Экспресс МедСервис

Инна:

Корпоративным клиентам Медкомиссии Медицинские справки Медицинские анализы Вакцинация Гинекология Рентгенография Санитарные книжки УЗИ Стоматология Профосмотры Функциональная диагностика

Инна
Сдавала в Мед.Центре анализы, хочу отметить, что все прошло быстро, персонал очень вежливый, меня сразу проводили к доктору. Кровь из пальца взяли совсем не больно, хотя я всегда переживаю, когда приходится эту неприятную процедуру проходить. У них еще акция на анализы была июне, это меня прельстило, конечно. Рекомендую тем кто живет в Купчино или в ближлежайших районах.
zloy8787
После травмы страдал от сильных болей в спине. Прошел в медицинском центре Экспресс МедСервис курс ручного массажа. Уже после второго сеанса почувствовал сильное облегчение. Здесь работают неплохие массажисты.
Арина
Проходила в этом центре курс лпг массажа и электролиполиз. Результат мне очень понравился. Сразу скажу, что курсами покупать выгоднее, в любом случае чтобы был эфект придется пройти не 1 и не 2 сеанса. так что берите абонементы. У меня более менее выраженый эфект появился примерно после 5 лпг и 2 липолиза. Брала курс 10 лпг + 5 липолиз. Не ждите, что вы похудеете на 50 кг)))) но целлюлит действительно уменьшается и кожа выравнивается и подтягивается, лишний подкожный жирок уходит. Думаю через год повторю.
Елена
Довольно давно хожу сюда к косметологу, мне 43, недавно по её совету решилась на постановку нитей. Уже прошло 3 месяца, мне кажется что минус 5 лет это точно, такой красивый контур))) . хочу сказать спасибо)))
Ирина
Делала лазерную эпиляцию недавно в этом центре - всё понравилось и обслуживание, и как проходила сама процедура, врачи очень обходительные. Планирую прийти снова на продолжение процедуры эпиляции. Очень порадовали весенние скидки на косметологию!
Елена
перед новым годом записалась сюда на плазмолифтинг, была какая-то выгодня акция как раз до праздников. Очень довольна результатом, успела сделать 2 процедуры, на новый год все срашивали где я отдыхала)))) некоторым особенно близким людям пришлось признаться, что отдыхала в косметологическом кабинете))) буду делать ещё 1 процедуру точно, а дальше посоветуюсь уже с кометологом, что она предложит. Мне пока в принципе эффект очень нравится и думаю, что если и буду делать ещё что-то из инъекций, то через полгода, год. А так плазмолифтинг очень советую.
Полина
Узнала об этом месте полгода назад. Решила поделиться добрым словом об отделе кометологии - посещаю косметолога регулярно 1 раз в месяц и результатом очень довольна. Нравится, что цены вполне доступные и при этом качество обслуживания и сама работа косметолога на высоте - до этого я посещала различные центры и заметила, что высокая цена совсем не обозначает, что качество будет высокое - чаще больше пафоса в таких заведениях, а тут все просто и общение очень душевное, человеческое. Для меня это важный момент.

12.09.2022 | положительный отзыв
Экспресс МедСервис: Незнакомы с тайм менежментом

Попросили подождать, когда я пришла на собеседование в назначенное время. Подождала 20 минут и ушла. Причем, в описании вакансии "пунктуальность" выделена жирным шрифтом. Забавно ))) Подробнее>>