Отзыв сотрудника о работодателе каустик

проработав в этой организации приобретаешь колоссальный опыт и все остальные организации после Каустика с их объемами работ кажутся вялотекущим процессом....Темп сумасшедший, очень много всяких записок приписок бумажек....но в том отделе в котором я проработала время текло не заметно, очень дружный коллектив, всегда помогут, выручат, научат....опять таки повторюсь в "ТОМ отделе"!И про начальство сказать ничего плохого не могу....пинают конечно за все и про все, но иногда и по делу). Вообщем вполне довольна осталось, что работала в данной организации.

и они тоже есть)

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания каустик отзывы - Плохое отношение клиентам

Провели свадьбу в центральной столовой. Меню разное, но цены на все одинаковые. Нас в первый же визит предупредили, что берем только большие свадьбы. Когда пришли заказывать меню, заведующая отказала нам пельмени, что они столько пельмени не смогут лепить, горшочки тоже отвергли, что столько горшков у них нет. Она предлагала на первое горячее СОЛЯНКУ! Не было штопора в зале. Носили к ним вина, чтобы открыть. В туалете не работала сушилка, просили чтобы мы принесли бумажные полотенца, но их некуда было ставить или вешать. Водку, вино, соки и минер. воду мы ...

15.02.2018
ОАО"Каустик"

Работала в отделе закупок. Руководитель отдела Куксина С. В. Не умеет разговаривать с людьми. Для нее они быдло, расходный материал! Удивительно, что никто не задается вопросом почему народ не держится в этом отделе! И работа интересная и зарплата достойная, но она "самодура"! Подробнее>>