Компания "Домов групп" (Россия, Ярославская область) - Рекомендую

widoluuhisa72:

Богатый выбор отделки. Сроки строительства, электрификация и водоснабжение наладили очень быстро.

Доброго дня. Меня зовут Марина, мне 35 лет. Больше года я присматривалась и приценивалась к строительным фирмам, чтобы построить свой собственный дом. Наверное, я обзвонила все компании в Ярославле, но никак не могла найти подходящий вариант. Где-то цены были просто дикие, где-то по времени долго выходило, где-то и вовсе организации выглядели достаточно сомнительными. Однако, чуть позже я нашла «Домов групп» и они предложили лучшее в городе сочетание качества и цены. Богатый выбор отделки оказался приятным бонусом. Сроки строительства меня устроили, электрификацию и водоснабжение наладили очень быстро. Всем рекомендую, в Ярославле точно лучше варианта не найдете.

Не заметила

09.12.2014 | положительный отзыв
Компания "Домов групп" (Россия, Ярославская область) - Постоянный клиент

Делают все быстро и качественно Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Домов Групп

В общем что хочу сказать про "Домов Групп". Я недавно переехал в один частный домик, квартиру пришлось продать из-за проблем с работой. Дом конечно очень красивый, не далеко от города. Но в нем не было ни ванны, ни туалета. Нужно было проводить канализацию в доме полностью с нуля. Я обращался за помощью ко многим специалистам, но мне везде отказывали в услуге. Никто не хотел браться за выполнение этой работы. Но когда я обратился к «Домов групп», то мне посоветовали сначала поехать со специалистом на участок чтобы он смог осмотреть состояние дома, а также дать объективную оценку. Мне посоветовали, какие трубы Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Домов Групп

Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Совсем недавно в поселке у моих родителей нужно было поменять крышу в двухэтажном доме, поэтому обратилась за помощью в «Домов групп». Также необходимо было заменить всю электропроводку. Задача конечно, по-моему, не из лёгких, так как на втором этаже было короткое замыкание, и сгорели все провода и розетки. Но относительно за короткий отрезок времени эта компания справились. Очень удобной и практичной услугой у «Домов групп» является доставка строительных материалов, не нужно было заморачиваться и думать где и что купить. Мне не только посоветовали, чем лучше покрыть крышу дома, но также использовали при этом современные технологии, которые Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Домов Групп

Добрый вечер. Меня зовут Кристина. Моя семья очень большая и дружная – муж и трое детей. Хоть и не всегда получается, но мы стараемся проводить как можно больше времени вместе. Еще с наших с мужем студенческих лет у нас есть традиция: пару раз в месяц всей семьей мы обязательно ходим в баню. И вот наконец-то решились построить на даче свою собственную. Строительством занимался «Домов групп», постоянными клиентами которого мы являемся уже лет пять. До этого мы обращались в эту компанию за отделкой дома и проведением водоснабжения. Все три раза полностью остались довольны. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Домов Групп

Доброго дня. Меня зовут Марина, мне 42 года. Больше года я присматривалась и приценивалась к строительным фирмам, чтобы построить свой собственный дом. Наверное, я обзвонила все компании в Ярославле, но никак не могла найти подходящий вариант. Где-то цены были просто дикие, где-то по времени долго выходило, где-то и вовсе организации выглядели достаточно сомнительными. Однако, чуть позже я нашла «Домов групп» и они предложили лучшее в городе сочетание качества и цены. Богатый выбор отделки оказался приятным бонусом. Сроки строительства меня устроили, электрификацию и водоснабжение наладили очень быстро. Всем рекомендую, в Ярославле точно лучше варианта не найдете. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Домов Групп

Здравствуйте. Меня зовут Павел Иванович (55 лет). Недавно я купил дачу. Домик красивый, природа хорошая. Однако, проблем было много: предыдущие хозяева не провели ни электричество, ни водоснабжение, ни отопление. А мы с женой и внуками любим частенько выбираться подальше от города как летом, так и зимой. Все проблемы помог решить «Домов групп»: и дом утеплили, и свет провели, и вода с отоплением – все теперь есть. Боялись, что долго будут работы вестись, но нет – все сделали очень быстро и качественно. Всем теперь советую, и сыну, который подыскивает варианты для строительства дома. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Домов Групп

Скажем честно, хороших строительных компаний в Ярославле очень мало. Долго я мучился с постройкой дома. Прорабы вечно просили денег еще и еще, авансы, какие-то непредвиденные расходы, и все это без соответствующих объяснений. И не откажешь же, ведь сложно найти компанию, которая станет достраивать и исправлять за кем-то. После строительства сразу же решил обратиться куда-то еще по вопросам отделки дома, потому что с предыдущими дел я больше иметь не хотел. Старый друг посоветовал обратиться в "Домов групп". Как же все было просто, понятно, открыто и очень быстро. Пожалел, что строительством занимались не они – в три раза быстрее бы все сделали. Подробнее>>