Всем здравствуйте. Наше предприятие "Красная Звезда" занимается выращием зерновых и прочих сельскохозяйственных культур. У нас так же есть свой крупный рогатый скот и в 2014 году для производства кормов из отдоходов переработки зерна мы приобрели пресс-экструдер от компании ЖАСКО. Первое, что хочу отметить, это конкурентные цены и строгое выполнение условий договора. Второе, это компетентность сотрудников. И третье, качество оборудования. За время использования осуществляли только техническое обслуживание. Никаких поломок и простоев производства не было. С уважением, Николай Иванович.
нет
По фрилансу выполняла размещение объявлений на досках в сети. Работала без предоплаты. Кинули. Не заплатили ни копейки. В договоре была одна форма отчетности. Перед выплатой потребовали другую, и это через три недели после размещения объявлений. Месяц проработала бесплатно. А у меня ребенок на руках. Сволочи. Пусть подавятся моими честно заработанными деньгами. От всей души желаю им разорения. Занесла их в черный Подробнее>>