Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : СОКБ им В Д Середавина

Положительные стороны

Выражаю искреннюю благодарность больнице им.Середавина г.Самары отделению патологии новорожденных и недоношенных детей организованного на базе этого отделения дневного стационара.Благодаря чему мой внук смог пройти реабилитацию.Выражаю искреннюю благодарность лечащему врачу_неонатологу Алешиной О.Б.за лечение и внимательно отношение ,благодаря чему у внука Лазарева Д.О.наступило значительное улучшение.Всему медперсонала этого отделения огромное человеческое спасибо за вашу заботу.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Перинатальный центр ГБУЗ "СОКБ им. В. Д. Середавина"

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Перинатального центра СОКБ им. В.Д. Середавина за проведение моих родов и рождение моей дочери в ноябре 2017 г. Хочу отметить профессионализм и внимательность врачей, акушерок, медицинских сестер отделения паталогии и особенно отделения для новорожденных, где я лежала после родов. Ежедневно приходили специалист по грудному вскармливанию, медицинские сестры,педиаторы,которы? ? рассказывали как правильно ухаживать за ребенком, как кормить грудью, отвечали на все многочисленные вопросы, помогали во всем. Чувствовалось особое отношение к себе, к ребенку. Все сотрудники всегда очень дружелюбны и кроме оказания квалифицированной помощи всегда готовы поддержать добрым словом, всегда с улыбкой, очень приятно вспоминать

Россия, Самара, ул. Ташкентская, д.157 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина

Отвсей души хочу выразить благодарность дневной мед.сестре БУЛАГОВОЙ НАИЛЛЕ.М.за доброе чуткое отношение к больным за ее внимаение и сочуствие к нам.за ее проффессиональный подход к больным.Так же хотелось выразить благодарность медсестре БУРАШНИКОВОЙ СВЕТЛАНЕ за ее волшебные ручки за ее проффессиолизм которая делает уколы в вену за ее добрую душу.Огромное Вам спасибо. Также спасибо палатным медсестрам и всему медицинскому персоналу за хорошее лечение. Огромное ВАМ всем спасибо за хорошее лечение.Желаю ВАМ успехов здоровья и ДОСТОЙО ЗАРПЛАТЫ! пациент пульмонологического отделения Самарской областной кличической больницы им.В.Д. СЕРЕДАВИНА которая находилась на лечении с 15.09 по22.09.17 г. Подлеснова Л.В

Россия, Самара, ул. Ташкентская, д. 159

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Самарская областная клиническая больница им. Середавина

Я и мои близкие хотим выразить огромную благодарность заведующему гематологическим отделением больницы им. Середавина Россиеву Виктору Анатольевичу!!!! Мой папа, Обертяев Ю.А. с 2014 года является пациентом гематологического отделения. Благодаря работе и рекомендациям Виктора Анатольевича и наших врачей гематологов мы не теряем надежду на лучшее, верим, что папа справится и все будет хорошо!!! Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд, за Ваш профессионализм и Ваше отношение к пациентам!!!!!

Россия, Самара, ул. Ташкентская, 159

Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Самарская областная клиническая больница им. Середавина

В ноябре 2013 года я вместе со своими новорожденными близнецами лежала в Самарской областной больнице Калинина в отделении выхаживания недоношенных. Хочу написать отзыв об этой больнице. Получилось так, что из роддома детей выписали на день раньше меня, и я очень переживала за то, как они будут одни в больнице без меня. Как выяснилось на следующий день, когда я приехала оформляться в больницу, все переживания были напрасными. Я очень удивилась, узнав, что большую часть обследований моим детям уже сделали, и педиатр показала мне результаты и подробно описала назначенное лечение. Малышки лежали ухоженные и сытые.Хочется отметить, что весь персонал отделения - высококвалифицированные Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина

Пациенты палаты 408 блок 2 выражают огромную благодарность коллективу отделения пульмонологии Самарской областной больницы имени В.Д.Середавина за спокойную обстановку,чуткое,внимательное.професси ональное отношение всего персонала к нам-пациентам.Находились на лечении в июне-июле 2016.Хотим перечислить весь персонал отделения,который заслуживает благодарности:зав.отделением-Богданова Ю.В.,врачи-Артрмонов И.Д.,Бычкова С.Н.,Нагаткина О.В.,Борисов А.В.,Яковлева В.Б.,медсестры-Буланова Н.М.,Бурашникова С.А.,Михайлова Г.М.,Медведева М.С.,Насирова О.Ю.,ПанюшкинаО.О.,Рыдаева В.Н.(сестра-хозяйка),Высотина Т.И.(санитарка-буфетчица). Большое спасибо Вам за Ваш нелегкий благородный труд. С искренним уважением Чекалова Л.,Почколина Е.,Стекольникова А. и другие. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании НИИ СОКБ

Положительные стороны:
 Компания небольшая. Специалисты хорошие. «Железо» обновляют по возможности. Расти по зарплате и должностям будете, если сами растете в своих знаниях и умениях. Все возможности для этого есть. Необходимость тоже есть. Из-за конкуренции с Яндексами нанять готового спеца за разумные деньги нельзя. А неразумных пока нет. Можно выбрать любую подходящую вам технологию, использующуюся в компании. Дадут наставника. Если станете почивать на лаврах ростановится. Просто за то, что отработал еще один год денег не прибавят. Поэтому на одной, по сути, должности зарплата может очень сильно отличаться. Если так будет продолжаться долго, то могут и уволить. Если станешь делить: это я буду делать, а это не буду делать, то могут и уволить. Потому

Россия, Москва

Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании НИИ СОКБ

Положительные стороны:
 Компетентность разработчиков Вменяемое начальство Нормальная зарплата

Россия, Москва

Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании НИИ СОКБ

Положительные стороны:
 Компания с правильно организованным процессом разработки, позволяющим выпускать качественный продукт. Награды в виде повышения зп, премий и т. д. находят достойных, а не сидящих на попе ровно и считающих, что все это должно на них упасть только потому, что они осчастливили компанию своим присутствием и обещающих начать работать после того как им все это дадут. Если такие сотрудники не получают желаемого они становятся хейтерами вроде ведущего специалиста, отзыв которого удалили.

Россия, Москва

Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании НИИ СОКБ

Положительные стороны:
 Айти в технологическом понимании этого слова. Работа над коробочным продуктом, который аттестован мировыми компаниями. Пишутся требования. Изоляция от внешних заказчиков и определенная отделенность от бизнеса (Центр Разработки — это отдельное от основного офиса ООО) обеспечивает стабильность требований. Нету, как во внутренней разработки «а теперь, по заказу главбуха, выворачиваем все наизнанку» Планируется, разбивается по спринтам и двигается разработка, следится за качеством. разработка поделена между технологическими командами, так что нету такого, что ты «и жнец и швец и на дженкинсе игрец». Человеки-оркестры не нужны. Нужны и важны узкие специалисты, которым, как мне, например, в этой обстановке комфортно. Налажен пайплайн. Покрыто тестами. Есть кофе, чай. График труда — строгий. изначально один,

Россия, Москва

Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
0 2
Отзывы сотрудников о компании НИИ СОКБ

Положительные стороны:
 1. Интересная работа. Компания разрабатывает собственные программные продукты, которые нельзя просто сдать и забыть. Их надо развивать, сопровождать и обновлять. Этих задач нет в заказном софте или ПО, существующем только в штучном числе экземпляров. 2. Налажен процесс разработки. Есть спринты, CI, gitlab, Nexus, Docker и много других штук, облегчающих разработку. Есть требования (!), их пишут и за ними следят, потому что проще договориться «на берегу», чем сделать непонятную каку, которую проще переписать, чем сопровождать. 3. Адекватное руководство. Когда разработкой ПО управляют финансисты, не понимающие, как сложно и дорого разработчикам переключать контекст, получается плохо. В НИИ СОКБ это не так.

Россия, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>