Авторадио

адио» – одна из первых в России коммерческих радиостанций:

Услуги и развлечения: - Музыка; - Новости; - Шоу-программы; - Конкурсы; - Реклама.     «Авторадио» – одна из первых в России коммерческих радиостанций, ведет свою историю с мая 1993 года.     За 15 лет «Авторадио» превратилось в лидера московского FM-диапазона, а его региональная сеть входит в число 3-х самых крупных, она охватывает более 300 городов России и вещает также в Молдове, Украине, Монголии, Армении, Кыргызстане, Израиле.     "Авторадио" с большим отрывом лидирует по всей России среди автомобильной аудитории, полностью оправдывая звание Первого автомобильного радио.     «Авторадио» – это надежная и оперативная информация о пробках от содружества народных корреспондентов – уникального явления в мировой радиоиндустрии.     «Авторадио» – это постоянно идущие в эфире игры и розыгрыши призов, это яркие массовые акции. И в первую очередь международный фестиваль «Дискотека 80-х», ежегодно собирающий десятки тысяч поклонников в Москве, Санкт-Петербурге и других городах.

Валентин К..
Вот оценка  3, "Обычно" как раз для этого радио.  Иногда переключаюсь на эту волну, чисто в поисках какой-то музыки, слушаю реже чем другие станции, да и по сути она особо не отличается от других отечественных волн.
Михаил.
В общем-то раньше это радио слушал чаще, нравились многие песни, програмки, новостные блоки и т.д. Сейчас слушаю реже, как-то испортился немного плей-лист, много заезженных композиций.
fotomilki
Представлюсь для начала: Н...ч Л....ла П.....на, личный фотограф уважаемого артиста В.....ира Н.....евича М....на. Факт: не компетентные сотрудники, а именно фотограф от авторадио и охрана у сцены. Вчера, 29.11.2014 в олимпийском у сцены, нагрубил и толкнул  меня фотограф от авторадио (к сожалению не увидела его имени и фамилии (маленького роста, лет 40-45, а то и больше, вроде как лысеющий темноволосый мужчина, в чёрной футболке с логотипом Авторадио), потому что, благодаря этому фотографу, когда он меня толкнул (наверное ему стало жалко того, что я сделаю кадры лучше него))), так вот, благодаря него- когда он меня толкнул- среагировала охрана у сцены- и они вытолкнули меня ближе к выходу- хотя достаточно было просто сказать, чтобы я отошла, их наверное не учили разговаривать, а сразу приступать к силовым действиям, прям тупая цепная реакция), всё произошло, когда выступал В.Н. М...ин, мой шеф (я его личный фотограф). В.Н. М...ин лично подошёл и попросил, и предупредил охранников, чтобы меня пропустили ближе к сцене, дабы запечатлеть его выступление (фото для его личного пользования), всех охранников он просто не смог предупредить- их было человек 15. В итоге- мне пришлось каждому последующему охраннику объяснять эту историю, потому что те охраники, которых В.Н. М...ин лично предупредил и попросил- остальным коллегам не передали. Очень неприятно, что в Авторадио работает такой некомпетентный и не воспитанный фотограф и охрана… Стыдно должно быть тем, кто нанимал такой персонал...
knizhnaya.ira
Довольно часто слушаю Авторадио с большим удовольствием. Репертуар разнообразный, много позитивных ведущих. Есть и выпуски новостей, и прогноз погоды. В общем все, что и должно быть на радио.
Данута Авдеева
Подсадил на эту радиостанцию меня мой муженек) Забирает меня, значит, он с работы каждый вечер, а в магнитоле всегда *Авторадио* играет. Не знаю, что на радиостанции происходит в утреннем и дневном эфирах, но вечерний слушать однозначно можно. Какой-то музыкальный редактор у них с диковинкой! Это ж надо совмещать в эфире казалось бы несовмещаемые вещи – и рок, и попсу, и ретро. Ясное дело, что как ни крути, а аудитория у такой радиостанции с таким широким музыкальным диапазоном будет большая. Вот и я примкнула к ее числу. Радиоведущие не говорят всякие глупости, как на большинстве молодежных радиостанций, все по делу. С работы едешь и под музыку *Авторадио* просто отдыхаешь. Она абсолютно не раздражает. Тут всего 2 варианта – либо я уже слишком старая, либо это действительно рецепт идеальной радиостанции)
Мила
Мне нравится авторадио. Музыка разнообразная, поэтому не надоедает. Очень много разных розыгрышей призов. Особенно нравится слушать по утрам мурзилок. Они всегда на позитиве и я от них заряжаюсь. Так держать. Радио Супер!!!