I.C.Lab

Galinali:

Компания I.C.Lab.Professional предлагает своим клиентам разнообразный спектр косметологических услуг для лица и тела. Задача врачей нашей клиники - помочь сохранить естественную здоровую внешность, продлить молодость. И здесь на помощь приходят услуги косметологической клиники I.C.Lab.

Galinali
Хочу сказать спасибо клинике. С ними я избавилась от прыщей и плохой кожи. После несколькоих процедур моя кожа чистая, и даже нет намека на акне или постакне. К томуже, вычислтились поры и нет черных точек, а сама процедура максимально щадящая к самой коже.
ada.ra7
Замечательный персонал, добрые, вежливые и внимательные мастера, к которым хочется возвращаться. Советуют только эффективные и подходящие процедуры, результат которых виден после всего курса. Цены не кусаются, поэтому сюда два-три раза в год точно можно приходить.
rinastat
Отправляясь на прием в клинику, я была больше скептически настроена, чем позитивно. Но мне попался хороший, дружелюбный и отзывчивый мастер, который смог ответить на множество моих вопросов, просканировал лицо, рассказал об особенностях моей кожи, показал все это на экране и распросил про стиль и образ жизни. В результате был подобран крем, которым я сейчас пользуюсь и который дает небольшие пока, но вполне хорошие и положительные результаты.
Дарьяшка
Неплохая клиника. Рекомендую. Здесь все сделано для клиентов. Приятная атмосфера и некусючие цены, хороший, приветливый, внимательный персонал.
Алиска
Милая клиника. Меня избавили от прыщей и черных точек. Хорошо и деликатно почистили лицо, даже раздражения и болезненего покраснения не было. Сейчас лицо чистое и лишь изредка появляются прыщики.

07.06.2016
Отзыв пользователя Инга о компании I.C.Lab

- задержки зп. могут задержать и на месяц и на больше, выплачивая мизерный "аванс". Отговорки стандартные: "директор не привез, ну чего ты от меня хочешь??" или "у тебя что денег нет, одолжи, ну хочешь, я тебе в долг дам?". Деньги нужно выбивать и вымаливать надеясь на благорассудство руководства. Слава богу платят честно, но могут впаять штраф, но только за дело. - неадекватное руководство. присутствует культ генерального директора. Все делается во имя его и гнев его страшен. Может наорать, перейти на личности и вообще неадекватно себя вести и грубить. Управляющие, соответственно,

01.11.2016
Отзыв пользователя Анна о компании I.C.Lab

Я прошла в этой компании путь от администратора до управляющей. Есть возможность хорошо зарабатывать (если конечно умеешь работать). Прекрасный коллектив и лояльное руководство. Зарплата во время - два раза в месяц. Поощрения в виде премий за активные продажи. Хорошие скидки для сотрудников на профессиональную косметику. Есть хорошее помещение, где можно отдохнуть и поесть. Сменный график работы. Классные корпоротивные мероприятия! Честно - прочитала сообщение предыдущее - это ужас! Все приувеличено в десятки раз! Даже обидно. Со мной рядом работают много девочек, все довольны и со всем справляютя, не перерабатывают. Всегда