ООО ЛБС

Светлана Ефимова:

Работы много, разная.Коллектив дружный.Работают на результат.Я отработала 1.5 года и вышла в декрет. Планирую вернуться.Руководство адекватное.Я довольна.

Специфика работы 1С Франчайзи такова что приходиться работать с любым клиентом.Не всегда заказчик бывает адекватен и во всех грехах обвиняет нас, но это то же опыт...)

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЛБС»

Основное название: ООО ЛБС Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: lbs-it.ru Телефоны: (812)7027790 Эл. почта: zakaz..[]..lbs-it.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,73/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: 1С:Франчайзи Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $150 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЛБС»

Основное название: ООО ЛБС Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: lbs-it.ru Телефоны: (812)7027790 Эл. почта: zakaz..[]..lbs-it.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: 1С:Франчайзи Автор: Сергей Брюховицкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $900 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЛБС

Если решите устроиться к ним на работу - подумайте еще раз! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ! Они не оформляют на работу официально и не платят зарплату. Работал у них менеджером по продажам неделю - вместо оговоренных двух. Без обещанного обучения продукту и тренингов. Просто "тупой обзвон" холодной базы клиентов. В итоге вместо оговоренной суммы за эту неделю получил ее половину и Подробнее>>