Компания ЙОРКШИР, ресторан-паб

O_Golub:

1) Напоили заморским пивом 2) научили играть в футбол на игровой приставке 3) Шеф сделал прекрасный сэндвич. Первое посещение считаю удачным.

09.12.2019
Йоркшир

Anna:

Здесь можно встретить самую разношёрстную публику, продвинутую молодежь, иностранцев, клерков, обычных работяг и их спутниц. Обслуживание нормальное, без пыли в глаза, все по делу, иногда придется долго ждать, даже пиво, но это редкость. Один раз официантка забыла вынести блюдо. Но обычно не косячат. Упомянула справедливости ради. Стейки вкусные, цены адекватные для таких блюд, дороже чем хотелось бы, но дешевле многих конкурентов. Хорошее пиво, не только брутальные мужские сорта но и то, что нравится девочкам. в интерьере полно отсылок как будто посетители сами оставляли сувенирчики из других стран. люблю, когда заведение имеет подобные фишечки ...

125581, Москва, САО, Ховрино, Лавочкина улица, 34

26.02.2016 | положительный отзыв

Арти:
Была в гостях у подруги в Москве и она пригласила меня в Йоркшир. Посидели очень хорошо и душевно. Понравилось доступность цен, поэтому заказали много чего вкусного, начиная от закусок и заканчивая горячими блюдами. Обслуживали быстро, поэтому оставили чаевые.

09.04.2017 | положительный отзыв

Shekoldin Maksim:
Лучший антураж на районе. Вкусное пиво с неплохим выбором. Добротные стейки. Живая музыка. Сервис не идеален но с другой стороны а такой вообще бывает?))

09.05.2017 | положительный отзыв

Karachencev Denis:
1) Фирменный салат Ливерпуль; 2) Ножка утёнка в кисло-сладком соусе; 3) Бокал чилийского Мерло; 4) Лайв выступление группы; Итог: Идеально.

25.10.2015 | положительный отзыв

Денис:
Мне, как любителю пива, очень понравилось это заведение. Попробовал отличное пиво. Порадовали разнообразные и вкусные пивные закуски. Приветливый персонал и атмосфера зала, куда я вернусь ещё не раз.

29.10.2015 | положительный отзыв

Виктория:
Без ума от их стейков! Всегда получается идеальная прожарка, как я люблю. Периодически устраиваем себе с мужем поход в паб в выходные, когда играет живая музыка. Частенько выступают неплохие группы.

22.11.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Была в Москве в командировке и ходили с коллегами в "Йоркшир". Ну что сказать, отличное место для посиделок в дружеской неформальной обстановке. Хорошая кухня, живая музыка и приятный персонал - вот, чем мне запомнился этот паб.

30.11.2015 | положительный отзыв

Юлиана Осипова:
Мы успели полюбить это заведение за отзывчивый персонал и вкусную еду. В меню много интересных блюд, молодой человек заказывал рульку и ему тоже понравлось, а я обожаю их десерты - они в Йоркшире на Варшавке особенно вкусные, лучше, чем где-либо еще однозначно! Уже не раз заходили сюда, ни разу не уходили недовольными. Рекомендуем. Спасибо ресторану Йоркшир за отличную кухню и особенную атмосферу.

11.01.2016 | положительный отзыв

София:
Часто ходим с друзьями и коллегами в ресторан "Йоркшир паб" на Варшавку после работы и в выходные. Там очень вкусное пиво- его больше 70 видов сортов, а из блюд мне нравятся грибы, фахитас из курицы и кальмары в кляре- очень вкусно. Советую ресторан, не пожалеете.

11.01.2016 | положительный отзыв

Alice:
Не особо люблю оставлять отзывы на сайтах, но здесь не могла не остановиться! Отличный паб! Были проездом в Москве и провели там вечер с друзьями. Особенно хороши стейки. И конечно-же пиво. Была живая музыка, репертуар очень приятный. Побольше бы таких пабов по всей нашей стране.

21.01.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Атмосфера в целом приятная: стильный интерьер, живая музыка, вежливый персонал. Еда на твердую пятерочку: всё аккуратно, вкусно, аппетитно.

05.02.2016 | положительный отзыв

Яна:
Навещали друзей в Москве и посетили данный ресторан. Остались в полном восторге! Живая музыка создает неповторимую атмосферу праздника! Отведали сибас, приготовленный на гриле, мясной сэт и, конечно не обошлись без десерта! Яблочный штрудель и эстерхази отменные! Порадовал широкий ассортимент напитков на любой вкус! Рекомендую посетить Йоркшир - паб на Варшавском шоссе!

21.02.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Бываем в Йоркшире с друзьями регулярно, очень любим это место. Нравится как обслуживание, так и кухня - в этом заведении все блюда и напитки очень вкусные. Да и сама атмосфера располагает к приятному времяпровождению, так что думаю еще не раз тут побываем.

08.03.2016 | положительный отзыв

Валерия:
Частенько сидим в пабе на Варшавке и стараемя не пропускать ни одну трансляцию футбола. Места много, публика приятная, персонал услужливый, атмосфера располагает к отдыху. Но особенно мне нравится еда, безумно полюбил их куриные крылышки и язык на гриле.

29.10.2015 | положительный отзыв
Йоркшир

Margoritka:

Хотелось бы чтобы новинки в меню появлялись чаще. Хотя и сейчас иногда балуют. Нравится приходить в пятницу вечером когда как бы ещё не совсем закончилась рабочая неделя, а вроде уже и выходные на носу. И когда в процессе веселья приносят уточку и Дайкири понимаешь. Да вот же они выходные!!!) ... Подробнее>>