Отзыв : ARENDA.RU.NET.

История моего развода на деньги. За неделю надо было найти коттедж для проведения Дня Рождения. Так уж вышло, что наткнулись на подходящий объект, арендовать его можно было через сайт ARENDA.RU.NET. Очень "вежливый" менеджер Олеся подтвердила, что выбранный нами по интернету вариант будет зарезервирован за нами, попросила внести предоплату 2500 руб. Предоплату мы внесли, получили договор в личном кабинете на сайте ARENDA.RU.NET №2918275 от 19.01.2017г. Позвонили менеджеру Олесе, она услужливо пояснила, что выбранный объект с момента оплаты зарезервирован для нас, и ... пропала на 3 дня!!! 23.01.2017г. удалось созвониться с другим менеджером, которая пояснила, что наш персональный Менеджер Олеся вышла на больничный. На 4 день 24.01.2017г. Олеся появилась на связи и сообщила, что объект снят с размещения, без извинений предложила выслушать ее предложения, выбрать другой объект из предложенных (опять-таки из имеющихся в интернете в свободном доступе, в частности на сайте «АВИТО»), о возврате денежных средств просила не беспокоится – «Не дождетесь, мы же вам предоставили, другие варианты»! В итоге мы потеряли 4 дня и 2500 руб. Из вышеизложенного следует, что агентство недвижимости ARENDA.RU.NET, состоящее из диспетчеров, занимающихся поиском объявлений, находящихся в свободном доступе в интернете, формирующих их в некую «базу» и потом продающих эту «базу» за круглую сумму. Ответственность за достоверность информации, за качество оказанных услуг, за результат своей работы это агентство не несет. Агентство оказывает услуги ненадлежащего качества, в нарушение условий Договора и ФЗ "О защите прав потребителей", кроме того деятельность этого предприятия подпадает под определение УК «мошенничество» (Ст. 159 УК РФ), привлекая клиентов несуществующими в базе объектами, выдавая их за реально существующие. Не обращайтесь к этому сайту, обманут, кроме всего получите базарным тоном отповедь, и стоит все это очень недорого-минимум указанных выше денег!!!

23.11.2018
Отзыв : ARENDA.RU.NET.

Добрый день! Хотелось бы поделиться своим негативным опытом общения с этим агентством недвижимости. Вежливый менеджер Михаил, объяснил, что без оплаты их услуг, со мной работать не будут! Я конечно же оплатила! Мне сказали, что есть несколько подходящих для меня вариантов. Сегодня мне перезвонили и объяснили, что уже ничего меня заинтересующего нет. Нужно ждать, естественно неизвестно сколько!!! Мне предложили составить претензию на возврат стоимости услуг агентства- но я так понимаю, для "галочки". Пожалуйста, не ведитесь, на развод этих людей.

Россия, Уфа, г. Екатеринбург номер телефона не указан сайт не указан