ТРЦ "РоллХолл"

Юля:

Проект Tuning Hall Роллердром Бильярд Боулинг клуб Детский центр "Непоседа" Организация праздников Игровые автоматы Q-ZAR (LASERMAXX) Ресторан "Гриль Холл" Фаст-фуд Бары Спортивные товары

Юля
В прошлое воскресенье отмечали день рождения подруги в Ролл Холл. Сразу в боулинг играли, а потом пошли в кафешку. Очень хорошо провели время. Все при месте, есть и развлечения, и кафе с ресторанами. Что касается цен, то средне, возможно даже и немного дешевле, если идти отдельно, к примеру, в какой-то боулинг-клуб.
Инна85
Всем привет!Отмечали дочке день рождение в детском центре Ролл Холл. Детишек было 15 человек, включая именинницу. Но я вам хочу сказать, что из детворы никто не скучал, с праздника ушли все сытые, счастливые и довольные)) Дочка наша тоже под приятным впечатлением осталась, уже почти месяц прошёл после праздника а она всё вспоминает весёлых аниматоров из "Непоседы" и на следующее день рожденье тоже просится к вам!Когда ребятки веселились, мы тоже очень хорошо посидели за отдельным, взрослым, праздничным столом. Было очень вкусно, уютно и по -домашнему. Спасибо вам!!!
tiador
В Роллдром пришел за компанию с другом, отмечали день рождения. Заведение оказалось приятным, атмосфера нормальная, не напрягает. К кухне вообше претензий нет- чувствуется, что все свежее и качественное. Единственное - хотелось бы более удобного расположения, но это уже мелочи.
Екатерина
А еще это отличное банкетное решение! От души хотим поблагодарить администрацию, работников кухни и обслуживающий персонал за великолепное обслуживание, вкусную кухню и радушный прием! 25 апреля отмечали день бракосочетания в Ролл Холле и были приятно удивлены обстановкой: оформлено было все торжественно, стол отсервирован презентабельно и красиво, проукты все свежие, порции большие-так что с собой еще снарядили едой) Повара постарались на славу-все гости были в восторге! Отдельное спасибо официатам-мы ни на минуту не остались без внимания-всегда на подхвате, на пульсе, очень приветливые и радушные ребята! Большое Вам спасибо за праздник!!! Да, еще небольшой нюанс-по цене мероприятие вышло адекватно-в сравнении с другими заведениями в центре, цена оказалась более чем приемлемой.
Shon
Ролл Холл является одним из любимых мест где можно провести выходной день. Бываем тут с семьей частенько. Нравится то, что можно активно провести время как с друзьями так и с родными. Помимо роликов можно поиграть в бильярд или боулинг ну или в игровые автоматы. Детская категория тоже от Ролл Холла в восторге. Цены приемлимы. Персонал адекватный. Минусов пока не заметил.
Stark
Отлично провели время в выходные, Роллердром потрясающий очень весело и позитивно, играет музыка, приятно смотреть как маленькие ребятишки катаются как заядлые профессионалы. Порой даже стыдно становится что они так умеют, а ты нет.