Неврологическая реабилитация Ортопедическая реабилитация Коррекционная терапия Дополнительные услуги
нет
Отрицательные стороны:
Не могу дозвониться до мужа, отказ, у нас была договоренность. Если не сможем созвониться, то буду обращаться в полицию. Муж всегда боялся, что его сын определит его в дом престарелых. У него есть свои мотивации, он его и отвез под давлением и, видно, предупредил персонал в отказе всех сведений о больном Щетинине Владимире Алексеевиче.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
О реабилитационном центре ООО'Молодильное яблоко' узнал из интернета, определил маму в это отделение на лечение. Оказалась реклама сильно приукрашена, палаты обшарпаны, питание полностью не выдается/фрукты, соки, полдник/уплывают обслуживающему персоналу. Патронажек вечером недозавешься, а больше всего убивает то, что мед. брат азиатской национальности помогает женщинам в гигиенических процедурах.
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Не пожалели, что приехали после больницы именно сюда. У моей сестры обширный инсульт случился в апреле. Состояние было тяжелое, усугубилось сопутствующими заболеваниями. Как только приехали в центр, она все спит и спит. Ей на занятия она все спит. Вызывали на консультацию врача психиатра. Прописал схему лечения. Только спустя две недели она начала хоть как-то реагировать на упражнения. Хорошо терпения хватило у врачей центра, ведь думали отправлять в больницу в соматическое отделение. Говорили, что здесь оказать услугу по реабилитации не смогут, из-за состояния пациента. Консультации и лечение психиатра помогли. Сейчас в центре, программа продолжается. С божьей помощью наметились улучшения.
Москва, Лучевой 6-й просек, 19, корпус 1, оф. № 3-52
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Когда я ездила смотреть реабилитационное отделение для мамы в Сокольники, первое мое впечатление было, ну старый санаторий. Но уже в самом санатории, когда я пообщалась с Жанной Владимировной, Вероникой Александровной, посмотрела как занятия лфк проходят, у меня мнение резко поменялось. Ведь главное лечение и выздоровление и помощь хороших врачей, а что там лежит красный ковролин, это вообще неважно. Главное как тебя лечат, с тобой общаются, проводят процедуры. А условия – все чисто, аккуратно. Так что советую обращать внимание на команду врачей, занятия, программу, а интерьеры это второстепенно
Москва, Лучевой 6-й просек, 19, корпус 1, оф. № 3-52
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я со словами благодарности обращаюсь ко всему персоналу центра, лично к Веронике Александровне, Виктору Сергеевичу. Благодарю за все усилия, которые вы прикладывали, чтобы поднять мою маму на ноги, внимательность, человечность. Ведь пациентам очень важно, особенно уже немолодым, чувствовать, что им оказывают внимание врачи и проявляют заботы медсестры. Мама была настроена на то, чтобы вылечиться. Ее сила воли и ваши профессиональные действия помогли достичь цели. То, что она начала сама себя обслуживать и медленно передвигаться, это огромный результат, учитывая, что ее привезли к вам обездвиженной. Спасибо, что вы оказали нам поддержку в трудную минуту!
Москва, Лучевой 6-й просек, 19, корпус 1, оф. № 3-52
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Пишу по просьбе своего отца Столярова Виктора Сергеевича, чтобы поблагодарить от него и от себя лично коллектив реабилитационного отделения «Молодильное яблоко»: медсестер, врачей. Особенно низкий поклон Веронике Александровне, заведующей отделением. Мы попали в санаторий Сокольники случайно. Нас поставили перед фактом, что из больницы нужно забирать папу. Мы с мужем были в ужасе. Не знали, что делать. Я попросила врача дать направление на реабилитацию, но все оказалось не так просто. Направление нам дали, но чтобы попасть на реабилитацию, нужно было ждать месяц. Я неоднократно слышала, что чем раньше начинать реабилитацию, тем выше шанс восстановить человека. Стала обзванивать коммерческие центры, узнавать стоимость, читать отзывы. Я просто не представляла, что я буду делать дома с лежачим папой, который еще и плохо говорил. Что и ...
Москва, Лучевой 6-й просек, 19, корпус 1, оф. № 3-52
Подробнее>>
Плюсы в работе:
У отца ишемический инсульт с умеренным левосторонним гемипарезом, дизартрией случился в начале апреля. После больницы не решились возвращаться домой, сразу поехали в рц. Были в Сокольниках в центре реабилитации Молодильное яблоко. Поиском не занимались, доверились лечащему врачу, он посоветовал. Остались в центре на 21 день. Программу показали, чего достигать будут объяснили, с персоналом
познакомили. Благодарю Веронику Александровну, заведующую отделением, Нину Юрьевну- инструктора ЛФК, Владимира Николаевича - массажиста, Ксению - эрготерапевта за профессиональную работу, правильный подход к пациенту, терпение! Удачи и силы в нелегкой работе!
Москва, Лучевой 6-й просек, 19, корпус 1, оф. № 3-52
Подробнее>>Пробовала на днях работать в компании Золотое Яблоко.Увидела на сайте объявление:Требуются активные юноши и девушки для работы контролером в торговом зале и загорелось...Ну и дернулась туда.Заполнила анкету.Мне все понравилось,и коллектив замечательный,и руководство,просто золотые люди,это правда,очень хорошие.Грамотные,душевные,понимающие.В анкете написала что хочу были либо контролером либо продавцом-консультантом. Менеджер по персоналу прочитав мою анкету предложила мне побеседовать с начальником службы безопасности,ведь опыт работы Подробнее>>
Ооо КСМ:
Отрицательные стороны:
Если вы столкнулись с понуждением к увольнению, обращайтесь по след номеру телефона : 89261813335 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сама компания Предлагают работу, видимо находят на hh.ru, предлагают работу копирайтера, но потом оказывается, что надо внести деньги, якобы страховой взнос:) Не верьтее и тем более не отправляйте деньги
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>