Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москва

Михаил:

большие переработки с 8.00 до 20 .00 с понедельника по пятницу, постоянные дежурства в субботу, большая текучка, не успеваешь даже ознакомиться с коллегами. Ужасный офис, но делают ремонт. Руководитель меняется каждые 2-3 месяца. Вам сюда, если любите много работать за три копейки.

белая з.п

19.12.2018
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москва

ыла на собеседовании на должности регистратора (делопроизводителя), т.к. у меня имеется опыт работы именно в МОСЭДО, что им и требовалось. Собеседование проводила Шустова Ксения. Она сказала, что, якобы, набрали новый отдел и им нужны люди. Далее следовали странные вопросы: "Где вы родились?" "С кем вы живёте?" "Кем себя видите через 5 лет?" и " Какую зарплату вы хотели бы получать?" Завершила она собеседование словами: "Мы передадим руководству ваше резюме, руководитель занят, мы перезвоним вам". Не перезвонили. Вакансия ДО СИХ ПОР висит открытой - вот она: https://m.hh.ru/vacancy/236678 Спрашивается, зачем приглашали на собеседование? И не только меня так обманули! Там у них целый конвеер из соискателей, зашёл - вышел!
Не выявлено ...