Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

Матвеев Александр Александрович обратился ко мне 25.12.2016 с просьбой сдать ему гараж под столярную мастерскую. После чего я оборудовал гараж под его цели (утепление, свет, электричество). Каждый месяц он пропускал дату платежа под разными предлогами. В итоге к августу 2017 у него скопилась задолженность за 2 месяца. 07.08.2017 я его предупредил о необходимости ее погасить или освободить гараж к 12.08.2017. 12 августа он прислал смс с просьбой вывезти свои вещи после 18.00 я согласился с ним и предоставил эту возможность. Когда я прибыл к гаражу в 18.00 оказалось, что этот мошенник забрал свои вещи в районе 15.00. Закрыл гараж на 3 своих замка. После вскрытия гаража я увидел, что Матвеев Александр Александрович сломал все полки и стеллажи, оборвал проводку, облил стены и пол различными морилками и растворителями. Сосед рассказал, что этот человек представлялся ему как владелец гаража. Говорил, что он его якобы купил его. Убедительно прошу Вас быть с ним осторожнее. Он представляется водителем (номер В/У 78 МЕ 264038), столяром. Ездит на Mersedes Benz Vito 113 гос номер С598ТВ98.

27.04.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Александр Матвеев

Когда устраивался в этот банк, пришел с минимальным опытом, многому научился здесь. Спасибо коллективу, помогали и подсказывали первое время, сейчас освоился. Условия труда достойные. В офисе современная мебель и новая техника, работать комфортно. Коллектив отличный, легко нашел со всеми общий язык. По зарплате все отлично, мне хватает, получаю, как и обещали на собеседовании.

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Матвеев Александр

Некий Матвеев Александр размещает вакансии корректора от имени издательства "КоЛибри". Сперва вроде предлагает нормальные условия, но потом начинаются просьбы положить денег на яндекс-кошелек якобы в качестве гарантии от недобросовестности исполнителя. Никогда этого не делайте! И смотрите внимательно на адрес почты. У всех более или менее крупных издательств и вообще компаний почта корпоративная, то есть после ..[].. идет название компании. Почта Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Матвеев Ю.Г о компании ЭНЕРГО

Хочу поделиться своими мыслями и впечатлениями, после очередного посещения клиники "Энерго". Я пациент этого центра без малого 2 года. 2 раза посещал кабинет МРТ, 1 раз КТ, был на приеме у кардиолога, уролога. Каждый раз меня встречал вежливый, тактичный персонал регистратуры, уютная атмосфера в холле (приятная музыка, спокойная обстановка). Профессионализм и внимательность врачей выгодно контрастирует с поведением их коллег из районной поликлиники. Деньги, оплаченные за прием, компенсируются обслуживанием (четко поставленным диагнозом, эффективным лечением, реальным интересом к твоим проблемам, проявляемым врачом). Чтобы не быть голословным: 14 марта был на приеме

18.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Матвеев Иван

Ничего сверхъестественного. Зп вовремя, текучки нет. Многие работают в компании по несколько лет. Всем доволен. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Максим Матвеев

Не так легко найти честного перевозчика - наслушался разного, от задержки выплат до каких-то нереальных штрафов, съедающих всю зарплату. В третьем парке такой проблемы нет, это достойно уважения сразу) Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Матвеев М

Отличное место, мне повезло, что после института сразу взяли на техническую должность. Тут и зарплата хорошая, и условия нормальные, не зря учился))
Я не вижу плохих сторон, мне работа нравится

30.12.2019 | положительный отзыв
ИП Матвеев Ю.А. - положительный отзыв

Александр Викторович Тарасов:
Спасибо большое. Товар получил, установил, всё отлично. Я очень доволен что заказал у вас, и впредь буду обращаться к вам. Заказ доставлен быстро. хорошо упакован. Спасибо что есть ещё такие Люди которые относятся с пониманием, и ответственностью. Оценка 5 с плюсом.

Россия

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Матвеев о компании CarMoney

Хорошая компания. К сотрудникам относятся адекватно, зарплату не задерживают. Нравится, что мы не стоим на месте, а активно развиваемся. Я до этого работал в профильной IT-компании, и здесь по атмосфере все то же самое
-----

08.02.2020 | положительный отзыв
Матвеев Илья из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Матвеев Илья:
При оформлении завещания нотариус допустил ошибку в моей фамилии. В процедуре вступления в наследство после смерти отца у меня возникли проблемы. Сразу принял решение обратиться за помощью к юристу, и не пожалел. Юристы компании порекомендовали составить заявление в суд на установление юридического факта и установить факт ошибки. Я согласился на эту процедуру, суд принял положительное решение и я стал обладателем недвижимости отца. благодарен специалисту за отличный результат

Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

09.07.2019 | положительный отзыв
Матвеев Даниил из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Матвеев Даниил:
Самостоятельно оформляя право на наследство имущества после смерти мамы, столкнулся с проблемами. Чтобы не тратить зря время и силы на хождения по инстанциям, обратился к сотруднику юридической компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи". После консультации он помог собрать необходимые документы, все оформил и сопровождал вступление в наследство. Большое ему спасибо. четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111