MACE INTERNATIONAL LIMITED

Ю..:

Хорошая компания, предоставляющая полный соц.пакет: белая ЗП, ДМС, страхование выезжающих за рубеж. Замечательный коллектив, все очень воспитанные и достойные люди. Зарплата выплачивается СТРОГО вовремя, какая бы ни была финансовая ситуация. Сотрудники - сплошь высокие профессионалы своего дела. Работать с такими - большая радость.

В основном нанимают людей под проект, то есть, со срочным трудовым договором. После проекта - в свободное плавание. Московский офис маленький, там не нужен новый персонал.

25.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Mace International Limited

Хочу привлечь Ваше внимание к беззакониями, которые творят Британские Компании, аккредитованные с ведома и по поручению Регистрационной Палаты на территории РФ, по отношению к БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ И КОРМЯЩИМ МАТЕРЯМ. Директор-англичанин, заключающий на территории РФ контракты на миллионы долларов, УВОЛИЛ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ, отказав ей в выплате пособий, после неоднократных стрессов, заканчивавшихся угрозами прерывания беременности. Среди Заказчиков компании - Правительство РФ и Олимпийский комитет России. Проекты на территории РФ включают Сочи 2014 и сеть торговых центров в 30 городах России. За поддержку Сочи 2014 компания получила миллионные доходы, ни копейки из которых не было уплачено в бюджет РФ или любой другой страны, потому что все финансовые операции совершаются по серым схемам через Кипр. Директор-англичанин уходит от уплаты налогов за компанию, себя лично, своих коллег-англичан и административного директора Чуварову Татьяну Турсуновну, место рождения - Узбекистан, выплачивая только ничтожную часть зарплаты на ... Подробнее>>

26.06.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mace International Limited

сотрудники спят на работе....
Не указаны ... Подробнее>>

20.04.2009

Не указаны ... Подробнее>>

Mace International Limited отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я подала на них в суд и справедливость была восстановлена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: Директор компании - Питер Аткинсон, гражданин Великобритании. Реальное лицо - Чуварова Татьяна Турсуновна, сожительница и наперсница Аткинсона. Хамит, вплоть до рукоприкладства, кидается на людей, в том числе, беременных женщин. В знак собственного авторитета и близости к телу императора демонстрирует новоприбывшим фотографии Аткинсона в неглиже. Гражданка Узбекистана. Однако, расскажу по порядку. Фактически я вступила в трудовые отношения с Аткинсоном с 10 января 2006, без приказа, без трудового договора, выполняя работу с его ведома и по поручению. С тех далёких пор Подробнее>>

Mace International Limited отзыв сотрудника Аноним

Меня уволили на 7 месяце беременности, отказавшись платить пособие по беременности и родам и другие подобающие выплаты, после неоднократных угроз прерывания беременности, в том числе, после того, как Чуварова (административный директор с правом подписи) СО ВСЕЙ СИЛЫ ПИХНУЛА МЕНЯ В МОЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТ НА ШЕСТОМ МЕСЯЦЕ, добавив, что мой вы....док - это только моя проблема и "вот она сейчас его сглазит своим черным глазом"!!!! ... Поэтому я подала в суд. Вообще в компании царит крепостное право, Чуварова называет себя "ведьмой" и при случае грозит "навести порчу", в ходу оскорбления, как словом, так и действием, сотрудники запуганы, трясутся за свое место, Подробнее>>

Mace International Limited отзыв сотрудника бывший сотрудник

На редкость гаденькая компания. Коллективчик ещё тот. Подсиживают друг друга, наушничают. По сути, никто толком ничего не знает, образование у всех так-себе, а у многих вообще никакого. Сборище клоунов. Подробнее>>