КС Компани Лтд OOO

chumak_m:

chumak_m
В магазине KSCompanyLtd заказывали стол «Корнет» на 12 футов. Стоимость стола с доставкой – свыше 106 000 рублей. За эти деньги мы получили бильярдный стол с толстым слоем лака на бортах, царапинами, мелкими пузырями на игровом поле. Мы заметили оплошность, когда стол нам уже установили. Доказать, что все огрехи не наша вина, увы, не удалось. Советуем проверять столы в присутствии грузчиков, сборщиков или менеджеров, иначе попадете в аналогичную ситуацию.
Алексей Николаевич
Магазин Ksbilliard– один из лучших магазинов бильярда. Так я считал до недавнего времени. Решил приобрести кий в подарок другу, а этот магазин как раз был на слуху. Зашел. Консультанты вообще не помогли с выбором. Предлагали самые дорогие образцы. Потом понял почему – более бюджетные варианты с браком. На их поверхности черные точки, неровности и шероховатости. Решил, что выберу что-то другое.
Александр
Магазин  ksbilliard предлагает низкокачественные бильярдные столы, кии, наборы шаров по высоким ценам. Ходил-бродил в торговом зале, не увидел ни одного образца хорошего качества – бильярдные столы то с царапинами на бортах, то с каплями клея на сукне. Не понравился ни выбор, ни цены.
Надежда
Магазин ksbilliard разочаровал окончательно. Не нашла ни одного бильярдного стола по демократичной цене достойного качества. У одних столов ноги отходили, у  других сукно было с черными точками и подозрительными пятнами. При этом цена столов из-за этих недостатков не снижена. Обидно подобное отношение к клиентам.www.apoi.ru/ks-kompani-ltd-ooo-moskva-pr-kt-ryazanskij-86-k-1
Андрей
В магазине KSCompanyLtd не вижу смысла ничего покупать: менеджеры грубят, качество столов не выдерживает никакой критики: то сукно разлазится, то черные точки на поддоне, да и цены не радуют.
МарияОдинцова57
У меня сложилось такое впечатление, что в магазине KSCompanyLtd специально подбирают некачественные бильярдные столы. Стоит вам пройти по торговому залу, и вы увидите столы с черными точками на бортах, или с подкошенными ногами. Когда попытался выяснить, что с бильярдными столами, продавец-консультант заверил, что это – последние экземпляры, поэтому они в таком состоянии. Очень сомневаюсь, что ни один из выставочных столов не попадет к покупателю. Скорее всего именно бракованные столы «пойдут с молотка» первыми.
Юрий
В магазине KSCompanyLtd присмотрели бильярдный стол для дачи. Понравился дизайн изделия, и качество. Но, когда приехали в магазин, увидели стол во всей красе – с черными точками, полинявшим сукном и непропорциональными ногами. Ну что ж: «Будем искать!»

06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
16.12.2019
ПП Клининг Компани ЛТД

Названий у фирмы масса, директор Иванов Андрей Игоревич т.0676361010, 0507671010 кидает своих работников на деньги.в лучшем случае платит копейки и ещё забирает документы и не отдает, мотивируя,я тебя не знаю. Любимый цвет-голубой.

Украина, Харьков

23.08.2018
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Первый раз в своей жизни попала в такую "шарашкину" контору. Директор Илья Т. ведет свой шаткий бизнес к полному краху. Ставки у мерчей копеечные(107 час, а один проект в среднем 25 син, это 50 руб за выкладку водки, к при меру)!!! В каком году отменили крепостное? Он обещает одни деньги, а по факту другие. Прижав его трудовой инспекцией меня рассчитали. Грязная, гнилая фирма. НИКОГДА никому не посоветую. Научитесь вести свой бизнес достойно, платить зарплаты, а не укрываться от налогов.
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Основное название: OOO "Маркетинг компани" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 32 Описание деятельности: Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга Автор: Виола (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: мерчендайзер Дата начала работы: Май 2015 г. Стартовая зарплата: $220 Текущая зарплата: $52 Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Не ведитесь пожалуйста,на этот бред,я отработал 2 месяца ,в этой компании,а в итоге получил только половину обещанной суммы. Долго кормили завтраками,рассказами о каких то трудностях и т.п. В итоге денег нет,но судя по отзывам,мне заплатили хоть ,что-то
Мягко стелят,хорошо говорят,много обещают . ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Основное название: OOO "Маркетинг компани" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Россия Адрес: г. Тамбов Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Мерчендайзер Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Работает там Алена Кузнецова ,больная на голову,может и в 2 часа ночи позвонить и требовать,то,что забыла сказать в рабочее время.Уволили сказав,что не справляюсь с обязанностями,а проработала так же 2 месяца ровно,как штаб набираешь отправляют тебя куда подальше.везде блокируют.Посмотрим как выплатят зарплату,задолжали за два месяца.Если зарплаты не будет,благо есть связи выбить из них ее.Задумайтесь прежде чем увидите вакансию на авито и решите позвонить.
нет ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Работала в компании 8 месяцев, ужасная контора, люди не суйтесь,делать здесь нечего,нечего вы не заработаете,касается всех регионов. Все отзывы описаные ниже, ВСЁ ИСТИННАЯ ПРАВДА!!! УБЕДИЛАСЬ!!! Люди,если вы заходите,на этот сайт почитать отзывы ПРАВИЛЬНО И ДЕЛАЕТЕ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Обещают хорошую зарплату,в итоге клиент не оплатил, либо по программе зарплата меньше. Эта программа постоянно то не работает,то вылетает. ЛЮДИ ВСЕХ РЕГИОНОВ КАСАЕТСЯ!!!
Никаких положительных абсолютно! ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Все они там шулеры и Светлана и Илья, наживаются на таких как я,доверчивых и верующих,что выплатят зарплату и все будет хорошо. Гадюшник еще тот. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИЛИ И НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ!!! Что хотят то и творят.
Нет ... Подробнее>>