Ремонт квартир "Еврострой Гарант" (Россия, Москва) - Отличное! Спасибо!

Алла Сергей:

Только плюсы!

Купили квартиру с отделкой, вот, тоже совет — пятнадцать раз пожалели, что с отделкой взяли, качество… жуть! Не берите с отделкой! Ладно, по сути. Ремонт, естественно, переделывали. Были предложения от работающих в доме таджиков, аж за 3000 с материалами, но мозг есть, не повелись))) Знакомых нет, кто посоветует бригаду и нашли, как говорится, «пальцем в небо». При встрече очень понравилось общение с консультантом девушкой! Вот голова!!! Все знает! В общем не ошиблись. Сделали отлично! Живем в квартире уже 4 месяца, ни каких проблем. Расскажу о цене и о том, что делали. Все ободрали, отбили. Исправляли стены частично, т. к. местами штукатурка отошла, это консультант показала, там прям «ухало», Стяжку ремонтировали, там тоже ухало Мы поменяли электрику всю Ну и дальше плитка, обои, потолок натяжной поставили, паркетную доску. Квартира у нас 81 метр, мы за работу заплатили 425 т. р. Да, это не полный ремонт, т. к. стены были, пол и стены ровняли частично (исправляли криворукость тех, кто делал), но мне кажется это нормальная цена)) Фото не выкладываю, это моя квартира, мои идеи (проекта у нас не было, я сама придумывала, раз уж переделывали)))) А, и кто. Планета Дизайна. Если кому нужно 8-925-391-09-86 Катерина это консультант, оооочень грамотная, это уже слова мужа. У них к стати в руководстве только женщины, меня сначала удивило))

нет минусов, повезло!

19.06.2015 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Еврострой Гарант" (Россия, Москва) - Спасибо огромное

адекватные цены, приятные люди, качественный ремонт Подробнее>>