Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

территориальный монтажный комплекс Саратов

Отрицательные стороны

• Монтажник. Монтажников

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

оплата питания и проезд

Директор - Трусимов М.С. показал табель в которой начисленно было 50000 р. , а по факту отдал только 25000р. Работа была выполнена в срок на НПЗ Нижнекамска РТ. Мужики работали по 12-14 часов без выходных. Вот уже месяц не можем добиться остальной зп. Контора находится в г. Саратове на ул. Зарубина, 18. ООО "ТМЦ"
Не вздумайте туда идти устраиваться, реальных объектов у него больше нет и с зп кидает. Еще его брат держит подобную конторку "Промстроймонтаж". Такая же песня.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Строительно-монтажный комплекс «Каркас»

Компания ведёт строительство ЖК «Green House» , расценки средние ,но задержки зарплаты на 2 месяца минимум,выплачиваю частями работающим ,уволился и через три месяца может быть получишь часть из заработанного,оформление " серое". Не советую туда устраиваться Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Восход Саратов отзыв сотрудника Вячеслав, Саратов

Вячеслав, Саратов:
Достоинства Небольшая стоимость оборудования Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>

31.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Территориальный менеджер

Положительные стороны:
Хорошо платят, и деньги не задерживают. Соцпакет нравится, есть ДМС со стоматологией и компенсация расходов на мобильную связь. На товары Мегафон скидки, так что вполне понятно, что всю технику мы покупаем именно в своих же салонах.
Отрицательные стороны:
Много ответственности на работе. Устаю сильно.
Подробнее>>

03.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке

Положительные стороны:
Обращаю Ваше внимание, что по адресу: г. Бузулук, ул. Серго, д. 5 жильцы вырыли самовольно 8 сливных ям. Предложение об подключении к городской канализации отвергают, а зачем, ведь можно вырыть яму под окнами, провести трубу из стены и пусть остальные "дышат" всем этим. Таких "умных" уже 8 квартир! Разве это законно, почему никто не обращает на это внимание?

Российская Федерация, Оренбургская область, Бузулук г., 4 микрорайон, 1

Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке - Уровень шума по улице Чапаева в ночное время

Положительные стороны:
Добрый день! Я проживаю по адресу: г. Бузулук, ул. Чапаева, дом 40. В ночное время по ул. Чапаева начиная с 23 часов и до 2 часов происходят непонятные "разборки" молодёжи, а также "гонки" автомобилей и мотоциклов, что сопровождается соответствующим шумом соизмеримым со взлётом реактивного самолёта. Прошу произвести измерения уровня шума по ул. Чапаева, 40 в ночное время и принять меры.

Российская Федерация, Оренбургская область, Бузулук г., 4 микрорайон, 1

Подробнее>>

03.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке - Правила торговли

Положительные стороны:
Добрый день. Хочу обратить внимание на ситуацию, в которую я попала. Работаю на оптовой базе продавцом. Непосредственно возле двери. Простыла. Заболела сильно. На лекарство ушло 1000 рублей. В данные двери разгрузка товара запрещена (правила администрации). Но ИП владелец отдела пива (фамилию отказался назвать) оставляет дверь открытой, разгружает товар. На замечания о том, что на улице не май и я болею, ответил грубостью и сказал вообще "не вякать". Когда я хотела узнать фамилию ИП, мне в грубой форме ответила его жена. Уголок потребителя у них отсутствует, фамилии на ценниках нет,

Российская Федерация, Оренбургская область, Бузулук г., 4 микрорайон, 1

Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования республики Хакасия - Вопрос

Положительные стороны:
Здравствуйте. Мы приехали из другого города и региона, в Краснокаменск на временное проживание, прописка у нас затянулась и мы не успеваем получить местный ОМС, в детской поликлинике нас не хотят принимать основываясь на том, что полис нашего региона недействителен. Я позвонила в главный офис нашей страховой компании, там мне сказали, что действителен без всякого продления по всей РФ. Прописки ждать мы не можем, ребёнок идёт в первый класс. В больнице говорят получайте местный полис и проходите. Прописка будет готова 26 августа без неё нам полис не дают, в любом

Российская Федерация, Республика Хакасия, Абакан г., Пушкина улица, 199-Б

Подробнее>>

22.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Территориальный менеджер

Положительные стороны:
Работа дает возможность не только базовые потребности закрыть, но и копить или в путешествия ездить. У меня такая зарплата, которая позволяет мне каждый месяц откладывать деньги. Соцпакет нравится, ДМС со стоматологией, компенсация расходов на связь и много других плюшек.
Отрицательные стороны:
Для меня недостатков нет.
Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Территориальный представитель о компании Данон

Представителям в Данон платят щедро, нормальный оклад, не скупятся на премии и бонусы, если планы и показатели выполняются. Все стабильно и вбелую, само собой. Корпоративный автомобиль предоставляют, гсм и мобильную связь оплачивают, в этом плане работодатель честный. Есть разные социальные бонусы вроде ДМС и страхования жизни. Коллектив разный, в основном профессионалы и хорошие люди, так как отбор строгий. Повышения в принципе возможны, сужу по своим руководителям, в прошлом таким же территориальным представителям. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>