Компания Парикмахер на дом Елизавета

Анастасия:

Здравствуйте! Вы выезжаете на дом в выходные дни? И какие расценки на свадебные причёски?

19.09.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Алена Рей лучший парикмахер колорист

Недавно переехала из Балахны жить в Нижний в микрорайон Кузнечиха. Как только обосновалась, активно включилась в поиск, нужен был хороший парикмахер смотрела отзывы в интернете обратила внимание на большое количество отзывов о парикмахере Алене Рей посмотрела много её работ в соц. сетях очень качественно выполнены стрижки и окрашивания волос, да и территориально очень удобно на Бекетова совсем рядом со мной. А теперь о моих волосах, мне необходимо было сделать окрашивание на средние волосы я позвонила и записалась к Алене на услугу на выходной день. Приехал вовремя очень удобно, что с

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

28.09.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Хороший парикмахер, я как клиент очень довольна, спасибо

Делала стрижку у Алены, получила массу положительный эмоций.)) Мастер очень высокого класса, хотя работает в обычной парикмахерской! Стрижка получилась очень стильной, легко укладываются волосы, а это очень важно утром, когда собираешься на работу и времени совсем мало! Скажу об Алене как о мастере с большой буквы. Прежде чем прийти, просмотрела кучу её работ, все стрижки и окрашивания очень разные, нашла именно то, что хочу и получила очень высокий и качественный результат. Алене спасибо и желаю творческих успехов.) Следующим моим походом к Алене будет окрашивание волос. Обязательно напишу здесь отзыв.) Всем спасибо за внимание.)

11.01.2018 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Хороший стилист парикмахер

Нужен был хороший парикмахер отзыв в интернете стал поводом записаться к Алене Рей. Мой главной проблемой была сложность в окрашивании моих густых и длинных волос проще говоря не могла найти себе хорошего мастера который смог понять, чего я хочу. Я очень много в её группе к контакте просмотрела работ поняла, что мастер сможет удовлетворить мои запросы позвонила и записалась. Могу сказать, что у мастера очень индивидуальный подход к клиенту мы проговорили все нюансы и Алена приступила к работе в общей сложности времени ушло более 4 часов результат очень поразил,

13.02.2018 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Хороший парикмахер, очень признательна Вам Алена

Мастер сделала то, чего так долго я хотела)) Окрашивание волос получилось шикарное, цвет какой хотела, то и получилось, и это только благодарю мастерству парикмахера). Алена вы лучшая очень Вам признательна.)) Буду Вас всем своим друзьям рекомендовать!

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Не уверена, что приду еще раз

Очень долго ждала когда меня наконец то примут, подстригла нормально, но совершенно не умеет стричь челку, пришлось перестригать у другого мастера еще плюсом 250 руб. Не уверена, что приду еще раз.

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Отстой

Парикмахерская точно как в 1980 годах, зато цены космические.

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Ругаем

Так плохо меня еще никогда не обслуживали. Оболванила. Извините за выражение.

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Отстой

Мне не понравилось окрашивание, после первой помывки головы цвет волос стал отливать зеленцой, я очень расстроилась. Считаю, что не оправдано завышена цена за некачественные красители.

08.11.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Отстой

Мне не понравилась парикмахерская, не понравилась мастер Алена Рей, волосы после стрижки не лежат приходиться укладывать плойкой. Дорого и не качественно.

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Ужасно

Ужасно покрасили. Красиво пока ты в парикмахерской. Неделя и вернулась желтизна. Хорошие отзывы не соответствуют действительности.