Ульяна:

Хочется выразить благодарность и написать отзыв о работе клининговой компании Настенька. Обращалась к ним перед своим Днем Рождения, чтобы привести дом в порядок. Уборка была сделана замечательно! У меня высвободилось время на готовку салатов по новым рецептам. Спасибо, что избавили меня от предпраздничной уборки. Для себя решила, что это отличный вариант и буду обращаться чаще:)

30.08.2018

Дмитрий:
С клининговой компанией «Настенька» связан только крайне негативный опыт. Обещали, что приедет одно количество людей, приехало значительно меньше; обещали, что с ними будет бригадир, которая будет следить за своими сотрудниками, но она была только в первый день. В штате у них пара-тройка человек, а остальные – обычные нанятые на данную уборку гастарбайтеры без квалификации, без опыта и, разумеется, без какой-либо ответственности. Убирались три дня, на следующий день выяснилось, что большинство окон (сами стекла) поцарапаны. Вместо того, чтобы аккуратно мыть окна после стройки с помощью губок и тряпок, они скоблили их какими-то металлическими скребками. Закончилось всё печально, потому что «Настенька» отказалась вообще что-либо делать – ни возмещать, ни компенсировать, ни ремонтировать, ни-че-го. На все наши предложения ответ был один – «обращайтесь в суд». Доказать, что окна были поцарапаны во время уборки именно гастарбайтерами «Настеньки» не удалось.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Дмитрий из города Москва о компании Клининговая компания "Настенька"

Дмитрий:
ОСТОРОЖНО – клининговая компания « Настенька» У меня с клининговой компанией «Настенька» связан только крайне негативный опыт. Если не хотите неприятных сюрпризов, не советую с ними связываться. Обратился в «Настеньку» по рекомендации строителей, которые заканчивали отделочные работы в доме. Объем уборки был большой, соответственно и заказ тоже. По цене «Настенька» была чуть выше среднего, но раз строители порекомендовали, то не стал жадничать – подумал, что скупой платит дважды. Это была роковая ошибка. Ну я не говорю о том, что всё оказалось организовано через одно место – обещали, что приедет одно количество людей, приехало значительно меньше; обещали, что с ними будет бригадир (Лидия Баринова), которая будет следить за своими сотрудниками, но она была только в первый день, а во второй люди уже были предоставлены сами себе и их никто не контролировал; на все мои звонки и стенания о том, что 15 человек разбрелись по всему дому как тараканы и что они там делают, что разобьют и что украдут никто не знает, Лидия мне отвечала, что «вот-вот подъедет». Потом просто перестала подходить к телефону и так в тот день вообще не приехала и не перезвонила. Квалификация работников следующая: есть бригадир Лидия Баринова,

г. Москва, Графский пер, д. 12

04.09.2018
Светлана Храмова из города Москва о Клининговая компания "Настенька"

Светлана Храмова:
Я ужасно устала тратить уйму свободного времени на уборку. Изза бытовухи я не могу отдохнуть даже в выходные. Решила переложить часть обязаностей на клининговую компанию. «Настеньку» порекомендовали друзья за что им огромное спасибо. Сначала заказала у них мойку окон, так как это дело я терпеть не могу. Какие средства не использовала, какие советы с ютуба не применяла итог один – разводы все равно остаются. Ну и подумала пусть профессионалы за меня окошки помоют за одно и посмотрим чего они стоят. И ведь они отлично справились. Настолько вымыли чисто что окон и не видно. Никаких разводов и подтеков. Теперь буду смело у них заказывать уборку. Хорошо выполняют свою работу, приемлимые цены

г. Москва, Графский пер, д. 12

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Настенька" (Россия, Москва) - Плохо

Вздулся ламинат

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Настенька" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО – клининговая компания « Настенька»

Качество персонала – разовые гастарбайтеры без должного опыта работы; После мойки выяснилось, что бОльшая часть стёкол поцарапана - только под замену. Компенсировать окна отказались даже частично, предложили судиться.

25.03.2015 | положительный отзыв

Анна:
Перед маминым юбилеем решили провести генеральную уборку. Не самостоятельно, конечно, обратились в клининговую компанию. Выбрали из многих компанию «Настенька». Понравились о них отзывы, да и хорошая знакомая сказала, что уже пользовалась их услугами и осталась довольна. С нами менеджер обсудила все детали, договорились, когда нам удобно. Нам все вовремя сделали, убрали все отлично. Дом прям сверкал. У них, конечно, и техника своя профессиональная, и моющие средства тоже какие-то особые. Не помню, чтобы я сама могла так хорошо убраться. Заказали еще и после юбилея чтобы убрали. По цене все нормально вышло, не так уж и дорого, как я думала.

22.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Мы давно приметили, что штатные уборщицы, обходятся нам значительно дороже, чем услуги у компании Настенька. Мы заключали контракт на ежедневную и на генеральную уборку. И пришли к вывод, что ежедневная уборка должна быть в приоритете, пусть лучше воздух в офисе будет чище людям, будет чем дышать и соображать лучше будут)