Электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе

Такое руководство сажать нужно. Зарплаты задерживают как простым рабочим так и итровцам. В предвериях выборов в особом, партия Роста директору не помогла, теперь от Единой России строит площадки детские а мы без зарплаты сидим. Повышение отклада видели разок на тысячу, в наше время и с нашими ценами это пыль в глаза. Ни кредитов ни ипатек завод не дает, как треплятся в отделе кадров, заманивая новых жертв. Текучка есть и будет, понимая куда попали люди бегут. Из нового это спорт зал и сауна для начальства, а оборудование старое, мерительный инструмент доревалюционный...

11.05.2020
Серго Орджоникидзе сэз

Сэз им. Серго Орджоникидзе, директор ханенко с руководителем отдела кадров ларкиным заставили всех работников написать заявление что они с 5ти дневной рабочей недели и окладом, хотят работать по 4 дня и оплату денщинную(прям вот все разом так захотели по собственному желанию, ну смех ведь) , все поголовно видите ли, нет бы посадить тогда всех на 2/3,а тут и продукцию хотят Подробнее>>

06.05.2020
Серго Орджоникидзе сэз

25.02.2018
Компания ЗАВОД ИМ. СЕРГО (POZIS), ПО, ФГУП

Сергей Еиколаевич:
Холодильник POZIS RK FNF-172 купленный 06.12.17г. сломался через месяц. Магазин корпорация " Центр" ( ООО " Орион") в г. Краснокамске, Пермского края не смотря на мое заявление о расторжении договора купли-продажи , где я просил вернуть мне деньги за бракованный товар, или заменить на товар другой марки отказали. В результате холодильник отправлен в гарантийный ремонт и теперь моя семья без холодильника. В магазин хожу регулярно как на работу, где даже разговаривать не "желают", а ответ стандартный все по закону. Холодильник в гарантийном ремонте 45 дней.

Татарстан, Зеленодольск г., Привокзальная ул., д. 4

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Силовые машины отзыв сотрудника Серго

Серго:
Руководство тупое, станки убитые наглухо, работал токарем месяц - это мучение а не работа Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя серго о работе в компании

серго:
У меня крик души , подскажите пжл кому можно написать о беспредельной работе ТМ . ПРи этом РД и ТМ подруги и поэтому точно знаю , что РД будет прикрывать своего ТМ до последнего. А так же прошу обратить внимание руководство на работу ТМ , за какую работу они получают з.п. , т.к не понятен их функционал , из дома смотреть камеры и выносить мозг по скайпу, складывается ощущение, что упр. должен без отрыва сидеть перед компом и отвечать на писанину ТМ.

Москва, Краснодарская, 51 к2

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серго о компании Л'Этуаль

Явился на собесодание склад рядом где проживаю Знамя октября домовладение 51 к 3 МЦД Силикатная .Сразу скажу не опытная Вера ""менеджер по подбору"" скорее всего ,вышла с кабинета и где ожидают соискатели начала беседу со мной .Дергалась так будто в туалет хотела и спешила отлить , вопросы по анкете это треш , много ненужных и при этом ищут терпил которые руководство будет чмырить , есть вопрос по поводу руководство в анкете будешь спорить или молчать

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серго о компании ПрофБезопасность

Пока не обнаружил Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СЕРГО"

Типичные представители Украины. Многострадальные размещают объявления в газетах, в ЦЗН только эта компания предлагает заметно высокую зарплату. Забирают трудовые книжки, после полутра месяцев выдают без записей. Проверка Комитета по охране труда, по заявлению, даёт результаты о выплатах заработной плате. Никому вообще не выплачивают зарплату, ежедневно СЕРГОвцы жмут тревожную кнопку, взывая в спасении к органам МВД. Координируют деятельность из за решётки, подход Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серго о компании Ароматный мир

Попал по знакомству в данную компанию. Стажировался пять смен по адресу Расковой 12)) после в свои выходные дни заболел ((( заранее сообщил Менеджеру «Соловьев Вадим» и взял больничный , официально не прогул ведь , перешел на дерзость , недовольство мол «болеть не выгодно». Написал когда уже выздоравливал по поводу смены , есть ли корректировка?
Не заметил .