Тара Град отзыв сотрудника

Алла Алексеевна Сафронова,она же Алия, ну или еще кто - то, с фантазией на имена видать плоховато Да и вообще не факт что Сафронова ее настоящая фамилия. Безнаказанно разводит людей ! Везде в интернете позиционирует себя как высококвалифицированный риелтор и директор компании.А на самом деле АФЕРИСТКА с большой дороги. Пообещала продать нашу квартиру за указанную нами цену, подсунула нам для прочтения один договор, а в результате мы подписали другой. С другой суммой и с другим комиссионным вознаграждением. Пришли домой , ознакомились повторно. и ахнули, побежали к ней в офис, а ее уже и след простыл. Неделю бегали в офис, а когда застали, выяснилось, что она уже разместила на всех сайтах о нашей квартире, и если мы хотим разорвать с ней договор, должны заплатить штраф в сумме 100 000 тысяч рублей. Мы решили подать на нее в суд, и если есть подобные ситуации, прошу писать на [email protected]
ХВАТИТ этой мошеннице обманывать людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МО, г. Лыткарино, ул. Песчаная, дом 3а (офис 115)

02.09.2020
ГРАД

Ещё одна компания которая публикует ложные вакансии. Майя (+7 (926) 5343959) будете рады куда вас ебли. За подставу. Отсосите у босса - бляди. Вакансия с 1с, 50 000 + % 5. вакансию без особых требований. Для дурачков ещё и около учебки РЖД и тп. Не стоит ездить. В жопе мира. В спальном районе. Не боольше 35 000
нету ...

08.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании ГРАД

Я проработала в компании Юридический центр Град примерно 3 года и была вынуждена уйти по семейным обстоятельствам (вышла замуж, переехала, появился ребенок). Мне было интересно и комфортно работать. Требования руководителя и мои способности видимо совпадали. Могу порекомендовать эту компанию тем, кто умеет работать и желает профессионально расти.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная фирма "Град" А.Иванова

Обратиться в компанию «Град» Александра Иванова, отзыв о которой пишу, мне посоветовали мои знакомые. Сказали, что их соседям дачу поставили эти строители, и соседи очень довольны. Пользуются своим дачным домом уже три года и не могут нарадоваться. Мне тоже нужен был дачный дом и баня, поэтому я позвонила Александру, он приехал ко мне на участок, и мы все обсудили. Конечная цена мне очень понравилась, честно сказать, рассчитывала, что выйдет больше. К работе строители приступили сразу, без задержек. Почти за два месяца построили мне и дом, и баню. Убрали за собой весь строительный мусор, что очень меня порадовало. Одним словом, хорошие,

Россия, Иркутск, Советская, 109/1

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Град"

Договор на строительство дома мы заключили с компанией Град А. Галзутова. Отзывы о ней нашли в интернете, все писали о хороших профессиональных качествах строителей этой компании. Наше сотрудничество с ООО Град и его директором Александром оказалось очень плодотворным. Это действительно мастера своего дела! Подробнее>>