не полностью в норме. Анестезиолог тяп-ляп объяснила, что да как, ну и я от волнения не стала сыпать вопросами. Зря! Проснулась после операции отошла. Гематома. Режут заново. зашивают. Проходит время (где-то около 2 недель) начинаются осложнения. Звоню Маляеву в

08.07.2016 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР

Храпящие и неприветливые охранники, жующие и чаевничающие дамы на ресепшене! Небрежное отношение доктора Мельникова Дмитрия Александровича, у которого нет время на консультацию после проведенной мне операции по блефаропластике. Отвратительное отношение персонала к пациентам! Осталось негативное впечатление. Деньги взяли и до свидание! Советую руководству и персоналу пройти мастер класс или переподготовку в клинике "ДокторБьюти"!

11.08.2016 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР - Жалоба на Блинова Дмитрия

Дорогие девушки! Не идите вообще к этому хирургу, да и в клинику собственно! Делала операцию год назад (июнь 2015), давала подробное описание и наглядность того, что я хочу! Ничего не исполнено: ни размер, ни высота желаемая. Проявились дефекты (рёбра) на верхней части. Было сказано, что это нормально! Но как начали появляться, то сказал, что пройдёт! (Говорим одно, а потом другое!). А сейчас отказ в переделке. Буду подавать в суд! И на моем опыте этот хирург уже ставит инпланты под мышцу спортсменками, хотя говорил, что под мышцу нельзя! А девушке

27.10.2016 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР - Качество работы

Девочки! Прошу вас 10000 раз подумать прежде, чем идти к нему! В итоге: всего асенмастия (эффект сросшейся груди), соски в разные стороны, рельеф от имплантата сбоку! Швы - это страх божий, 2 года прошло, они огромные и страшные рубцы! Не смотрите на цену и заказные отзывы! Маляев узнаешь свою работу?!?!

05.12.2016 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР - Гардероб

Уважаемое руководство Санлазар, пожалуйста, набирайте вежливый персонал, очень неприятно отношение и грубость в гардеробе, теперь такого нет даже в районных поликлиниках.: ( 5.12.2016.

31.12.2016 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР

Про гардероб соглашусь, неприветливый, жующий жвачку грубиян. Но я так поняла, что это не гардеробщик, а охранник, его подменяющий в моменте.

29.12.2016 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Благодарность Маляеву и сотрудникам

Прошло чуть больше месяца с операции по увеличению груди у Маляева А. А. и могу сказать, что очень счастлива и рада, что спустя много лет решилась на этот шаг и именно у Алексея Александровича. Мне его порекомендовала подруга, уже прооперировавшаяся у него парой лет ранее. Результат не мог быть лучше - ровно то, что я хотела и ожидала: идеальная форма, пропорциональный размер и аккуратные, не увеличенные сосочки. Отдельно хотела отметить тонкие, ровные швы! Хотелось бы объявить благодарность всему персоналу! Очень грамотному, внимательному и заботливому, готовому поддержать и успокоить, что оказалось

03.01.2017 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Благодарность Мельникову Дмитрию Александровичу

Благодарна Мельникову Дмитрию Александровичу за прекрасно сделанную блефаропластику верхних и нижних век 30 ноября 2016 года. Мне 55 лет и решиться на такие радикальные меры не просто. Но мои опасения, к счастью, оказались напрасными. Дмитрий Александрович великолепный хирург и очень внимательный врач. И, самое главное, ему не безразличны его клиенты и их проблемы, начиная с первой консультации. С ним можно связаться в любое время и получить необходимые рекомендации, его заботливое отношение вселяет уверенность и спокойствие. А результат превзошел все мои ожидания. Я помолодела и похорошела, с удовольствием смотрю на

06.01.2017 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Спасибо

Увеличивала грудь у Маляева А. А. в июле 2015 г. Алексея Александровича знала до этого, как прекрасного хирурга и не ошиблась! Грудь получилась отличная! Спасибо за красивую грудь, пухлые губы и гладкий лоб.))

07.01.2017 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР

Увеличение груди делала в мае 2015 г. Пошла по отзывам и рекомендациям к Маляеву Александру, результатом недовольна. Конвейер! Врач толком не выяснил мои потребности, в итоге, грудь вроде есть, но про существенное увеличение даже речи не идёт! Слишком широко расположены друг от друга, швы неаккуратные.

12.01.2017 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Спасибо Анисимову Игорю Дмитриевичу

Делала в 11.02.2015 г, круговую блефаропластику у Анисимов Игоря Дмитриевича. Очень боялась, вообще-то я не трусиха, но тут... глаза! Доктор вежливый, внимательный, спокойный и это спокойствие перешло ко мне. Я очень РАДА, что сделала эту операцию и именно у этого доктора! Благодарю вас, Игорь Дмитриевич, за ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Целую Ваши золотые руки. С уважением, Ирина Л.

13.01.2017 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Благодарность Маляеву Алексею Александровичу и всем сотрудникам клиник

Мне 63 года, через 2 месяца исполнится 64. Косметолог давно рекомендовала мне сделать блефропластику верхних и нижних век. Долго не решалась. Но перед Новым годом все же пошла на консультацию к доктору Маляеву (у него уже делали подобные операции клиентки и родственники моего косметолога). Мне очень понравился врач, его внимательное отношение ко мне, подробные ответы на все вопросы. 3 января сделала операцию под местной анастезией. Алексей Александрович вовремя операции разговаривал со мной на разные темы. Все прошло достаточно комфортно. Понравилась и операционная сестра, и сестра, которая ухаживала за мной

09.02.2017 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Большое спасибо врачу

Недавно я сделала блефаропластику нижних и верхних век в клинике San Lasar. И я очень довольна результатом. Хочу выразить огромную благодарность врачу - Слоним Анатолию Александровичу. Спасибо ему за золотые руки и за мои красивые глаза. А также большое спасибо клинике, и мед. персоналу за внимательное и вежливое отношение. Не понимаю почему встречаются плохие отзывы, все очень приветливы. Желаю всему персоналу и клиентам здоровья, а клинике процветания. С уважением, Жанна.