Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Студия Красоты "Малина"

izumova79:

Отрицательные стороны

-Женские, мужские, детские стрижки и укладки -Окрашивание любой сложности (или Окрашивание, мелирование, тонирование) если будет влезать -Свадебные и вечерние прически -Ламинирование, глазурирование, лечение волос -Визаж, оформление бровей -Моделирование ногтей, маникюр и педикюр -Эстетическая и аппаратная косметология -Массаж более 30 видов -Уходы за лицо и телом -Мануальная терапия -Коррекция фигуры - программы -SPA уход

Положительные стороны

нет

Комментарии:
izumova79
Уважаемые мастера и администраторы студии красоты Малина, мои дорогие и любимые! Спасибо вам большое, что вы творите все эти чудеса преображения с нами! Хожу в Малину с самого открытия, так как живу в районе метро Маяковская. Несмотря на все многообразие предложений мира красоты в Москве, хожу и буду ходить только сюда. Мне 36 лет, и я имела разнообразный опыт по посещению салонов в городе Москва… В Малину всегда хожу с огромным удовольствием, всегда довольна результатом, и, что немаловажно, солнечным и позитивным отношением всего персонала студии. Отдельное спасибо администраторам Л...ле и Н...е, косметологу М...и, всем парикмахерам — стилистам и массажистам А....ю и А....ру! Вам здоровья и дальнейших творческих успехов в вашей нужной и прекрасной профессии! С уважением, И...а Б...ова
brussnika
Хожу в Малину на Фадеева уже полгода. Стрижка, маникюр, массаж, косметология... Стилист О...я - настоящий мастер, каждый раз предлагает интересные идеи, и они всегда удачны! Перед любым ответственным мероприятием только сюда. Мастеров салона искренне рекомендую не только барышням, но и мужчинам. Да, и прекрасные массажисты!
Евгения
Огромное спасибо Массажисту С....ю, за отличный массаж. За 4 сеанса уже видимый эффект! объемы тают на галзах, кожа раглаживается! вобщем я в восторге! 
Аноним
Хочу выразить благодарность всему коллективу салона Малина, за золотые ручки, я посетила косметолога и массажиста , все очень понравилось. Сейчас по моей рекомендации ходит коллега тоже довольна ,плюс ко всему сменила имидж у стилиста О...си, супер!!!
гость
По купону  в салон Малина  Фадеева 5 стр 1 не ходите! Все равно услугу как положено не получите! Салон услугу объявляет, а персонал ее реализовать для клиента не хочет! Время сократят, процедуры в вашем абонементе припишут,  количество зон типа увеличат, а время процедуры сократят! Уас!!!
Елена
Это самый ужасный салон в котором я когда либо была! Я позвонила узнать про процедуры, на сайте написано что процедуры делаются 90 мин, но как оказалось по 5 мин каждая процедура!! Мне сказали, чтобы я лучше не покупала купон, а у них на месте оплатила! Я приехала, мне массажист С..ргей сказал, что по купонам все ерунда, что никто со мной за копейки по купону работать не будет!Процедура эффективна одна если ее делать 30-60 мин, а что по купону это выброшенные деньги! Я сказала, давайте все равно по купону, я предложила сейчас его купить на сайте, но они отказались и сказали что покупайте купон у нас, а не на групоне. Мне начали делать процедуру кавитации и массажист А...сандр начал на меня выливать негатив по купону, что он не собирается за копейки со мной работать, что максимум 5 мин каждая процедура и до свидания!! Я встала и ушла!!! Не ходите в этот ужасный салон!!!
Софи Захарова
Все на уровне! Очень уютно и профессиоанльные мастера. Рекомендую!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория Малина о компании Биомед

Положительные стороны:
7 лет как пользуюсь услугами Биомед, иногда чаще, иногда реже, раньше только сама, теперь ещё с дочкой. И никаких нареканий у меня нет, в 50% я дублирую анализы гос. поликлиники, если сомневаюсь в 90% случаев результат подтверждается, в оставшихся 9% уточняется и только 1% расхождений, но я приписываю его недостаткам в поликлинике. Залезла читать отзывы потому, что моя знакомая врач сказала, что у них обычно все анализы прекрасные, но тут вижу ситуацию обратную, такое ощущение, что просто сговор против Биомед Я, конечно, страшные анализы там не сдавала, типа ВИЧ,

Казань

Подробнее>>

11.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Положительные стороны:
Появление нашего психонестабильного "Друга" было очень предсказуемо). Лечи голову, товарищ и хватит, как трусливая малолетка, прикрываться чужими именами. Это всё ты. Всем понятно. Будь мужиком, трус! И перестань врать.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Малина

Пвел:
Скептически отношусь к тому, чтобы посторонние люди убирали после меня мои апартаменты, но куда деваться. Я хоть и стараюсь поддерживать чистоту, но квартира все-равно выглядит как берлога холостяка)). Решился сам не знаю как и вызвал ребят из клининговой Малина в выходной день. Теперь намного лучше, стало хоть видно, что ремонт не такой уж и древний.

Москва, Комсомольский пр-кт, д. 23/7, к. 2

Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Малина

Гость:
У меня дома очень сильно испачкались диваны в гостиной и в комнате у детей. Везде были пятна совершенно разной природы, они были просто изгвазданы в животной шерсти. У нас 2 собак и кот. В итоге, конечно, было непонятно, что джелать . покупать новую мебели или чистить старую. Никакие средства не омогли даже из рекламы. В Малине все очистили хорошо. Семья Иванских.

Москва, Комсомольский пр-кт, д. 23/7, к. 2

Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Малина

Алиса:
В наследство от бабушки моей семье достался раритетный ковер из натуральной шерсти. Он довольно старый, но ещё в превосходном состоянии. Чистку этого сокровища мы доверяем только компании «Малина», потому что полностью уверены в результате. Для устранения пятен там используют только лучшие составы, которые не наносят вреда волокнам. Да и цены на услуги нас устраивают.

Москва, Комсомольский пр-кт, д. 23/7, к. 2

Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Малина

Екатерина:
Мой неутомимый сынок решил заняться творчеством и наделал художеств на кресле. Что поделать, 4 годика гению  Я решила велюр сама не трогать, подумала, испорчу окончательно. Позвонила подруге, та дала номер телефона химчистки «Малина». Я выяснила цены, нашему семейному бюджету они подошли. Какой результат? Чистенькое кресло! Я довольна, а вот Сергуня не очень. Его «картину» уничтожили 

Москва, Комсомольский пр-кт, д. 23/7, к. 2

Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : ООО «Малина Проперти»

Выражаю благодарность агентству недвижимости Малина Проперти. Расскажу хронологию короткого сотрудничества: после звонка в компанию мне в течении 15 минут прислали варианты, через 3 часа мы их просмотрели, на следующий день провели переговоры. Итог: наша компания арендовала офис в БЦ Гранд Сетунь плаза. Спасибо еще раз сотрудника Малина Проперти. Очень приятно когда не профильные рабочие процессы протекают настолько комфортно. Могу смело рекомендовать! Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Малина

Юрий Лебедев:
Администрация Московского государственного института международных отношений выражает благодарность специалистам компании «Малина». Сотрудники в короткие сроки произвели профессиональную чистку ковров, штор и мягкой мебели в дирекции учреждения перед началом учебного года. Планируем сотрудничать с данной фабрикой химчистки в дальнейшем.

Москва, Комсомольский пр-кт, д. 23/7, к. 2

Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Кинотеатр "малина" - Детям билет как на взрослого

Кинотеатр малина. Г. . . Но полное. Единственный кинотеатр в рязани. (не знаю как в дружбе) где детям до 4 лет приходиться покупать билет как на взрослого иначе не дают очки 3 д. Я в шоке. Билет купили только на взрослого как бы детям бесплатно. Когда стали заходить в зал очки не дали. Сказали что нужно покупать еще и на Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Малина

Инна Трутнева:
На шикарнейший китайский ковер ручной работы дети разлили борщ. Я не знала, что делать. Наказывать детей – и что? Ковер-то это к жизни не вернет. Поэтому я скорее позвонила по первому попавшемуся номеру химчистки. Хорошо, что это оказалась «Малина». Потому что потом, когда уже ковер забрали, я стала читать отзывы о разных химчистках, и очень боялась. Но ковер не пострадал! Спасибо

Москва, Комсомольский пр-кт, д. 23/7, к. 2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>