Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мебель морена

Лариса:

Отрицательные стороны

омпания «Мебель Морена» присутствует на мебельном рынке с 1999 года. За это время был накоплен богатейший опыт по производству на заказ кухонной и корпусной мебели.  Существенно увеличился ассортимент и качество производимой продукции, благодаря обновлению станочного парка, внедрению новейших технологий в производство и привлечению грамотных технических специалистов.  Основные преимущества нашей компании «Мебель Морена»:  - огромный выбор используемых в производстве материалов, фурнитуры и комплектующих от ведущих европейских и российских производителей;  - отсутствие ограничений по размерам и комплектации при размещении заказа;  - помощь профессиональных менеджеров, которые помогут Вам определиться с выбором материалов и комплектующих для Вашей мебели;  - полное сопровождение Вашего заказа персональным менеджером с момента заключения договора на изготовление до окончания установочных работ;  - мы производим свою продукцию на высокоточном итальянском оборудовании с использованием современных технологий и новейших разработок в сфере мебельного производства в минимальные сроки при максимальном качестве  

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Лариса
Заказывали уже у Морены друзья, если не ошибаюсь, года 2 назад. Они и посоветовали обратиться. Пока только сделали бесплатный просчет, по стоимости устроило. Ремонт планируем закончить уже скоро, поэтому заранее кухню и заказываем. Кстати, есть из чего выбрать. Как все сделаем – напишу. 
vasya
Заключили договор №41/КН от 15.03.2014. заказали кухонный гарнитур+доставка+сборка. В договоре прописано 40 РАБОЧИХ дней изготовление + 5 рабочих дней доставка(приблизительно 2 месяца). Кухню "привезли" только через 3 месяца. На звонки сначала отвечали, потом бросали трубки. В итоги привезли столешницу и стенавую панель в другом исполнении (матовую а не глянцевую). Верхний карниз разных цветов (как светофор). Про фурнитуру (т.е. петли, ручки, уголки и т.д.) вообще забыли. Фасад закругленный делать вообще не умеют (т.е. гнули на коленках, а стекло с пьяна вставляли) зазоры между стеклом и самим фасадом 1см. Первый сборщик который начал собирать оказался не то-что с кривыми руками, а получается вообще без них(зовут Ю..й). С ним пришлось расстаться и написать претензию. На претензию получил отписку от директора. В общем писать можно долго про эту контору, напишу итог:Были судебные разбирательства, в суде зам директор О..ц С.А. сфальсифицировал мировое соглашение, но суд почему-то это не учел. Кухню собрали и передали мне в эксплуатацию 10.08.2015 года. Хотел предупредить если кто-то вдруг поведется на низкую цену и захочет найти себе приключения приходите в ООО "Мебель Морена". Читайте внимательно договор он написан не в вашу пользу. Сборка вообще не прописана, могут собрать и через месяц после доставки, а могут и не собрать. По телефону лудше не общаться с менеджером(пообещает все что угодно, а результата никакого) сразу пишите претензию.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кухни морена - Некачественная сборка мебели

24 мая с.г. в компании kuhni-morena.ru я заказал кухонную мебель (дог. № 84 КН). Ее сборку произвели только 3 июля с.г. При установке вопреки моей просьбе сборщик врезал варочную панель почти вплотную к фартуку. Поэтому самые ходовые сковороды и кастрюли вплотную прилегают к фартуку. В итоге через 2 месяца пластиковое обрамление плинтуса потемнело от жара, выгнулось и отстало от фартука. Подробнее>>

| положительный отзыв
0 1
Сомово Мебель - Сомово Мебель

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-01-28 17:39:14

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Мебель-Стиль - Разнообразная мебель

Положительные стороны:
Я покупал в этом магазине диван и шкаф. Понравилось большое количество разнообразной мебели, разных цветов и стилей. Подобрать именно то, что вам нужно, помогут консультанты. Я заказывал доставку на дом, доставили на следующий день, занесли прямо в квартиру. Хороший мебельный магазин, ассортимент и невысокие цены - главные его достоинства.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Глеба Успенского улица, 1

Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
0 0
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Приличная мебель за небольшие деньги

Положительные стороны:
Приобрели мебель для гостиной "Соло-1", кровать "Милисса" с ящиками и комод. Все месте за 20 000. Заказывали через интернет. Собирали сами. При наличии, пространственного мышления и шуруповерта, а также рук из нужного места, все собирается без ощутимых проблем. Кривизна дверей и плохо закрывающиеся ящики - это не дефект фабрики, а не точная сборка. Для этой цели есть регулировочные болты и проблема решена. Немного расстроила неточная инструкция - не соблюдены пропорции деталей, не сразу разберешь о какой детали идет речь. Одно нужное отверстие на мебели отсутствовало - прокрутили сами. Еще из Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Брала тут мебель, она дешевле

Положительные стороны:
Обойдя мне кажется все мебельные магазины, поняла что мебель тут дешевле назвали себя не просто так. Цены ниже чем везде, есть в пару мест такие же, но выбор бабушкинский. Решили остановиться на этом салоне, купили диван и стенку, попали в пик акций. Мебель нормального качества, я думаю за такие деньги ожидать чего-то лучшего, глупо. в итоге прождали мебель почти неделю, претензий к мебели не имеем.

Волгоград город г., Бахтурова улица, 12

Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
0 0
СКАНД-МЕБЕЛЬ - Хорошая мебель

Положительные стороны:
Заказала через интерет магазин кровать и тумбу из серии Актив, мебель привезли через три дня, хоть говорили ждать 2-3 недели. Собрали мы сами по инструкции, всё понятно, правда фасады у нижних ящиков кровати оказались оба левые, при закрывании ящики находили один на один. Позвонила в фирму, составили рекламацию, через 10 дней как и обещали привезли правый фасад. Запаха у мебели нет, всё качественно сделано, очень нравится механизм закрывания дверок у тумбы, плавный ход, не хлопают. Менеджер и курьер - все были очень вежливыми. Попозже планирую заказать шкаф из этой Подробнее>>

23.04.2016 | положительный отзыв
0 0
СКАНД-МЕБЕЛЬ - Достойная и практичная мебель

Положительные стороны:
Недавно поставили Олимп беленый дуб. Выбирали мы мебель для комнаты месяца три, наверное. Зато до сих пор любуемся. Эти лимонные вставки на светлом дубе смотрятся потрясающе. Наверное, в ином дизайне и в другой цветовой гамме мебель не смотрелась бы в нашей комнате. Могу отметить несколько достоинств: кроватка Олимп очень красивая, светлая. И главное – она по-настоящему бюджетная. Планируем дальше закупить Сканд-мебель. Должны к концу лета обставить всю детскую. Короче, мебель реально достойная. И стоит нормально. В легкости сборки и прочности её уже убедились, а про красоту могу часами рассказывать. Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Сомово Мебель - Мебель хорошего качества

Положительные стороны:
Покупали в т-ц Армада в июле мебель, привези всё понравилось и сборка и сама мебель, удивлена, что есть отрицательные отзывы. Приобретали в компании официального представителя в Москве, Сомово, Интерьеры. Спасибо коллективу. С уважением, Ирина Юрьевна.

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Сомово Мебель - Мебель понравилась

Положительные стороны:
Купили мебель на Автозаводской в магазине Румер гостиную Василиса. Мебель хорошая, не смотря на множество плохих отзывов поверили девушке, довольны качеством, цена демократичная, постарались привезли раньше оговоренной доставки, спасибо. Обещала написать благодарный отзыв. Ирина.

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

Подробнее>>

26.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Сомово Мебель - Спасибо за хорошую мебель

Положительные стороны:
Приобрели мы на Автозаводской в т-ц Румер мебель - гостиную Василиса. Очень рады менеджерам, прекрасный и грамотный персонал. Наши друзья также покупали в этой компании и довольны мебелью. Выбор мы сделали удачный, спасибо девчонки.

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>