Отзыв : Страховое акционерное общество "Якорь"

Насколько я знаю, АО «ЯКОРЬ» на страховом рынке более 20-ти лет. Лично я и мои коллеги пользуются их услугами уже около 10-ти лет. Было несколько страховых случаев. Всегда результат одинаково благополучный и скорый. Выплаты производятся быстро и в полной мере. Рекомендую!

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Красный якорь

Впервые столкнулся с такими требованиями, анкета, безопасность. Человеку со средним образованием туда сложно пробиться, либо опыт нужен хороший, либо чтобы ты был гением и умельцем с золотыми руками, скажу так, моего опыта маловато, собеседование не прошел. в принципе в других организациях, где не менее серьезный подход к работе тоже сложно пробиться. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Красный якорь»

В середине марта меня нашли Ваши "менеджеры по персоналу" уж как красиво звали на собеседование, что я согласился и пришёл, и это несмотря на все предыдущие отзывы Ваших бывших, действующих работников и соискателей. Каково же было моё удивление, что сначала надо заполнить более ста и извините - ужасных и смешных вопросов по анкете! Это при том что, своё резюме и рекомендательные письма я ранее отправлял Вам. Далее его будет рассматривать служба безопасности!? Ну, бог бы с ним... Но потом ещё собеседование с этой службой безопасности!) Далее собеседование, с каким то начальником, и после только возможно с директором, вот оно как)) Вот зачем и ради чего, простите к Вам ездить то по 5 раз?) Я бы понял, если бы Ваше предприятие было военным и режимным объектом, работающим на ядерную промышленность!!! Но Вы же цепи производите, и только то всего... Более того, ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Красный якорь»

Осадок от работы в данном заведении остался тяжелый. Отношение к персоналу со стороны руководства (Технический директор) скотское. Вас могут прилюдно на ровном месте унизить и обматерить. В организации производства бардак и неразбериха, задания дают все кому не лень, работа становится в очередь, что выполнять вперед неизвестно и всегда срок выполнение "вчера". Одним словом задания зачастую невразумительные, сроки нереальные, а за срыв срока можно лишиться премии, а по максимуму (если попадете под горячую руку) и работы. Если не дай Бог Вам срочно понадобился административный на пару часов - не получиться, только на день и заявление подавать за неделю и причина не имеет значения, даже в случае похорон Вам придется доказать достаточное родство с умершим. Оплата сверхурочных и выходов в выходные дни не по ТК, а просто запишут дополнительные часы (никакой полуторной и тем более двойной оплаты). Поэтому большая текучка, если ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Завод Красный Якорь

Хочу вам рассказать, как я ходил недавно на собесседование на завод Красный Якорь (московское шоссе 120). Они временами кидают в ящики красные свои газеты по работе-требуются у них всегда люди. Было объявление-требуются сварщики и т.д. Звоню-приезжайте, мы вам даже по вашей профессии найдём работу, не обязательно рабочим (я по професии юрист), но умею многое-смр, сварщик, маляр, автоэлектрик. Взял документы, приезжаю. Подробнее>>

26.04.2012 | отрицательный отзыв
ООО Якорь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очередной лохотрон в сети по отмыванию денег. Я на него попалась. Люди, будьте бдительны!!!! Откликнулась на вакансию наборщик текстов, хотела подзаработать пока сижу в отпуске по уходу за ребенком. Вот, что мне ответили, я поверила, ведь вот и предложение есть, выбирай задание, вноси залог и будешь с работой... залог внесла, ответа жду до сих пор. Внизу скопировала текст их письма. Вы будете получать отсканированные файлы. Ваша задача будет переработать данную информацию в WORD. СПИСОК НАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 10171 Тип работы: Документ (набор текста) Кол-во листов: 10 Кол-во дней: 3 Стоимость: 1100рублей 10172 Тип работы: Документ (набор текста) Кол-во листов: 12 Кол-во дней: 3 Стоимость: 1320 рублей 10173 Тип работы: Газ. статья (набор текста) Кол-во листов: 8 Кол-во дней: 3 Стоимость: 880 рублей 10174 Тип работы: Газ. статья (набор текста) Кол-во листов: 25 Кол-во дней: 5 Стоимость: 2750 рублей 10175 Тип работы: Документ (набор текста) Кол-во листов: 11 Кол-во дней: 2 Стоимость:

22.08.2012 | отрицательный отзыв
ООО Якорь - отзыв пользователя Алена Галаганова о работе в компании

Алена Галаганова:
Очередная мошенница под именем Помпежная Ирина. Приглашение на работу, т. е. наличие вакансии в федеральном журнале "Юность" размещено на всех возможных сайтах, где есть раздел о поиске или предложении работы, в том числе и удаленной. Более того, данные о вакансии размещены сразу под официальным сайтом федерального журнала "Юность". Все как обычно, при переписке мне было выслано задание по выбору, просьба страхового взноса, что насторожило. Для того, чтобы понять, что это очередная стая мошенников, я написала прямо в редакцию журнала. Сегодня получила ответ о том, что никаких сотрудников они не набирали. А также совет - обратиться в полицию, У меня нет необходимости это делать, но предлагаю тем, кто ищет удаленную работу не связываться с указанной особой. Будьте осторожны.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Красный якорь»

у меня ночное хобби и как-то на работе днем я уснул, получил выговор, но сам виноват, если работаешь, то работай, а не ходи на перекуры и т.д.
На этом сайте впервые и отзывы приводят в шок, почитал бы ранее, даже не сунулся б, но ранее не читал и скажу так, буду краток, работаю не так давно, сменилось руководство, условия другие, коллеги разделились на два лагеря, кто за, кто против, но те кто против до сих пор работают! Видимо не все так плохо, как они говорят.Есть у нас ... Подробнее>>

02.01.2019
ООО Якорь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обман и мошенничество!!!! сборка шариковых ручек от ООО "Канцтовары" г.Воронеж, отправитель Ирина Коновалова. Предложено было оплатить первую доставку партии запчастей, далее получить посылку, собрать. Оплатила 900 руб. Отправила письмо с этой информацией, а далее - ТИШИНА. Пока еще перевод не был оплачен, на все мои вопросы по эл. почте. После оплаты, сколько писем я не отправляла - ни одного ответа нет до сих пор и посылки, конечно тоже! ЭТО РАЗВОД ! !

24.05.2018
Отзыв о работодателе «ТД Красный якорь»

Добрый день, давно хотела написать отзыв о данной компании.Хотелось бы начать с директора ЗАО Торговый Дом Красный Якорь.(Горин). Директор-довольно странная личность-обычных правил этикета он точно не знает,не говоря уже о деловом этикете. Признаюсь заранее-на собеседовании сразу предупреждали,что он может матом общаться. Ну я понимаю,если он с мужиками и себе подобными так общается,но чтобы матом с ног до головы покрывать женщин и девушек- это конечно что-то).Словами не передашь -это надо видеть. Идёшь по коридору и слышишь как ему кто-то позвонил и он спец на громкую связь ставит и тебя вызывает ,и просто матом начинает покрывать . Может ему кайфово от этого) Что касается коллектива- иногда кажется,что там гопники работают. По сути-какой директор- такие и сотрудники(чччеее,сам найдешь,с клиентами на ты мой хороший,с зам директором, как с подругой общаются,воспитание ,конечно,хромает). Еще бы я конечно всех на курсы русского языка отправила,а то просто ... Подробнее>>

16.09.2018
ОАО "Завод Красный Якорь"

Поделюсь своей бедой. В начале марта 2018, я решил устроиться на завод "Красный Якорь" оператором станков ЧПУ. Меня, в принципе, устроила зарплата в размере 32000 рублей на руки по 4 разряду. Пришёл устраиваться, оформил кучу тестов, написал кто где работает из родни, про свои кредиты и прочую не относящуюся к делу информацию. По окончанию этой утомительной процедуры мне сказали что Подробнее>>