Компания по установке натяжных потолков "Студия потолков N 1" (Россия, Санкт-Петербург) - Честно , качественно , профессионально .

Аноним878292:

Стоимость и профессионализм

позвонил в "студию потолков 1", ответил мужчина, по разговору понял что во всех нюансах он разбирается на 100%, всё обсудили и посчитали. Замерщик приехал вовремя, как договорились: всё рассказал, посоветовал как лучше и красивее, посчитал, очень приятно что стоимость озвученная по телефону была такая же, как после замера ( до этого обращался в 3 довольно известные компании: стоимость при замере увеличивалась в 1,5-2 раза, не люблю когда разводят - послал их лесом ). Вообщем установили мне потолок с нишей под карниз, очень доволен. Теперь планирую заказать в студии потолков 1 двухуровневый потолок в гостиную со светильниками в коробе. Спасибо вам, рекомендую всем !

07.04.2015 | положительный отзыв
Компания по установке натяжных потолков "Студия потолков N 1" (Россия, Санкт-Петербург) - на 99 процентов положительное

быстрота монтажа, опрятный вид монтажников, дисциплинированность, без "перекура" работают Подробнее>>