Гость:

Руководители данного центра - нечестные люди. За полтора месяца работы мне заплатили 7.200, а за последний месяц вообще не заплатили. И это с учетом того, что работала без выходных. Сказали, что работала плохо, денег мало собрала. Вот так, легко и просто. Оформления трудового договора я так и не дождалась, оклада, который мне пообещал Дмитрий Владимирович -тоже. Делайте выводы, господа.

17.08.2015 | положительный отзыв

Дмитрий Аликин:
О нас вы можете узнать посмотрев видеоролик

Дмитрий Владимирович:
Сейчас работает 7 центров. Филиал из Жулебино переехал на Есенинский бульвар, д. 14 стр. 1. А на Павелецкой нас больше нет :( Но мы есть в АВИАПАРКЕ (Ходынка, метро Полежаевская) и в других местах.

Дмитрий Владимирович:
Спасибо, что с нами! Благодаря благодарным родителям мы развиваемся. В декабря 2014 года мы открыли еще один центр "РОМА" на Ходынском поле в Москве в новом формате на территории крупнейшего торгового центра Европы. 300 метров профессиональных занятий для детей. RUSSIAKIDS.RU

Дмитрий:
Здравствуйте. Я руковожу сетью Досуговых центров "РОМА" Проекта РОССИЯ-МАЛЫШАМ.РФ. Подскажите в каком Центре и на каких занятиях по Раннему развитию Вы были. У нас не может быть не профессиональных педагогов. Мне нужно срочно разобраться в чем дело! Буду очень благодарен за конкретику! Просто у нас сеть центров и каждый Досуговый центр "РОМА" весьма достойное место для наших детей.

04.05.2014 | положительный отзыв

Мама:
Были на занятиях с сыном 1.5 года. Занятие не понравилось совсем. Так как родители не принимают участия,дети носятся как угорелые,орут, педагог тщетно пытается их угомонить, тратя на это немало времени. Задания придуманы таким образом, что его выполняет каждый ребенок по очереди, например не всем инструменты выдаются сразу, а один на всех. Поэтому пока один выполняет, другой дурью мается, а детей человек 7 было. Задания не соответствуют возрасту группы. Например, педагог водит указкой по написанным слогам на доске, а ребенок их должен спеть. Мой сын увел меня с половины занятия, ему тоже не понравилось 4

11.01.2015

Дмитрий Владимирович:
Жаль, что автор не оставил своего имени. Но на сколько я понимаю, это Лилия Анатольевна. Уважаемая Лилия Анатольевна. Ваш "труд" привел к развалу спортивных секций на базе спортивных залов и четыре человека, потом восстановили работу секций, решили запущенные Вами вопросы с оплатой и посещаемостью. Мне жаль, что так получилось. Искренне поверил, что можно на Вас положиться и вместе предоставить ребятам от 4-х лет и старше заняться знакомством со спортом (футбол, большой теннис, черлидинг, волейбол, рукопашный бой) в рамках проекта РОССИЯ-МАЛЫШАМ.РФ... А кадровые ошибки возможны, жаль, что люди, которые приходят выполнять работу не могут оценить свои возможности сами и приходится с ними расставаться. Спасибо всем, кто научил меня выбирать лучших педагогов, администраторов и помощников.

27.06.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Мы открылись в Жулебино на Лермонтовском проспекте, дом 16 (рядом со старой площадкой на Моршанской ул, дом 4) Ждем ребят в мини детский сад, на занятия и в хоровую студию или научим играть на инструментах

17.08.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Нам тоже жалко, что помещение, которое мы занимали было передано городу и мы не смогли в нем продолжить работу. Но у нас новые планы вернуться в Жулебино! А сейчас мы можем только пригласить Вас в центр "РОМА" на Есенинском бульваре, д. 14, стр.1 (Кузьминки) +79163687733 russiakids.ru Приходите, записывайтесь https://youtu.be/DuW-TggBpnA

13.08.2015 | положительный отзыв

Мария:
Очень жалко что в жулебино не куда сводить.. Нашла, обрадовалась, а оказывается сейчас нет уже центра:(