Компания "Окна Rehau" (Россия, Москва) - Очень довольна выбором

BoNdAlBa:

Очень хорошо сохраняют тепло в доме

Долгое время решалась поменять окна в квартире. По совету друзей остановила свой выбор на этой компании. И я не ошиблась, установка недорого, быстро и главное качественно, огромный выбор окон заставил меня порадоваться! Теперь у меня в доме всегда тепло, светло и уютно!

Нет минусов

25.03.2021
REHAU

ООО Мебельное Снабжение (дилер Rehau Артем Долганин) Данная организация является недостаточно компетентной в своей отрасли. Работодатель является мошенником, который не оформляет своих сотрудников должным образом. При встрече говорят одно, по факту работы совершенно другое. Не выплатили часть зп. Как поставщик имеет не очень хорошую репутацию, либо вообще неизвестный. Главная задача этой компании и директора: обмани, но продай. Из минусов: нет никакого оформления по ТК непонятные требования к работе нет достойной зп. сомнительное Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании REHAU

Комфортный офис, отличный соцпакет, коллектив рабочий

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пластиковые окна Rehau

Столкнулись с такой проблемой - у родителей в квартире прям сквозило. Мы выбирали такие, чтобы не только были герметичными, а и хорошо защищали от шумов, т.к. дом располагался не далеко от оживленной дороги. Выбор свой по рекомендации друзей и отзывам в интернете, я остановил на немецких окнах Рехау. Я остался очень доволен результатом, был очень удивлён доступностью цены и качеством самих окон. Родители рады такому подарку, потому, что могут теперь спокойно ночью засыпать в тёплой квартире без шума посиделок во дворе молодежи.

Россия, Москва, Багратионовский проезд, д. 12а, офис 9

30.10.2014 | положительный отзыв
Компания "Окна Rehau" (Россия, Москва) - Окна хорошие

недорого, качество хорошее Подробнее>>

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Окна Rehau" (Россия, Москва) - Не могут устранить проблему с окном по гарантии

Заклинившее окно, нежелание исправлять ошибки, тянули с решением вопроса пока не вышла гарантия Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Окна Rehau" (Россия, Москва) - не компетентнось в работе

некачественный замер, который привёл к плачевным результатам Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Окна Rehau" (Россия, Москва) - Компания ООО "Окна Rehau" Официальный представитель Rehau в Москве и в Московской области.

На сайте заявлено о 50-процентной скидке, которая отсутствует. Отделы компании работают сами по себе без взаимосвязи Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Окна Rehau" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис, везде ...

Полное несоответствие информации в рекламе, на сайте и в реальности Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
REHAU

Компания REHAU AG+Co (Германия) — производитель систем и модулей из полимерных материалов. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Пластиковые окна Rehau

Свекровь посоветовала поменять окна и отделать лоджию, так как ребенок маленький и часто такое бывает, что выбегает на лоджию, а там и холодно бывает, и вообще как то не так. Обратились в компанию рехаут, так как знаем, что у них немецкое качество. Окна заказали естественно теплого остекления, такое остекления вроде-бы должно выполнять функцию климат-контроля, что зимой сохраняет тепло, а летом по минимум пропускает лучи. А вот с выбором материалов, полов, потолков и прочих деталей для лоджии помогал менеджер, очень деликатная и милая женщина, так подробно все рассказала и рассчитала. Сотрудничеству с компаниям рехау остались довольны, благодаря Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Пластиковые окна Rehau

В этой фирме заказывали окна. Хорошие теплые окна, не желтеют. Приятный белый цвет с матовой поверхностью, которую действительно очень легко мыть. Плюс она не царапается. Если будете заказывать берите окна со всеми открывающимися частями. Такой вариант не на много дороже, но гораздо удобнее, особенно при больших размерах окна. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластиковые окна Rehau

Окна рехау нам устанавливали стеклопакеты год назад, все по максимуму качественно и цена нормальная. Теперь очередь до лоджии дошла. Заказали оконную раму на нее и утепление с обшивкой. По деньгам посчитали нам 43500 рублей. Все как и в прошлый раз вовремя приехало и окно вошло в точности, потом нам обшили пластиком все. Все быстро сделали и красиво. Очень все понравилось, спасибо. Подробнее>>